RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Проверка знаний: гениям не составит труда ответить на 10 вопросов из 10, а вам?

25 сентября, 10:11
6/10, давайте ещё 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября, 11:15
Лариса. 61+ Я тожа хочу вопить «ешооооо». пока ты будешь мине чота приятное делать)..
Гость
25 сентября, 11:57
Гость
25 сентября, 11:15
Лариса. 61+ Я тожа хочу вопить «ешооооо». пока ты будешь мине чота приятное делать)..
Аблигация Ларисочка Карповна ,утро добренькое ,да еще два мешочка картофельных)) А то ведь зимушка длинная ,а у вас все за десятерых мечут)) Ну ладноть ,не буду боле отвлекать от дел семейных))
Гость
25 сентября, 12:02
Аблигация Что - то ты всегда молчком ,да молчком ,никода не поговоришь с бабулькой Аблигашей )) Уж не чай ,а воды в рот набрал?))
Гость
25 сентября, 10:09
"209 080 000 км — это расстояние от Земли до Венеры. А вот до Солнца меньше — 149 597 871 км." Это как?
Гость
25 сентября, 10:27
Может, от Солнца до Венеры? Неужели Венера находится от нас дальше, чем Солнце? Она же, вроде как, наша "соседка"
Гость
25 сентября, 10:29
Расстояние от Венеры до Земли меняется в пределах от 38 до 261 млн км.
Гость
25 сентября, 10:29
Венера и Земля постоянно находятся в движении, вот и бывают моменты, когда Венера от Земли оказывается дальше Солнца. Бывает и гораздо ближе, конечно.
Гость
25 сентября, 10:11
Я Гостья 4 из 10 Вы неплохо наслышаны об окружающем мире Вас всё еще можно удивить фактами об окружающем мире. Понимаем, вокруг много неизведанного и знать всё невозможно
Гость
25 сентября, 10:31
6-10
Гость
25 сентября, 12:04
Аблигация У меня, как всегда зашкаливает, ну не буду я кричать во всеуслышание))
25 сентября, 11:20
Играл на флейте для своей любимой... Ржал в голос
Гость
25 сентября, 12:59
Все эти "зои", "коловраты", "панфиловцы", "холопы" и прочий кинохлам - не сработали. Рихтовка мозгов не удалась. Российский патриотический кинематограф с "задачей не справился". Формирование поколения марширующих, ' генератов оказалась ему не по зубам. Общественная палата при президенте "Рф" признала поражение. Поэтому режим решил идти другим путем. Из сундуков Госфильмофонда будут вытащены древние советские агитки, типа "зори здесь тихие", "андрей рублев", "летят журавли" и прочие "белорусские вокзалы". Весь этот "нафталин", теперь будет принудительно демонстрироваться школоте. 🤔 Список патриотических фильмов для школьников презентовали в Общественной палате. Почти все они были сняты в СССР Всего в перечень, подготовленный центром «Философия образования» при Московском педагогическом госуниверситете, вошла 191 кинокартина. Список разделили на три категории. Первая — для учащихся 5-6 классов. В нее не вошел ни один современный фильм, зато попали «Тимур и его команда» (1940 год выпуска) и «Приключения Буратино» (1975). Школьникам 10-11 классов предлагают смотреть советские фильмы — «Заставу Ильича» (1964), «Белорусский вокзал» (1971) и другие.
Гость
25 сентября, 14:46
Зря Вы так ! Перечисленные фильмы - на века! А " Летят журавли" - один из самых любимых советских фильмов! А какие артисты! Баталов и Самойлова!
Гость
25 сентября, 18:48
и это очень хорошо, хоть что-то может западет в душу.
Гость
25 сентября, 11:29
Я самый умный,просто непревзойдённый гений ! 10 из 10 !!!! Завидуй, челядь !