RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
173 комментария к публикации

В школах и детсадах Челябинска увеличат число психологов

17 апреля 2023, 08:45
Гость
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 09:03
СТРАННО ПОЛУЧАЕТСЯ ЭКОНОМИКА РАСТЕТ ( У НАС В РОССИИ) ЖИЗНЬ УЛУЧШАЕТСЯ ДОХОДЫ РАСТУТ ПРОИЗВОДСТВО ( ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ ) В ПЛЮСЕ БЕЗРАБОТИЦА САМАЯ НИЗКАЯ ЗА 2000 ЛЕТ.... А ОТКУДА РАСТЕТ АГРЕССИЯ ТОГДА...? НАПОМНЮ ПРОСТУЮ ПЕСЕНКУ ИЗ СОВЕТСКОГО МУЛЬТИКА "СОБАКА БЫВАЕТ КУСАЧЕЙ ... ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ СОБАЧЕЙ....." УВАЖАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО ПЕРЕСТАНЬ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ И НАС... НАЧНИ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ....
Гость
17 апреля 2023, 09:29
Только у тебя это странно получается, ты же пенс, тиктоки с ютубами тебе не знакомы, вредоносный дебилизирующий контент ты не смотришь, ибо сам справляешься) культ детей, в стиле дитачкам можно все, вот это и приводит к агрессии, и отсутствии системы самоконтроля детей.
Гость
17 апреля 2023, 10:00
Потому, что агрессия не лечится материальным и социальным благополучием, скорее наоборот. Самые агрессивные страны в истории: Римская империя, Германия, Франция, Англия, США, древняя Греция периодов расцвета. Агрессия лечится не психологами, на самом деле, а возможностью легально проявлять агрессию или ее эффективно сублимировать. Например, контактные виды единоборств. А завиральная идея про "непротивлению злу насилием" приведет только к тому, что потенциальный агрессор, рано или поздно, станет реаьным, да ещё и с кумулятивными или синергетическим эффектом.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 10:40
Гость
17 апреля 2023, 10:00
Потому, что агрессия не лечится материальным и социальным благополучием, скорее наоборот. Самые агрессивные страны в истории: Римская империя, Германия, Франция, Англия, США, древняя Греция периодов расцвета. Агрессия лечится не психологами, на самом деле, а возможностью легально проявлять агрессию или ее эффективно сублимировать. Например, контактные виды единоборств. А завиральная идея про "непротивлению злу насилием" приведет только к тому, что потенциальный агрессор, рано или поздно, станет реаьным, да ещё и с кумулятивными или синергетическим эффектом.
ЭТО ЛОЖЬ И ЯВНЫЙ ОБМАН.... БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СТРАНЫ - ДОБРЫЕ... СССР НАПРИМЕР... НОРВЕГИЯ НАПРИМЕР.... ЧИТАЙ БОЛЬШЕ...
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 09:15
В 2000 ГОДУ КАК НАШ ПРЕЗИДЕНТ - СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ БЫЛО БОЛЬШЕ ДОБРА , УВАЖЕНИЯ , ЧЕСТНОСТИ И СКРОМНОСТИ......- И ВОТ ЗА 24 ГОДА ЦАРСТВОВАНИЯ ВСЕ В КОРНЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.... ВОПРОС - А КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ....? МНЕ КАЖЕТСЯ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ГРАЖДАНАМ НАШЕЙ СИСТЕМОЙ УПРАВЛЕНИЯ,,, В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ...?
206751693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 10:47
Зарплаты платите нормальные, чтобы не приходилось ишачить каждый день по 12 часов, чтобы обеспечить достойную жизнь семье...тогда будет время заниматься с детьми...бесплатные секции спортивные верните, как в то время, когда эта страна ещё была нормальной...
Гость
17 апреля 2023, 11:33
Бесплатные секции вернутся когда ты начнешь бесплатно работать.
Гость
17 апреля 2023, 14:30
Вы хотите получать достойную ЗП, но при этом хотите, чтобы другие работали за бесплатно? Не жирно?
206751693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 14:43
Гость
17 апреля 2023, 14:30
Вы хотите получать достойную ЗП, но при этом хотите, чтобы другие работали за бесплатно? Не жирно?
Что за бредитяну вы пишите...проспитесь...
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 08:50
Сначала психолог, потом психиатр..🤔
Гость
17 апреля 2023, 10:51
А потом как в штатах всех посадят на таблетки.
Гость
17 апреля 2023, 11:03
Гость
17 апреля 2023, 10:51
А потом как в штатах всех посадят на таблетки.
С таблетками у нас плохо- всё импортное. На нафтизин могут подсадить. И не всех, а конкретно вас.
Гость
17 апреля 2023, 11:53
Гость
17 апреля 2023, 11:03
С таблетками у нас плохо- всё импортное. На нафтизин могут подсадить. И не всех, а конкретно вас.
Не переживайте на свякую дрянь санкции не распространяются. Ни сигареты, ни дешевое бухло, ни кальяны, ни "электронные сигареты" и прочая дрянь под санкции ни попали. Тем боле "лекарства" для отопления детей.
Щикатилище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 апреля 2023, 09:42
как говорил великий Карл,бытие определяет сознание. если мы живем в агрессивной среде, где из каждого утюга льется песня об убийстве, насилии, то с чего детишки будут добрыми и весёлыми? тут не психологов надо, а руководство страны проверить на вменяемость.
Гость
17 апреля 2023, 14:32
Все идет из семьи! Все остальное - отговорки! Если в семье гармония и культура воспитания, то и дети будут такими. А если дома драки, пьянки, маты и прочие "прелести высоких отношений", то и дети будут воспринимать это вполне обыденным образом жизни.
Гость
17 апреля 2023, 15:15
Гость
17 апреля 2023, 14:32
Все идет из семьи! Все остальное - отговорки! Если в семье гармония и культура воспитания, то и дети будут такими. А если дома драки, пьянки, маты и прочие "прелести высоких отношений", то и дети будут воспринимать это вполне обыденным образом жизни.
Об этом и речь: бытие определяет сознание.
Гость
17 апреля 2023, 09:03
Дети все повторяют за взрослыми только более кардинально, не психологов вводить надо, а уровень агрессии в обществе снижать, все остальное бесполезно.
Гость
17 апреля 2023, 09:22
ПРИ ТАКОЙ НИЩЕТЕ И ПРОПАГАНДЫ НАСИЛИЯ ПО ТВ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!
Гость
17 апреля 2023, 09:33
Вы абсолютно правы, но тут уже один альтернативно одарённый написал, что это культ детей во всем виноват. Такие элементы общества, которые распространяют агрессию, считают себя добрыми, воспитанными и очень образованными.
Гость
17 апреля 2023, 10:44
Гость
17 апреля 2023, 09:33
Вы абсолютно правы, но тут уже один альтернативно одарённый написал, что это культ детей во всем виноват. Такие элементы общества, которые распространяют агрессию, считают себя добрыми, воспитанными и очень образованными.
А вы в каком месте культ детей в нашей стране увидели? Избалованность отпрысков, вседозволенность и детоцентричность ещё не култ. Куот это когда ребенку комфортно не только в своей семье , но и в детской среде. А если малыши дубасят друг друга игрушками, поощряемые своими родителями, а мамаши-папаши полны претензий к воспитателям и учителям, то это явно не нормально и никак не доказывает культа детства.
Гость
17 апреля 2023, 08:53
"Уровень агрессии вырос в разы»: в школах, детсадах и колледжах Челябинска увеличат штат психологов" А кто это сделал?
Гость
17 апреля 2023, 09:02
И нет никакой уверенности в том, что рост числа психологов снизит уровень агрессии. Как бы психологи со своими советами сами не огребли.
Гость
17 апреля 2023, 09:18
Гость
17 апреля 2023, 09:02
И нет никакой уверенности в том, что рост числа психологов снизит уровень агрессии. Как бы психологи со своими советами сами не огребли.
А вы когда-нибудь видели психолога, который отвечает за свои советы? Хирург, терапевт, окулист - тут всё понятно, а какие критерии работы психолога? И почему у двух психологов по одному вопросу три мнения?
Гость
17 апреля 2023, 09:54
Гость
17 апреля 2023, 09:18
А вы когда-нибудь видели психолога, который отвечает за свои советы? Хирург, терапевт, окулист - тут всё понятно, а какие критерии работы психолога? И почему у двух психологов по одному вопросу три мнения?
>почему у двух психологов по одному вопросу три мнения? >Хирург, терапевт, окулист - тут всё понятно А вы давно у врачей были вообще?) Не надо возводить в абсолют всех врачей, любой врач из трех перечисленных специальностей может выдать 9 разных мнений от народной медицины до антибиотиков.
Гость
17 апреля 2023, 08:57
Причину нужно убирать, а не следствие!
Гость
17 апреля 2023, 09:14
Причины сидят в Кремле и в Госдуме,а уж во вторую очередь родители этих школьников.
Гость
17 апреля 2023, 09:44
Гость
17 апреля 2023, 09:14
Причины сидят в Кремле и в Госдуме,а уж во вторую очередь родители этих школьников.
Ну да! Всегда кто то виноват, и кто то что то должен!
Гость
17 апреля 2023, 09:56
Причина - смартфоны и интернет с детского сада!
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 09:49
ПОКА ИДЕОЛОГИЯ РОССИИ ( Я ПРО ВЛАСТЬ) ВРАТЬ И ВОРОВАТЬ - НЕ БУДЕТ ДРУГОГО .. НЕ БУДЕТ ИЗМЕНЕНИЙ НИ В ЭКОНОМИКЕ НИ В НАШЕЙ ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ.. А С ПСИХИКОЙ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ С УХУДШЕНИЕМ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ.. ТОЛЬКО СЛЕПОЙ НЕ ВИДЕТ ЧТО НАША СТРАНА КАТИТСЯ В ПРОПАСТЬ.... ( МНЕНИЕ ДУРАЧКОВ УРА ПАТРИОТОВ НЕ В СЧЕТ....)
Гость
17 апреля 2023, 09:06
Так уберите с ТВ передачи и фильмы, пропагандирующие насилие, и политику из школы.
Гость
17 апреля 2023, 08:59
Раньше дети посещали несколько кружков и секций,а теперь несколько психологов)
Гость
17 апреля 2023, 09:19
Они действительно не понимают или им надо делать вид, что не понимают?? Школа это лишь только один срез общества. Надо снижать уровень злобы и агрессии в обществе. А вся государственная машина только и озабочена тем, чтобы это разжигать. Убирайте это прежде всего с ТВ. Образумьте учителей, которые, как с цепи сорвались насаждая агрессию в своих классных часах. Впрочем.... для кого мы всё это пишем?
Гость
17 апреля 2023, 10:54
Гость, ну да ну да... Вам бы лучше пить баварское пиво сдавшись на милость победителю и главное никакой агрессии... зачем же патриотизм в детях воспитывать?
Гость
17 апреля 2023, 13:58
Гость
17 апреля 2023, 10:54
Гость, ну да ну да... Вам бы лучше пить баварское пиво сдавшись на милость победителю и главное никакой агрессии... зачем же патриотизм в детях воспитывать?
Вот у вас компот-то в голове, а ещё патриотом себя считаете
Гость
17 апреля 2023, 09:01
Если открыть еще десяток школ единоборств то агрессия станет смыслом жизни детей. Сделайте "господа" чиновники лучше бесплатный вход в музеи и театры для детей.
Гость
17 апреля 2023, 09:58
А как прикажете тогда русским детям защищаться от банд мигрантов?..
Гость
17 апреля 2023, 10:54
Гость
17 апреля 2023, 09:58
А как прикажете тогда русским детям защищаться от банд мигрантов?..
а вот это уже обязанность полиции. Не все им митинги школьников и бабушек разгонять.
Гость
17 апреля 2023, 15:33
Гость
17 апреля 2023, 10:54
а вот это уже обязанность полиции. Не все им митинги школьников и бабушек разгонять.
А что делать, если полиция не в курсе своих обязанностей?
Гость
17 апреля 2023, 09:40
Когда изо всех утюгов с утра до вечера несётся "Все вокруг враги! Их нужно уничтожить, посадить, выгнать из страны!" - совершенно непонятно, откуда вдруг повышение уровня агрессии. Может, попробовать вместо увеличения числа психологов отключить эти утюги?
Гость
17 апреля 2023, 08:53
Тётка в чалме, торгующая овощами на птичье рынке получает 100 000 рублей прибыли в месяц, без регистрации, без ИП, без налогов.
Гость
17 апреля 2023, 09:18
Гость, развитая страна!
Гость
17 апреля 2023, 09:58
Не покупайте у них, не нанимайте их на работу, не сдавайте им квартиры!! Пусть валят обратно в свои туркестаны!
Гость
17 апреля 2023, 10:01
Гость, не трудно догадаться, что овощи куплены в 5-ке и в два раза умножены в цене. Никогда не покупаю
Гость
17 апреля 2023, 09:05
Получить помощь психолога можно будет с помощью куаркода. Это вообще о чем? О рассылке советов с госуслуг?
Гость
17 апреля 2023, 14:36
Это век цифровых технологий! Вылезайте уже из пещер!
Гость
17 апреля 2023, 09:43
Вы думаете, увеличение армии психологов поможет? Может быть лучше мультики про Простоквашино начать показывать по 1,2 каналам?
Гость
17 апреля 2023, 10:09
Гость, 👍👍👍
Гость
17 апреля 2023, 10:20
А ваша внуки смотрят тв? Дети давно не смотрят телевизор!
Гость
17 апреля 2023, 10:54
Только старые серии, не новые, в новых очень много чуши и скрытой рекламы.
Гость
17 апреля 2023, 08:54
Vic_ ну-да, ну-да . . . Эксперты заменили настоящих специалистов и научные кадры, а психологи заменят уверенность в будущем и вынут ещё денег из вашего скромного бюджета, да? Слишком огромное расслоение и много вранья . . . не считая прочих антинародных действий.
Гость
17 апреля 2023, 09:07
А что случилось-то?
Гость
17 апреля 2023, 09:22
Нужно бороться с причиной, а не со следствием посредством психологов.
Гость
17 апреля 2023, 09:34
Минпрос как обычно лечит не причину, а следствие
Гость
17 апреля 2023, 09:55
А знаете, отчего "уровень агрессии вырос в разы"?? От того, что дети смотрят всякую дрянь в интернете!! А МинПросвещения их туда активно тащит - принуждая регистрироваться на чертовых Сферумах, заводить смартфоны, давая такие задания в начальной школе, которые не сделать без интернета!! А помните "Учись в Тик-токе" на экране у Дворца спорта?? И теперь, блин, вместо того, чтобы искоренить причину и закрыть детям вход в интернет, вы будете во все школы сажать психолухов, которые будут всю вину валить на родителей, и сливать конфиденциальную информацию, полученную от ребёнка, ювеналам для "профилактики"??? 😠😠😠
Гость
17 апреля 2023, 10:24
Почему цыгане так рано женят своих детей и не отправляют их учиться после школы? Минпросвещение не хочет этот вопрос задатьМайоровой, надзорным органам?
Гость
17 апреля 2023, 10:32
Гость, полностью согласен с вами 👍
Гость
17 апреля 2023, 10:34
С регистрацией на всяких учебных сайтах это Вы в точку! Задолбали с начальной школы! Регистрируйся и регистрируйся, чтобы проходить материал учебный, делать задания и даже контрольные и олимпиады, даже если не хочешь. Просто требуют в школе отчёт по проделанной в инете работе! Замучили!
Гость
17 апреля 2023, 09:20
Почему в советское время обходились без специалистов психолога в детских садах? Что не так в современном обществе?)) Действительно, я соглашусь комментариями, запретит агрессивные мультики для детей.
Гость
17 апреля 2023, 10:57
Какие, блин, мультики?? Дети давно уже со школы не мультики, а порнуху, развратное аниме и треш-стримы смотрят, и слушают элджеев с инстасамками. 😫😠
Гость
17 апреля 2023, 11:08
Гость
17 апреля 2023, 10:57
Какие, блин, мультики?? Дети давно уже со школы не мультики, а порнуху, развратное аниме и треш-стримы смотрят, и слушают элджеев с инстасамками. 😫😠
Гость, 😂😢😅
Гость
17 апреля 2023, 11:41
В советское время вообще много чего не было, медицины не было и специалистов психологов не было, хочу напомнить, что легендарный Чикатило был украинцем и родился он в 1936 году, советский серийный убийца, насильник, педофил и каннибал.
Гость
17 апреля 2023, 10:21
Пусть психологи детьми мигрантов займутся.. протестируют, чем дышит семья, как живется им в семьях, агрессивны ли, будут ли хвататься за ножи, какую специальность им в дальнейшем выбрать И при очень тревожных фактах сообщать куда надо..
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 14:14
Не надо ими заниматься - просто отправить туда, откуда приехали И ТОЧКА
Гость
17 апреля 2023, 15:20
17 апреля 2023, 14:14
Не надо ими заниматься - просто отправить туда, откуда приехали И ТОЧКА
Тоже думаю, много чести этим понаехам. Отправить к себе и всё.
Гость
17 апреля 2023, 10:57
Это еще уцелевшие "вояки" не вернулись. всё впереди
Гость
17 апреля 2023, 11:26
Вот как раз парни вернутся и научат ваш неадекватный выводок.
Гость
17 апреля 2023, 11:44
Гость
17 апреля 2023, 11:26
Вот как раз парни вернутся и научат ваш неадекватный выводок.
С тебя и начнут чвкшники
Гость
17 апреля 2023, 08:48
Аристократ из Алупки. Уезжайте из Богом забытого маргинального Челябинска в благополучные регионы РФ, где нет мигрантов и коррупции, где чистый воздух и море!
Гость
17 апреля 2023, 08:51
Это где ???)))
Гость
17 апреля 2023, 08:57
Vic_ Такие советы может давать только тот, у кого крепкие связи с чиновничьим , криминальным миром. Специалистам нужна работа на предприятии, а не в среде барыг и жуликов в "услугах".
Гость
17 апреля 2023, 09:06
Гость, смысл каюту на Титанике менять🤔
Гость
17 апреля 2023, 11:40
Где это интересно в каком саду 40 тыс.зарплата,что выпишите у них мизерная зарплата!
Гость
17 апреля 2023, 11:45
В фантазиях психологов.
Гость
17 апреля 2023, 08:54
Каждому психологу потом потребуется психиатр! Нашли панацею от всех бед, психолог...👍😭
Гость
17 апреля 2023, 09:26
зачем писать какие-то цифры о зарплате, если есть тарификация и зарплата школьного психолога это 12-15 тысяч?
Гость
17 апреля 2023, 09:33
Для меня лично психолог это специалист для помощи при экстренных потрясениях. Что может сделать психолог, если вокруг не жизнь, а опа. Сказать что черное вокруг это белое что ли?
Гость
17 апреля 2023, 10:03
Невроз и неуверенность в завтрашнем дне родителей передается детям. Это понятно.
Гость
17 апреля 2023, 10:30
никакие психологи не способны решить системную проблему в нашей стране. у нас на уровне конституции отсутствует государственная идеология, нету чёткой линии и целей которые мы движемся, всё размыто точка однако в противовес существует чёткая позиция на деградацию нашего общества со стороны наших так называемых западных партнёров, которые через интернет, игры, фейки и прочие системно обрабатывают наших детей. это мина замедленного действия. вот вам и ответ откуда агрессия и полная неуправляемость у детей.
Гость
17 апреля 2023, 15:11
ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ
Гость
17 апреля 2023, 09:23
Много агрессивных детей мигрантов в школах и детских садах, вот и наши, глядя на них, тоже агрессию включают.
Гость
17 апреля 2023, 09:48
А что им остаётся? Молча терпеть агрессию от агрессивных детей?
Гость
17 апреля 2023, 12:03
Гость
17 апреля 2023, 09:48
А что им остаётся? Молча терпеть агрессию от агрессивных детей?
В ОЦ-5 Никита с друзьями наваляли мигрантам за вымогательство денег и притеснение наших детей. Так наших пацанов и наказали, выставили последними хулиганами! А чернота ни при чём оказалась. А пару месяцев спустя эти чебуреки уже убили нашего парня!! Что дальше-то ждать? Нашим мальчишкам ничего нельзя, даже выплеснуть пар на того, кто нарывается?!
Гость
17 апреля 2023, 14:00
Гость
17 апреля 2023, 12:03
В ОЦ-5 Никита с друзьями наваляли мигрантам за вымогательство денег и притеснение наших детей. Так наших пацанов и наказали, выставили последними хулиганами! А чернота ни при чём оказалась. А пару месяцев спустя эти чебуреки уже убили нашего парня!! Что дальше-то ждать? Нашим мальчишкам ничего нельзя, даже выплеснуть пар на того, кто нарывается?!
Ну так и спрашивать надо тогда с силовиков. И если вы мой коммент прочитаете ещё раз, то поймёте, что он был в защиту таких, как Никита.
Гость
17 апреля 2023, 09:09
Нужно не психологов увеличивать, а запрещать американские тупые мультики, фильмы и сериалы с агрессией. Включая наши. По телевизору одно насилие. И мигрантов гнать поганой метлой. У них насилие в крови.
Гость
17 апреля 2023, 09:14
Гость, 👍👏🏻
Гость
17 апреля 2023, 09:30
Да не цепляйтесь вы к американцам. У нас и своего г хватает с лихвой, без американцев.
Гость
17 апреля 2023, 10:40
Фильмы с агрессией-насилием и у нас есть, а вот с мигрантами полный ппц! Их засилие в школах и то, как они себя ведут, уже ни в одни ворота!!!
Гость
17 апреля 2023, 09:08
В школах уровень агрессии растёт от того, что с детей спрашивают, но знаний не дают
Гость
17 апреля 2023, 10:32
Одни контрольные проводят. Материал выдают за один урок и то кое-как! А потом сразу срез знаний без закрепления материала, как это было раньше. Всё повторяем и закрепляем только дома! Фиговая школа сейчас!
Гость
17 апреля 2023, 12:01
Гость
17 апреля 2023, 10:32
Одни контрольные проводят. Материал выдают за один урок и то кое-как! А потом сразу срез знаний без закрепления материала, как это было раньше. Всё повторяем и закрепляем только дома! Фиговая школа сейчас!
Закрепляют стул (в туалете). Материал изучают.
Гость
17 апреля 2023, 15:23
Гость
17 апреля 2023, 12:01
Закрепляют стул (в туалете). Материал изучают.
Что такое закрепление в педагогике? Прием обучения, имеющий целью повторение пройденного материала.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 11:09
И еще вот хочу сказать .Мы как то без психологов в школе учились и если возникали какие то проблемы .то для этого был классный руководитель.завучи и директор школы .И с начальных классов в школе было уже известно какая семья у учащегося .И классы до 9 класса было по 40 с лишним человек .после 8 просто некоторые уходили .кто в техникум .кто в ГПТУ .-.кто уж совсем плохо учился . И в статье не освещен вопрос -какая же именно агрессия среди школьников ..в чем она проявляется .
Гость
17 апреля 2023, 11:28
Как ТЫ училась, мы уже давно поняли по великой грамотности твоих убогих комментов. А то, что тебе психолога не надо было в школьном возрасте, не отменяет того, что сейчас, бабуся, уже и психиатр не помешал бы, да боюсь, не поможет. У тебя нет внуков, так нечего и лезть в эти темы! Иди носки с рейтузами штопай!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 12:23
Гость
17 апреля 2023, 11:28
Как ТЫ училась, мы уже давно поняли по великой грамотности твоих убогих комментов. А то, что тебе психолога не надо было в школьном возрасте, не отменяет того, что сейчас, бабуся, уже и психиатр не помешал бы, да боюсь, не поможет. У тебя нет внуков, так нечего и лезть в эти темы! Иди носки с рейтузами штопай!
а шел бы туда куда МАКар телят не гонял )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 12:24
Гость
17 апреля 2023, 11:28
Как ТЫ училась, мы уже давно поняли по великой грамотности твоих убогих комментов. А то, что тебе психолога не надо было в школьном возрасте, не отменяет того, что сейчас, бабуся, уже и психиатр не помешал бы, да боюсь, не поможет. У тебя нет внуков, так нечего и лезть в эти темы! Иди носки с рейтузами штопай!
будет тут еще всякий на меня рот открывать )
Перевозчик222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2023, 14:11
Мигрантов надо выселить и сразу вся агрессияткончится.
Гость
17 апреля 2023, 15:32
Основная причина!
Гость
17 апреля 2023, 10:28
уровень агрессии растёт с увеличением милитаризации населения. Ведь чтобы было спокойно в обществе, то надо развивать науку, открывать и делать доступными детские кружки с явно без военной тематики, развивать технологическую промышленность, делать доступной медицину вместо оптимизации, проводить грамотную миграционную политику, А НЕ ОБВИНЯТЬ В БЕДАХ ЗАПАД. что мешало развивать страну в течение 23 лет? ничего, а только коррупция и высокомерие чиновников и олигархов по отношению к гражданам и теперь эти призывают людей затягивать пояса (когда они только были развязаны, непонятно)
Гость
17 апреля 2023, 10:47
Гость, кто О чём а голый о бане... я понимаю о чём вы говорите. только вы призываете к тому чтобы мы подняли лапки кверху и сдались на милость победителю? хотите как сороковые годы прошлого века пить баварское пиво сдавшись на милость Гитлеру? ну-ну... если у вас что-то не устраивает вы можете сменить гражданство и жить в той стране которая соответствует вашим требованиям.
Гость
17 апреля 2023, 11:04
Гость
17 апреля 2023, 10:47
Гость, кто О чём а голый о бане... я понимаю о чём вы говорите. только вы призываете к тому чтобы мы подняли лапки кверху и сдались на милость победителю? хотите как сороковые годы прошлого века пить баварское пиво сдавшись на милость Гитлеру? ну-ну... если у вас что-то не устраивает вы можете сменить гражданство и жить в той стране которая соответствует вашим требованиям.
гость, вот вас несёт и где это вы всё здесь увидели... я вам про причину, а вы делаете необдуманные умозаключения не соответствующие моему комментарию. на досуге почитайте определение милитаризации и тогда причинно-следственные связи может у вас состыкуются. Сначала почитайте книги по истории, а потом пишите такие коментушки. И ваш совет по поводу смены гражданства можете отправить в сторону лесополосы, требования же каждый может предъявлять на то и гражданство, которое помимо обязанностей несёт и права, в том числе предусмотренных Конституцией (предлагаю вам её почитать прежде чем выражать в такой агрессивной форме своё мнение по поводу смены гражданства другим и поменьше смотрите телевизор)
Гость
17 апреля 2023, 09:13
Психологи нужнее тем кто вернется
Гость
17 апреля 2023, 10:22
А кто-то вернётся
Гость
17 апреля 2023, 09:34
Откройте побольше бесплатных кружков для детей, а то безделья не знают чем заняться. Не все родители могут позволить платные кружки. Для того чтоб выжить родителям приходится работать на двух работах, а дети остаются без присмотра, начинают курит, матерится, со временем наркотики принимать. Надо занять школьников так, чтоб у них не хватало времени на дурость.
Гость
17 апреля 2023, 10:01
Неистово поддерживаю! На самом деле, всё это давно известно, просто МинПрос строит из себя дурочку, и ведёт страну по заказанным глобалистскими хозяевами сценарию!
Гость
17 апреля 2023, 09:47
Надо повесить почтовый ящик и чтобы каждый ученик мог анонимно (или нет - по желанию) написать о проблеме и обязать руководство принимать меры по сообщениям
Гость
17 апреля 2023, 09:58
Или поставить резиновое чучело директора в отдельной комнате, а рядом положить бейсбольную биту. Талоны на посещение этой комнаты выдавать только за пятёрку.
Гость
17 апреля 2023, 10:02
Не штат психологов увеличивать, а снижать штат мигрантов, департациией заниматься, вычищать Россию.
Гость
17 апреля 2023, 10:38
Плюсую!!! Пусть мигрантов гонят отсюда! У сына в классе 6 чебуреков, которые даже по-русски разговаривают с трудом, но учителя должны их учить! Какие им падежи-склонения, дроби-уравнения, если они изъясняться на языке нашей страны не могут? Ещё и порядки нашим детям в школе устанавливают, деньги выжимают, драться лезут! Гнать всех!!!
Гость
17 апреля 2023, 10:04
И чем психиатр поможет? Нагайки воспитателям раздайте для воспитания детей, стальные прутья, шокеры мощные и ирританты для воспитания родителей.
Гость
17 апреля 2023, 10:05
Да ничем не поможет, ничем, нас водят за нос.
Гость
17 апреля 2023, 10:19
Бред. За 25 лет службы не встретил ни одного кому разговоры помогли. А вот крепкий удар в голову действует моментально. Особо одаренных обрабатывал дубиной резиновой или деревянной, затем в клетку загонял тентом накрывал и газ Cs пускал. Как шёлковые становились.
Гость
17 апреля 2023, 17:19
Службы в школе? А к психологу ходили? Вам даже к психиатру не помешало
Гость
17 апреля 2023, 10:41
согласно последним поправкам в конституцию дети в нашей стране объявлены высшей ценностью государства. прошу особо отметить тот факт что кроме высшей ценности в виде детей там ничего не сказано о ценности семьи, пользы обществу или какой-либо внятной государственной идеологии. вот вам и ответ откуда агрессия... дети прекрасно осведомлены о том что им вокруг все должны а они никому не должны ничего точка Если ты не купил ребёнку iPhone последний модели он имеет право пожаловаться в опеку на психологическое насилие с твоей стороны. сейчас по закону вы не имеете права никоим образом воздействовать на своего ребёнка в воспитательных целях, в том числе заставлять его делать уроки, работу по дому и так далее. все ваши попытки усмирить буйного подростка по закону теперь являются психологическим либо прямым физическим насилием и караются как минимум постановкой на учёт в качестве неблагополучной семьи, а как максимум уголовной ответственностью и изъятием ребёнка из семьи. и прежде чем писать мне что это мои фантазии-изучите внимательно законы. многие комментаторы не представляют что сейчас реально происходит и живут в каких-то иллюзиях. а пора бы вам уже проснуться...
Гость
17 апреля 2023, 12:12
Вы, конечно, немного перегибаете - ни по какому не по "закону", а по ювенальным методичкам опеки и прочих "защитничков детишек". Но да, всё в целом так.
Гость
17 апреля 2023, 10:59
кстати кто тут верещит про отсутствие бесплатных кружков и секций? все мои дети посещают бесплатные секции и кружки которые есть в нашем городе И это не секрет. надо просто выяснить где они находятся и записаться туда вот и всё. но я так понимаю что есть задача на разжигание паники и истерии среди населения и что есть на самом деле вам уже не важно?
Гость
17 апреля 2023, 14:50
Вот-вот! У нас тоже в микрорайоне есть бесплатные кружки!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 09:20
Увеличат штат психологов и эх, заживём! Антидепрессанты будут выдавать?
Гость
17 апреля 2023, 09:25
Психолог, это не врач и к рецептам ни какого отношения не имеет.
Гость
17 апреля 2023, 10:11
Тебе к психотерапевту, бабушко. Или к психиатру. Начни с терапевта, он направит.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 апреля 2023, 14:54
Гость
17 апреля 2023, 09:25
Психолог, это не врач и к рецептам ни какого отношения не имеет.
Печально. 😓
Гость
17 апреля 2023, 09:13
как бы психолог до психиатра не довел
Гость
17 апреля 2023, 09:20
Многим психологам самим нужны психологи.
Гость