Челябинцам пообещали индивидуально решать вопросы о прикреплении к новой школе
12 февраля 2025, 18:18
Гость
5 часов
"Там пообещали индивидуально подойти к решению проблемы"
Индивидуально? Это как? С помощью сборов "на шторы"?
Гость
4 часа
Ох уж эти "индивидуальные подходы"!
Гость
4 часа
Шторы - это взятка директору. Так трактует Следственный Комитет.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Шторы - это взятка директору. Так трактует Следственный Комитет.
И правильно трактует. Потому что это так и есть.
Гость
4 часа
Не покупайте у иностранцев ничего, не пользуйтесь их услугами, не давайте им денег и произойдет чудо! Они уедут домой, а для ваших детей найдутся места в школе и садике, бюджетные в университетах, в поликлиниках уменьшатся очереди, намного быстрее получите лечение.
Гость
4 часа
Гоните индейцев из страны
Гость
5 часов
Аджики прописок наделали временных и забили места в школе. А почему их вообще обучают? Пусть у себя на родине учатся.
Гость
5 часов
Гость, с ними нужно принимать координальные меры, иначе будет поздно.
Гость
4 часа
Надеюсь люди понимают что места их детей в школах, техникумах, колледжах, университетах занимают "ценные специалисты" причем они занимают в основном бюджетные. Поэтому ваши дети даже с хорошими баллами учатся платно либо совсем не учатся.
Гость
3 часа
Дворнику среднее образование уже не положено?
Гость
4 часа
И опять - на те же грабли! Дома шпаклюют, а поликлиники и школы не строят! Что с поликлиниками на Северо- западе?!!! Диспансеризация, на которую выделяют деньги, - это сплошная профанация! Главное, поставить галочку! И за эту галочку получить деньги! А из паркового 2 почему школу не построили? Сейчас дети новых граждан России наплывут в новую школу!!! Из там много!
Гость
5 часов
Все места заняты детьми приезжих из СНГ,
Гость
5 часов
почём место?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
почём место?
20 000 руб
Гость
5 часов
Гость
5 часов
20 000 руб
чёт продешевили
Гость
3 часа
Вот вам и демография, школ не не хватает, дет садов не хватает, больниц не хватает, на дворцы себе не забывают строить.
Гость
4 часа
Что бы хватало мест в школе русским, татарам, башкирам и другим коренным жителям - надо вернуть на родине не коренное население.
А для этого на все их шаурмячные, магазины, автосервисы и т.д., надо каждый день писать жалобы во все инстанции. Только так, иначе не жить нам в своем доме.
Тоже думаю: на букву денег не хватило или стырили на память?
Гость
5 часов
По всей России у школьников массово проверяют содержимое телефонов и соцсетей
Один из учеников рассказал, что к ним на урок пришли сотрудники полиции и потребовали разблокировать телефоны для проверки галереи и подписок в соцсетях. В случае отказа, полицейские угрожали вызвать родителей и устроить проблемы.
Другого ученика заставили показать все переписке в мессенджере из-за фотографии Байдена на аватарке.
Внимание!!! В Ньютоне, а также в Башнях Свободы квартплата повышается в 4 раза!!! Доколе мы будем это терпеть!!! Мы же не Лохи!!! Мы, обычные Граждане, такие же как и вы, мы устали от несправедливости, нас нельзя так унижать!!! Мы - инициативная группа жителей, предлагаем, чтобы все жители города выразили свой протест!!!
Гость
5 часов
Гость, продай хату за 25 мультов и купи себе дом в три раза большей площади и коммуналкой в четыре раза меньше. включайте люди мозг.
Гость
4 часа
Успокойся уже, Башни Свободы нашли себе новую, вменяемую УК, согласную работать по старым тарифам.. Чего и другим ЖК советуем.
Гость
1 час
Гость
4 часа
Успокойся уже, Башни Свободы нашли себе новую, вменяемую УК, согласную работать по старым тарифам.. Чего и другим ЖК советуем.
Гость, Все жители города безумно рады за вас, сегодня в каждой семье открыли бутылку шампанского за успешную смену УК в Башнях свободы! Вы - жители с со стальным яйцами! Совет вам, да любовь!
Гость
5 часов
Мы жители Башни Свободы просим рядом построить элитную школу для наших дитяточек, готовы плотить наличкой 150 000 руб в месяц.
Гость
4 часа
Гость, Вот это молодцы 👍👍👍а то заныли,
Гость
5 часов
ЖКХ для вас по max , школа вам в другом районе , высокий процент по ипотеке , высокую ставку делает глава ЦБ , явное вынуждение подписать контракт .
Гость
5 часов
рожайте, рожайте...
Гость
5 часов
Мы жители Ньютона и Башни Свободы просим поднять услуги ЖКХ, нам просто стыдно плотить копейки, купюры только 5000 р. поэтому просим округлить счета мелочи нет
Гость
5 часов
Можно в коридорах поставить парты
Гость
4 часа
Ё-мое)) одни выселки против других)) надо вам короче стенка на стенку
Гость
4 часа
Коррупция и головотяпство - верные спутники сегодняшних чиновников.
Гость
4 часа
Вторая уже статья и не раскрыта тема - КУДА ОБРАЩАТЬСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ?
Гость
4 часа
Нужно запретить сдавать дома в новых микрорайона, пока в них не построят садики и школы
Гость
3 часа
Не надо индивидуально, сделайте как правильно!
Гость
3 часа
Одни беды из за мигрантов, вкус халявы почуяли.
Гость
3 часа
Кто больше забашляет их дети и будут учиться. Еще есть элитная каста СВОшников вне очереди.
А нищита из паркового будет учится где дадут.
Гость
3 часа
Почему Ньютон, а не Менделеев?
Гость
3 часа
Куда букву дели? Признавайтесь быстро!
Гость
2 часа
Абсолютно шаблонный ответ, отписка, надо понимать, что контингент обучающихся из Ньютона и Паркового очень разны, как с точки зрения образовательного уровня, поведения и воспитания. Зачем делать винегрет из детей из столь разных микрорайонов, ничего хорошего по итогу не получится - одни дети будут не успевать, а другие жаловаться, что образовательная программа им ничего не дает в плане конкурентоспособности
Гость
41 минута
Я люблю Ньютон есть,а я люблю Парковый нету! Дискриминация,вам не кажется горожане?
Гость
4 часа
На башне и в Ньютоне квартплата повысилась аж в 4 раза, но мы же не лохи, считаем что курам на смех это повышение! мы его и не заметили и просим повысить, внимание!!! в 5 раз
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
7 м/c,
зап.
734мм 46%Челябинцам пообещали индивидуально решать вопросы о прикреплении к новой школе