RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
103 комментария к публикации

Дреды, сиреневые волосы и выбритые виски: с какими стрижками пришли на 1 Сентября челябинские школьники

Гость
2 сентября, 12:45
Мумии в тряпках просто ужас, а остальное очень стильно и современно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Умница! Поддерживаю!
Гость
2 сентября, 14:15
А в зеркало заглянуть?
Гость
2 сентября, 14:35
Гость
2 сентября, 14:15
А в зеркало заглянуть?
А что там? В тряпки завернут?
Гость
2 сентября, 13:03
А где фото замотанных в шторы тёток с 10 дитятками?
Гость
2 сентября, 13:53
Сегодня выходила из нашей школы такая замотка, глядя на них думаешь, что она сейчас взорвётся.
Гость
2 сентября, 14:51
Напомни ка главную цель СВО заявленную верховным главнокомандующим? Денацификация?
Гость
2 сентября, 16:31
Гость
2 сентября, 14:51
Напомни ка главную цель СВО заявленную верховным главнокомандующим? Денацификация?
Почитай что такой нацизм и денацифиакция, и что такое национализм. В 90-х националисты в Узбекистане, Таджикистане устраивали погромы и охоту на русских, выдворяли насильно и вынуждали покинуть их страны. Сейчас они приперлись к нам и снова начинают диктовать свои хотелки уже на нашей земле.
Гость
2 сентября, 13:06
В 124 школе видел девочку в хиджабе , лет 10-12....провоцируют...
Почему нашу культуру не соблюдают? Мы цивилизованный народ, для нас это не приемлемо! Мы же на 1 сентября не в кокошниках ходим!
Гость
2 сентября, 13:28
Почему нашу культуру не соблюдают? Мы цивилизованный народ, для нас это не приемлемо! Мы же на 1 сентября не в кокошниках ходим!
Это ты цивилизованный??? Возбуждение расовой ненависти - это цивилизованность ?
Гость
2 сентября, 13:39
Гость
2 сентября, 13:28
Это ты цивилизованный??? Возбуждение расовой ненависти - это цивилизованность ?
дома заждались вас. Про погромы вспоминайте почаще,когда про расовую ненависть пишете.
Гость
2 сентября, 13:35
❌ Путин 2 сентября решил провести урок «Разговор о важном» в одной из средних школ Кызыла. Это первый визит оторванного от жизни в стране «собирателя земель русских» в республику Тыва за 10 лет, сообщает ТАСС. И то заехал лишь потому, что это по пути в Монголию, визит в которую у него запланирован на 3 сентября. 👉 Тем временем школьников по всей России 2 сентября заставят смотреть видеообращения Путина. Тема урока — «Будущее России». «Образ будущего России — сильное, независимое государство, заботящееся о своих гражданах любого возраста, осваивающее труднодоступные территории, развивающее инфраструктуру и инновационные технологии», пишет канал «Можем объяснить». 👉 Более того, школьникам будет предложено смотреть на будущее России глазами Путина, «позволить себе помечтать о будущем» вместе с ним. От Путина они узнают о «многополярности в мире и справедливом распределении мировых ресурсов». 👉 Вот только вряд ли учащимся тысяч российских школ, в которых нет банальных бытовых удобств, а ремонт не делался по 25 лет из-за «отсутствия средств», расскажут о «справедливом распределении ресурсов» в России, в которой 1% населения владеет почти 50% богатств страны, а среди этого 1% «почему-то» все сплошь — друзья Путина: Сечин, Миллер, Ротенберги, Тимченко и т.д. И это не говоря уже о триллионах, которые Путин по своему усмотрению тратит не на школы, больницы и нормальное развитие
Гость
2 сентября, 13:57
Интереснее посмотреть на будущее без Путина.
Гость
2 сентября, 14:43
Монголия это вообще где? С кем воюют или воевали? Они там вообще живые нет
Гость
2 сентября, 15:06
Гость
2 сентября, 14:43
Монголия это вообще где? С кем воюют или воевали? Они там вообще живые нет
Монголия в 1941-1943 году поставила красной армии несколько миллионов овчиных бушлатов. Бесплатно. Последний платеж за американский ленд-лиз был при Путине - прекрасная помощь.
Гость
2 сентября, 13:23
🤔-ты откуда? 🧟‍♀️- с Урала.
Гость
2 сентября, 14:14
Кому какое дело до моих волос? В школе физику учат или это парикмахерские курсы? Меня директор в начале 70-х не пускал на уроки из-за длинных волос, внучку доставали за зеле́ные волосы. При этом мы школу закончили оба с медалями.
Гость
2 сентября, 14:48
Вы прлсто разрушитель стереотипов Волос длинный, ум короткий.
Гость
2 сентября, 14:57
А нас за "химию" на волосах гоняли. Давно это было...
Гость
2 сентября, 15:23
Гость
2 сентября, 14:57
А нас за "химию" на волосах гоняли. Давно это было...
и не за "химию", а за натуральные кудряшки - головой под водопроводный кран
Гость
2 сентября, 13:17
А лица то какие у почти всех, будто уже устали от этой жизни, все видели всё знают. Особенно у тех, что с удлинненкой, сто проц. там ылитныя школа.
Гость
2 сентября, 13:16
Настоящую первоклашку увидела только на предпоследнем фото, девочка улыбается в камеру ,с косичками и бантами в синей форме. Вот это настоящий ребенок-школьник!
Гость
2 сентября, 13:29
Даешь всех детей под одну гребенку!!! А лучше налысо и синие косыночки, да?
Гость
2 сентября, 13:30
Девочки у которых крашенные волосы у мамы явно проблемы с головой.
Гость
2 сентября, 13:31
Гость
2 сентября, 13:30
Девочки у которых крашенные волосы у мамы явно проблемы с головой.
У папы тоже, воспитание на лицо.
Гость
2 сентября, 14:59
Пожалуй, самым стильным в своем классе будет вот этот мальчик. А это мальчик? Похож на девочку-негритянку. Кстати, а что в Челябинске делают негры?
Гость
2 сентября, 19:52
Да что вы детей привращаете в тёток пусть носят банты фартуки школьные эти дети не будут детьми что им вспоминать то нечего будет а вот хитжапы не к чему живёте в России уважайте наши законы но не нравится езжайте к себе домой ведь это Россия живите по российским тоуж превратили. Вот так убрать немедлино хиджапы а то Иш.
Гость
2 сентября, 13:06
синие волосы это также необычно, как отсутствие горячей воды с мая месяца, как наубранный снег в апреле, как затопленные дворы в ленинсом районе
Гость
2 сентября, 13:14
Вы хотели написать, так же обычно?
6 сентября, 03:52
Как талантливо Вы свернули от синих волос к проблемам ЖКХ. Браво!)
Гость
2 сентября, 13:22
Где сейчас около100 детей, которых вывезли из Белгорода еще весной и почему про них молчат?
Гость
2 сентября, 13:41
Почему о них должны писать?
Гость
2 сентября, 16:32
Гость
2 сентября, 13:41
Почему о них должны писать?
почему про них нельзя?
Гость
2 сентября, 17:55
или где сотни детей из детдомов укр.областей в 22 м ?
Гость
2 сентября, 14:44
Что самое интересное был в этом году в таджикистане и удевился, у них там так не кто не ходят, молодеж одевается просто, девчата тоже джинсы юбки, от куда сдесь такой гарем.
Гость
2 сентября, 19:49
Из дальних аулов.
Гость
2 сентября, 13:20
Шаман и Лепс хорошему не научат
Гость
2 сентября, 14:49
Когда-то первое сентября был праздник знаний, а теперь меряются букетами, шмотками, прическами, кого на какой тачке к школе привезли и т.д.
Гость
2 сентября, 14:49
При СССР такого не было!!!
Гость
2 сентября, 14:54
А где Китайцы и Африканцы?
Гость
2 сентября, 15:42
Спасибо хоть в кадре не было гостей
Гость
2 сентября, 12:54
Стильный мальчик с дредами? Родители не перепутали куда мальчика привели? Самая стильная - девочка с косичками и бантами - вот это истинный праздничный образ ученика! Всё остальное от лукавого.
Гость
2 сентября, 13:08
время нето юбочки носить
Гость
2 сентября, 13:30
Мальчик с дредами - классный
Гость
2 сентября, 14:00
Гость
2 сентября, 13:30
Мальчик с дредами - классный
а точно это мальчик? по фото - никаких признаков
Гость
2 сентября, 13:01
А фото детей можно публиковать без разрешения родителей?
Гость
2 сентября, 13:24
нельзя конечно, куда РКН смотрит.
Гость
2 сентября, 15:04
Лариса. 61+ Маладцы севондяшние дети!).. я тожа ходила яркая. стильная. в форме с такой короткой юбчонкой. што када я выходила к доске. фсе смотрели на маю спину).. тока пониже)..за ето мине ставили пятёрки.. с плюсами.)…ешо косметикой пользовалася от диоров и гучей разных).. папенька из дальних странствий привозил мине на катамаране!)..и в джинсАх ходила с падтяжками!).. но не надевала панталон!)..с Днём знаний!)...
Гость
2 сентября, 17:08
развратница💘
Гость
2 сентября, 17:33
Гость
2 сентября, 17:08
развратница💘
Лариса. 61+ Сочту за комплимент!)..Пасибочки)..а чо ешо оставалося делать девочке неказистой внешности. Неприглядной фигуры. а точнее - с отсутсвием таковой).. но с буйным. неугомонным нравом и свободными взглядами на жисть?)..😘
Гость
2 сентября, 17:46
Гость
2 сентября, 17:33
Лариса. 61+ Сочту за комплимент!)..Пасибочки)..а чо ешо оставалося делать девочке неказистой внешности. Неприглядной фигуры. а точнее - с отсутсвием таковой).. но с буйным. неугомонным нравом и свободными взглядами на жисть?)..😘
Это безграмотность или нарочитая небрежность в обращении с русским языком?
Гость
2 сентября, 12:51
Прадед УЧИТЕЛЕЙ , школьников и их родителей с новым учебным годом. Успехов в работе и учёбе.
Гость
2 сентября, 13:16
Так парни или мальчики? Вы уж определитесь
Гость
2 сентября, 13:58
хоть горшком назови, только в печку не ставь
Гость
2 сентября, 13:46
Спасибо за многонациоанальный мир!
Гость
2 сентября, 22:37
Какая гадость !
Гость
2 сентября, 13:39
Они школы превратили в казармы.
Гость
2 сентября, 13:37
ну вот и дети пошли в концлагерь а как же!
Гость
2 сентября, 13:42
Какое первое? Сегодня же 2 сентября? Я ничего не понимаю. Почему НГ праздники можно переносить а первое сентября сделать рабочим нет?
Гость
2 сентября, 13:40
ну че, когда еще шалить?
Гость
2 сентября, 14:00
Спасибо от души повеселили! Ещё раз убеждаюсь, что мужики перестали рождаться. Одни бабы кругом
Гость
2 сентября, 18:27
уж да... лижь бы друг друга не дёргали...
2 сентября, 19:02
Мало фото с разных площадок! Все ученики были потрясающие! Удачи вам ребята!
Гость
2 сентября, 20:45
Девочко-мальчик в ступоре от чего?
Гость
2 сентября, 21:23
Сколько дерева !!!!!
Гость
3 сентября, 09:51
нормальные прически , ща все дети так ходят в чем проблема
Гость
3 сентября, 11:18
В советское время времени на раскачку в школе у нас не было. 1 сентября первый урок мира, а дальше сразу обычные уроки. Рассказали, что Ленин - наш вождь, западные империалисты - враги. Но так иногда и кое-что проскакивало от первой учительницы: Сергей Михалков - первый детский поэт, а сын (Андрон) за границей, слово "библиотека" проверяйте словом "библия" и унижать она будь здоров умела (ты умный как утка, только не крякаешь и т.п.), ну, сынок Олежка хоть и молодой, а уже директором химфармзавода был, могла себе позволить многое. Но и учила первоклассно, писала красИвее, чем в прописях.
Гость
4 сентября, 08:19
Юблюдки
Гость
4 сентября, 14:05
На 1м фото истинный Уралец)))
Гость
2 сентября, 14:58
Лариса. 61+ Фсе фоточки пондравилися!).. просмотрела с превеликим удовольствием).. надо жеж какие яркие. неординарные детишки счас пошли!).. не то. што мой Дениска: фсегда скрюченный. не спортивный.. в поношенных вещичках от ребятишек тётки агрофены из пятово подъезду)..иногда по осени и колготочки пододевал. штобы не застудить..бубенчики))..
Гость
2 сентября, 19:47
А разве разрешили публиковать фото детей? Что то сомневаюсь, что у редакции есть разрешения родителей.
Гость
3 сентября, 09:19
А раньше через мозг самовыражались
Гость
3 сентября, 13:19
Вчера в транспорте видела просто невероятных школьниц, только с таким видом, какой у них был они явно школу с домом красных фонарей попутали. Непонятные на голове дредды, ресницы накладные, как в песне-хлопай ими и взлетай,ногти накладные-это просто Фреди Крюгер отдыхает! Косметики на лице 5 кг, все смотрится не естественно и безобразно. У меня вопрос к таким родителям, ребёнок то без вас в школу собирался!?! Представляю глаза учителей....