RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Участников международного форума молодежи ожидают «Смешанные чувства»

Участников международного форума молодежи ожидают «Смешанные чувства»

1 и 2 ноября Челябинская академия культуры и искусств будет встречать участников XI Международного научно-творческого молодежного форума. Форум организован при поддержке Министерства культуры и Министерства образования и науки Челябинской области.

Как сообщили в пресс-службе ЧГАКИ, это научно-культурное событие соберет молодых ученых из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Орла, Белгорода, Новосибирска, Кемерово, Бухары (Узбекистан), Уфы и Салавата (Башкортостан), Костаная (Казахстан), Перми, Екатеринбурга, Челябинска и Челябинской области.

Программа форума насыщена работой секций и круглых столов, мастер-классов, семинаров и выставок. Очень широк спектр вопросов, которые предполагается обсудить на форуме: культурная политика, этнокультурное многообразие современного общества, инновационные технологии и проблемы в области социокультурного образования и многие другие. В рамках форума состоится телемост с Казахстаном. Участникам и гостям в подарок от творческой группы вербатим – проекта «ТЕАТР.NET» будет показан премьерный спектакль – читка «Смешанные чувства».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления