RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Студенты ЮУрГУ увидят звезду «Универа»

Студенты ЮУрГУ увидят звезду «Универа»

8 апреля депутат Госдумы РФ, звезда сериала «Универ», актриса Мария Кожевникова встретится со студентами ЮУрГУ. Кроме роли в известном «Универе», Марию можно было увидеть в таких российских сериалах, как «Кремлевские курсанты», «Красные горы», «Склиф», а также в полнометражных фильмах – «Темный мир», «Свадьба по обмену», «Молодожены».

В этот же день, 8 апреля, в челябинском театре драмы им. Наума Орлова пройдет спектакль по одноименному роману легендарного бразильского писателя Пауло Коэльо «Вероника решает умереть», в котором Мария исполнит главную роль.

Помимо съемок в сериалах и кино, Мария принимает активное участие в политической жизни нашей страны: в декабре 2011 года она была избрана депутатом Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва. Также Мария Кожевникова является членом комитета Государственной думы по культуре.

Пообщаться с любимой актрисой и задать вопросы о мире шоу-бизнеса, кино, политике и многом другом вы сможете 8 апреля в 17:00 в 1007 аудитории ЮУрГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления