В американский вуз, который окончил президент, поступил российский школьник. Как ему это удалось?
15 марта 2025, 11:30
Гость
5 часов
Молодец, очень крутой! Тут за ЕКБ универ похожие деньги ребёнку готовлюсь платить, какие у него со скидкой в штатах получаются.
Гость
4 часа
Образование только лучшим ученикам, как в СССР. Остальным по способностям и прилежанию. Запретить иностранное обучение, это уже не наши люди будут после обучения.
Гость
3 часа
Валя Матвиенко очень и очень обрадуется этой новости. Минус один в Москве
Гость
31 минута
Гость
4 часа
Образование только лучшим ученикам, как в СССР. Остальным по способностям и прилежанию. Запретить иностранное обучение, это уже не наши люди будут после обучения.
Нет.
Образование должно быть доступно всем.
А дальше уже рыночек порешает, кто специалист, кто нет
Гость
5 часов
Счастливчик. Выучится и останется там жить.
Гость
4 часа
Удачи, знаний и счастья в новом мире, мире - знаний!
Гость
5 часов
Новая методичка - американский престижный вуз. Наконец то своми именами заговорили
Гость
3 часа
Сила Государства в качестве жизни народа.
Гость
3 часа
в нищей РФ ему светит только зарплата 30 000 рублей и ипотека в хрущевке на 20 лет под 45 % годовых
Гость
5 часов
Это реклама чего?
Гость
4 часа
Президент какой этот колледж окончил?
Гость
4 часа
Если есть мозги, не опускать руки, выход есть и Вам его наглядно продемонстрировали! Альтернатива так же есть - ЮУрГУ, пед, ЧелГУ можете посмотреть рейтинг этих вузов, а так же сравнить достижения выпускников того и наших вузов! Не забывая о возможностях и способах работы социального лифта в РФ и США! Всем удачи! Долой временное правительство, лозунг 1917 года!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Если есть мозги, не опускать руки, выход есть и Вам его наглядно продемонстрировали! Альтернатива так же есть - ЮУрГУ, пед, ЧелГУ можете посмотреть рейтинг этих вузов, а так же сравнить достижения выпускников того и наших вузов! Не забывая о возможностях и способах работы социального лифта в РФ и США! Всем удачи! Долой временное правительство, лозунг 1917 года!
Тут вопрос есть... а кто у него папа и мама?
Гость
4 часа
валька-стакан, решила запретить учиться юным "Ломоносовым" в больших городах, так они во враждебные страны уедут и на них работать будут, а мы останемся с бесполезной и дряхлой валькой-стакан!!! Вообщето в СССР ее бы за такие слова выгнали с должности и лишили всех льгот!!!
Гость
3 часа
Зато ни в армию не пойдёт, ни на сво, родину защищать.Защищать будет Америку.
Гость
5 часов
вообще уезжают за границу нужно возмещать расходы на обучение в РФ... Так как наше государство несло расходы... А пользу получит чужая страна
Гость
5 часов
Какие расходы несло государство? Расходы несут граждане которые платят налоги. Яне просил чтобы мои налоги тратились на невнятную воблу старика, а на науку и развитие страны. Тогда может быть молодые люди и не уезжали бы из России.
Какие расходы несло государство? Расходы несут граждане которые платят налоги. Яне просил чтобы мои налоги тратились на невнятную воблу старика, а на науку и развитие страны. Тогда может быть молодые люди и не уезжали бы из России.
А вам не в е равно, войдут ли именно они? Финляндия и Швеция на границе Питера вас не волнует?
Гость
5 часов
Из опыта жизни: когда наших студентов брали туда активно, наши друзья радостно двух детей отправили в сша, прошло 20 лет: мы радуемся внукам, у, Аствелл в жизни детей, они рядом. А у друзей? Дети остались в США... Женились... Растут внуки, которых они ни разу не обняли, не встретились. Внуки не знают русский язык... Вторые родители не позволяют их привезти в РФ... Смотрят на детей и внуков по видео... Никто на старости им не сможет помочь...
Гость
5 часов
Прошло 20 лет, твои внуки скоро пойдут маршировать, а у внуков твоих знакомых есть будущее и их дети счастливы. Есть разница? Ну если ты эгоист и думаешь только о том, что бы тебя дети и внуки обслуживали в деменции, то да - тебе повезло. Но опять же если внуки твои живые останутся...
Прошло 20 лет, твои внуки скоро пойдут маршировать, а у внуков твоих знакомых есть будущее и их дети счастливы. Есть разница? Ну если ты эгоист и думаешь только о том, что бы тебя дети и внуки обслуживали в деменции, то да - тебе повезло. Но опять же если внуки твои живые останутся...
Прошло 20 лет, твои внуки скоро пойдут маршировать, а у внуков твоих знакомых есть будущее и их дети счастливы. Есть разница? Ну если ты эгоист и думаешь только о том, что бы тебя дети и внуки обслуживали в деменции, то да - тебе повезло. Но опять же если внуки твои живые останутся...
То есть, у тебя детей нет и не предвидятся внуки?
Гость
5 часов
Верните уже наконец мужа! Я устала!
Гость
5 часов
В Ельцин центре чувак тусовался, фото от туда - молорик. США и НАТО нам не враги, Ельцин развалил гнилую империю, капитализм заполнил полки магазинов и открыл границы.
Гость
5 часов
Деньги воруют в России а тратят по всему миру...
Гость
28 минут
Статистика ответов как бэ намекает ...
Гость
5 часов
В СССР такого циничного безобразия не было.
Гость
5 часов
СССР не нападала на соседние государства.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
СССР не нападала на соседние государства.
СССР упреждало всякую агрессию запада, а не заигрывало с волками в надежде, авось мимо пройдут. Так вот, не пройдут они мимо, так и будут покусывать и ждать удобного момента, чтобы сбиться в стаю и загрызть нас, весь ход истории это показывает. Успокоить их может только зубодробительный удар по харе и то только на время.
Гость
5 часов
Его иноагентом уже объявили? И почему он Суджу не освобождал, а к врагам уехал? Или повестка уже сменилась в ожидании договорнячка?
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
736мм 87%В американский вуз, который окончил президент, поступил российский школьник. Как ему это удалось?