RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Завалила ЕГЭ, но построила карьеру: три жизнеутверждающих истории, которые помогут не опустить руки

Гость
4 июня 2024, 14:01
В Белгородской области на общественные автобусы установят «антидроновую защиту». Тем временем только за вчерашние сутки регион был атакован 190 раз. Российское ПВО работает в 24/7. Это ведь только России можно лупить оружием по мирняку в Украине, а потом стонать про террористические атаки Белгородской области.
4 июня 2024, 16:52
В Украине ПВО лучше?
Гость
4 июня 2024, 17:12
4 июня 2024, 17:12
В Украине ПВО лучше?
Молодец, выучила правильный предлог.
4 июня 2024, 17:27
Гость
4 июня 2024, 17:27
Молодец, выучила правильный предлог.
"На кухне" предлог неправильный?
Гость
4 июня 2024, 13:35
Кассиры в КБ,пятёрочку,восьмёрочку всегда требуются!!! Крановщицы зарплата от 150 т.р!! Это егэ ни кому не упёрлось!!!
Гость
4 июня 2024, 13:45
Чтобы сдать егэ,сначала нужно еще охраннику сдать лифчик,а это не каждая сможет.тут опыт нужен и железные нервы
Гость
4 июня 2024, 13:49
ну да, ведь предел мечтаний это работать кассиром в пятерочке 😂😂😂
Гость
4 июня 2024, 13:55
Гость
4 июня 2024, 13:55
Чтобы сдать егэ,сначала нужно еще охраннику сдать лифчик,а это не каждая сможет.тут опыт нужен и железные нервы
Но ты смогла и всё равно не сдала?
Гость
4 июня 2024, 14:19
В 2011 сдавал ЕГЭ, набрал 211 баллов, не знаю на сколько нужно быть глупым чтобы не сдать ЕГЭ, у нас даже те кто учились на тройки минимум по 150 набирали.
Гость
4 июня 2024, 14:50
Тупых все больше
Гость
4 июня 2024, 13:48
Я ГИА после 9 класса написала паршиво, математику сдала только потому что школьники из других городов с другим часовым поясом уже слили ответы. В школе у меня были дела поважнее, чем учеба) Ну ничего, поступила в колледж, вот там мне учится нравилось очень. Там нельзя было просто ничего не делать, просто не ходить на пары, за все пропуски надо было платить деньги, за несдачу экзаменов тоже, поэтому пришлось учиться. После колледжа сдала ЕГЭ на базе универа и поступила в наш педагогический университет на заочку, закончила и теперь работаю по профессии.
Гость
4 июня 2024, 14:24
Гость, примерная училка теперь, да? в школе таких пруд пруди! в байрамгуловской школе пришли на практику две наших бывших, на уроке вейп разкуривали, после девятого в Аргаяшском педучилище учатся, тоже училки современные!
Гость
4 июня 2024, 15:32
Гость
4 июня 2024, 15:32
Гость, примерная училка теперь, да? в школе таких пруд пруди! в байрамгуловской школе пришли на практику две наших бывших, на уроке вейп разкуривали, после девятого в Аргаяшском педучилище учатся, тоже училки современные!
открою секрет: в педе учат не только учителей!
Гость
4 июня 2024, 13:54
Местные жители собираются уезжать из Белгорода – и это несмотря на то, что власти недавно признали этот город самым безопасным в России😁 Видимо, эти люди не смотрят телевизор, а смотрят в окно – что в России скоро приравняют к преступлению.