RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Когда у школьников будут каникулы? Календарь учебного года

Гость
2 сентября 2024, 08:53
Коплю $. Мои дети будут учиться в США, а потом и я туда на пенсию свалю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2024, 08:58
Скатертью дорога!
Гость
2 сентября 2024, 10:53
Там проще заработать чем здесь накопить.
Гость
2 сентября 2024, 12:49
Тут остались только трубогибы, дураки и пенсионеры, такие как я. Умные и молодые уже свалили.
Гость
2 сентября 2024, 08:49
Не все дети вовремя будут добираться к месту учебы? От Родника по Труда в центр будет скоро нереальная пробка. Прошлый год даже со снегопадами будем вспоминать с ностальгией. На Труда где перекрёсток у зоопарка нарисовали остров посреди дороги! Было 4 полосы, одну год назад под выделенную отдали, теперь еще одну под остров невезения (осталось перекопать и картошку посадить). Итого остается всего 2 полосы! Там когда 4 было все зимой стояло. Жесть полная! Зачем это перед выборами? Чтобы все Юревича повспоминали? Кто это все придумывает хоть бы раз побывали на этой улице! На удаленке работают изобретатели?
Гость
2 сентября 2024, 09:00
Обычно дети учатся по месту жительства. А пробки там бывают только у кого личный транспорт. Для общественного есть выделенная линия.
Гость
2 сентября 2024, 08:19
Ребята! Успешного учебного года! Хороших оценок! Хороших друзей!
Гость
2 сентября 2024, 10:12
Начинается, не успели учится выйти уже отдыхать
Гость
2 сентября 2024, 10:14
Они ещё учиться не начали, а уже про каникулы речи. 😂 Да закройте вы уже все эти бесплатные школы!
Гость
2 сентября 2024, 12:33
Уроки мира... Круто.
Гость
2 сентября 2024, 12:46
Не подпускайте детей к Бетховену и Достоевскому, т.е. к хорошей музыке и хорошей литературе. Иначе они без тошноты не смогут смотреть на окружающую повседневность. А будут слушать Любэ- достигнут успеха в жизни, станут, например, прокурорами области или пресс-секретарями президента
Гость
2 сентября 2024, 12:43
А разве не каждая школа устанавливает свой график?
Гость
2 сентября 2024, 16:36
А что уже устали?