перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Челябинец выучился на повара и стал шефом в Австрии

Гость
7 часов
А что в турецком языке такого, что не знают азербайджанцы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 часов
Вообще непонятно, зачем он английский учил.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Вообще непонятно, зачем он английский учил.
Это только тебе непонятно, зачем другие учат английский.
Гость
4 часа
Фамилия турецкая у мальчугана. Да и имя-имя тоже))
Гость
8 часов
И все они стремятся уехать из родной дыры, в которой нет перспектив!.
Гость
6 часов
Почему ты еще здесь, денег на билет нет?
Гость
49 минут
Гость
6 часов
Почему ты еще здесь, денег на билет нет?
Поскольку здесь торчат такие как ты, всем приличным людям уезжать пока рано. В противном случае, ты и тебе подобные здесь всё окончательно загадят.
Гость
10 часов
Талантливые люди появляются в каждом городе, в каждом регионе. Так устроено природой, генетикой живых организмов. Пока Челябинск остается провинциальным городом и отстает от соседних городов. Пока городом и областью руководят невежественные люди, заезжие карьеристы, талантливая молодежь будет уезжать в столицу, за границу и т. д.
Гость
9 часов
Я так понимаю, здесь народную премию предлагают давать тем, кто помогает челябинцам вырваться из Челябинска)
Гость
8 часов
Да! И премия "Светлое прошлое" странное мероприятие (не сказать глупое), как оксюморон поощряет отъезд молодых дарований в столицы, а наш город на прозябание. Что и получилось.
Гость
8 часов
Не забывайте что эта территория по закону должна принадлежать Китаю.
Гость
8 часов
Обидно за идеологию и цели. Выучился, закончил курсы и уехал. Где престиж страны? В чем цель? Выучиться и свалить? Где престижность?
Гость
8 часов
Прибыль от углеводородов не подразумевает конкуренцию и развитие человеческого потенциала. Углеводородные короли хотят уменьшить население и сохранить кормушку для своей семьи, (опять же на западе). Каждый феодал думает только о себе.
Гость
8 часов
Просто уехать из Челябинска это уже хорошо. Куда-нибудь по южнее❗️
Гость
8 часов
Эта страна нуждается в солдатах
Гость
8 часов
Мобилизованные Челябинцы, вас ждёт Европа. Вы знаете что делать. Получите убежище
Гость
8 часов
Идите лесом
Гость
2 часа
А один парнишка с детства учил немецкий и учился карточным фокусам и играм. Свой дом в Баварии теперь. ,
Гость
8 часов
Респект всем этим молодым людям. Молодцы что уехали! Теперь могут применить свои таланты. Оставшись в Челябинске как минимум половина из них уже была бы в очереди в Военкомат
Гость
6 часов
Почему военкомат с заглавной буквы?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Почему военкомат с заглавной буквы?
Это на Украине, они уважают своих ловцов.
Гость
7 часов
Прошло четыре года, и девушка едет в Институт Конфуция в Екатеринбурге, чтобы сдать международный экзамен по китайскому языку — HSK — на 4-й уровень (всего их 6). --- Так девушка экзамен сдала или просто съездила на него?
Гость
6 часов
Здравствуй Сколиоз, а не "Колибри".
Гость
6 часов
Это разве список баров🤣🤣🤣
Гость
6 часов
На фото наши ребята , 31 лицей, все уехали в Москву и Питер, кто то уже отучился, кто то в магистре еще..
Гость
7 часов
А где история про цыганского автоблогера
Гость
6 часов
Зелепупского