RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Нельзя унижать». Учитель года и депутат Госдумы — о том, как можно было избежать скандала с лифчиками на ЕГЭ

5 июня, 11:30
Верните экзамены по билетам! Может будет видна и работа педагога и школьника! ЕГЭ - глупость! Хотя государству нужна бестолковая толпа- ей легче управлять!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 11:35
Кому будет видна? Как будет видна? Вернутся взятки да и всё.
Гость
5 июня, 12:34
Хорошо, завтра же вернём, раз ВЫ требуете. ВЫ же норот! Только уточните: а каким образом "будет видна и работа педагога"?
5 июня, 12:48
Гость
5 июня, 12:34
Хорошо, завтра же вернём, раз ВЫ требуете. ВЫ же норот! Только уточните: а каким образом "будет видна и работа педагога"?
Гость, вам этого не понять!
5 июня, 11:14
Как избежать, то что устроили на ЕГЭ? Выгнать из школы профанов и извращенцев, и близко их не допускать до детей. А вообще, за это привлекать к ответственности нужно и желательно к уголовной
Гость
5 июня, 12:48
иных нет.
5 июня, 09:53
Эксперт по лифчикам? Неординарный ход!
Гость
5 июня, 10:02
Страна рамок и заборов.
Гость
5 июня, 11:14
" Мое глубокое убеждение, что проблема эта не правоохранительная, а педагогическая. Я не уверен, что правильно привлекать сюда правоохранительные органы" А если не привлечь правоохранителей, то виновники уйдут от наказания, педагоги так же как и врачи или полицаи "своих" отмажут... Вот директора вроде уволили, но тут же взяли на другую должность, ну правильно она же своя значит не виновата. Выгнать всех причастных по статье о неполном соотвествии с записью в трудовой и не только школьных, но и министерских почистить, может только тогда...
Гость
5 июня, 09:46
БОРЬБА СО СКУЛШУТИНГОМ. Абсолютно правильно действует персонал и охрана. Потом если не дай Бог что случится, то те же родители начнут ныть и всех вокруг обвинять. Подавляющее большинство населения такие меры всецело поддерживает.
Гость
5 июня, 09:53
Не в бровь,а в глаз. В десяточку. Любой согласен не 100%. Ну может быть за исключением пары-тройки глупеньких.
Гость
5 июня, 10:00
Это твои соседи по палате - подавляющее большинство населения?
Гость
5 июня, 10:01
Гость
5 июня, 09:53
Не в бровь,а в глаз. В десяточку. Любой согласен не 100%. Ну может быть за исключением пары-тройки глупеньких.
Глупенький тут только ты
Гость
5 июня, 11:06
Челябинцев, да и Россиян, унижают все кому не лень, Олег Смолин витает в облаках в розовых очках.
Гость
5 июня, 12:37
Он не в розовых очках, а в тёмных. Он слепой. Так что имеет полное право не видеть то, что творится.
Гость
5 июня, 09:37
теперь теперь, что из Министерства образования не заметили раздевание учащихся пусть также в магазине на кассе оголяются, а то по-любому карамельки в бюстгальтер прячут
5 июня, 10:19
ну вообще то Ларисе Хопровой действительно пора на пенсию .судя по фотографии
Гость
5 июня, 10:55
Бабуля, твое мнение не интересно. Высказывай его дома коту или на лавке таким же бабкам.
5 июня, 11:22
Гость
5 июня, 10:55
Бабуля, твое мнение не интересно. Высказывай его дома коту или на лавке таким же бабкам.
а уж как твое мнение мне не интересно ))))
5 июня, 11:22
Гость
5 июня, 10:55
Бабуля, твое мнение не интересно. Высказывай его дома коту или на лавке таким же бабкам.
😁😁
Гость
5 июня, 09:38
Мне очень интересно, что они искали металлоискателями... какие шпаргалки может обнаружить металлоискатель?
Гость
5 июня, 10:38
Телефон, или радиопередающее устройство.
Гость
5 июня, 10:55
Гость
5 июня, 10:38
Телефон, или радиопередающее устройство.
Телефон или радиопередающее устройство надо в ухе поискать - они туда говорят, а не в лифчик...
Гость
5 июня, 10:09
Собаки лают, караван идет.)) На всех уровнях действия признаны правомерными. Пусть и дальше так действуют. Целее будут и дети и сотрудники школ.
Гость
5 июня, 15:08
Уровень там один - управленческое днище
Гость
5 июня, 11:41
"если металлоискатели всё равно звенят, предупредить парня или девушку, что они будут под особым контролем" - и чем это кончится? Тем, что будут проносить все кто хочет всё что хочет. Тогда надо отменить досмотр вообще. Раздули проблему на пустом месте из-за истерик нескольких девочек, которым было лень дойти до туалета переодеться.
Гость
5 июня, 12:38
До какого туалета? Чтобы попасть в туалет, нужно пройти внутрь. А внутрь не пускают.
Гость
5 июня, 13:10
Гость
5 июня, 12:38
До какого туалета? Чтобы попасть в туалет, нужно пройти внутрь. А внутрь не пускают.
Ну вот до туалета и надо пропускать. Но не без досмотра на экзамен.
Гость
5 июня, 20:58
Гость
5 июня, 13:10
Ну вот до туалета и надо пропускать. Но не без досмотра на экзамен.
Если каждого сопровождать до туалета, некому будет на лифчики зырить.
Гость
5 июня, 09:49
Ну это уж совсем.
Гость
5 июня, 09:57
вот бы организаторов на огэ по русскому языку вчера проверить самих надо было, аргаяшские школы итак известны. тем, что всегда помогают своим на экзаменах и олимпиадах. вчера, как дети говорят, зашла в кабинет тётенька в красном костюме, пальцем показала организаторам на ученика, он за ней вышел, потом вернулся т активно стал писать. аргаяшским всё можно!
Гость
5 июня, 09:59
Не болтай.
Гость
5 июня, 10:04
мы не болтаем! а то что аргаяшские школы много нарушений допускают, общеизвестный факт! на каждом экзамене!
Гость
5 июня, 10:38
просто деткам дали понять, что началась взрослая жизнь полная унижения и бесчеловечного отношения. Ведь протестует общественность против либерализма, людям нравится быть винтиками в машине государства с непременно высокими целями и огромными обидами на весь мир
Гость
5 июня, 10:58
ваще не пойму. руководство школы не заинтересовано в хороших результатах экзаменов?
Гость
5 июня, 11:24
В следующем году лифчики будут сразу требовать при входе, они опаснее телефона
Гость
5 июня, 15:18
надо чтобы ученики заходили голыми и в помещении стояли вёдра куда будут оправляться тогда чиновники от обра и учителя будут довольны
Гость
5 июня, 10:38
Отстаньте от наших детей со своими ОГЭ и ЕГЭ, сколько можно проводить эксперименты над детьми, экзамены должны быть вступительными ,как былые времена.
Гость
5 июня, 12:39
"В былые времена" экзамены были и выпускные, и вступительные.
Гость
7 июня, 23:45
Вы школу, видимо, так и не закончили, раз не помните, что сначала сдавались выпускные экзамены, а только потом - вступительные.
5 июня, 10:09
да .конечно .охранников будут психологии обучать как работать с детьми )У нас в стране ЕГЭ отменять нельзя .это возможность для ребят из малообеспеченных поступить в ВУЗ .да и проще так с точки зрения как раз психологии сдать ЕГЭ и потом подать с результатами заявление в ВУЗ .можно даже не один сразу .А вот как мы сдавали экзамены -каждый предмет отдельно в школе по билетам .да потом еще в ВУЗ .нервотрепка та еще .хотя я в ВУЗ только 2 экзамена сдавала .потому что аттестат 5 баллов был .
Гость
5 июня, 11:11
Нечего в лифчиках в школу ходить, маечку надевайте, проблему нашли.
Гость
6 июня, 01:23
Верно. Но не маечку, а топ - и нет проблем.