RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Это коснется каждого школьника!

Это коснется каждого школьника!

С 2022 года ЕГЭ по иностранному языку станет обязательным для всех выпускников школ. То есть если ваш ребенок учится в 1-3 классе, он точно будет сдавать ЕГЭ (в 95% случаях выбирается английский язык).

Внедрение ЕГЭ коснется не только младших школьников. Новый закон вызовет изменения в школьной программе и требованиях вузов к абитуриентам. Это произойдет уже очень скоро.

Если вы хотите для ребенка успешного будущего, поступления в хороший вуз, запишите его на занятия уже сейчас. Учить английский максимально эффективно и интересно – в образовательном центре PlanetEnglish.

90 баллов – средний результат ЕГЭ студентов PlanetEnglish в 2013 году; 92 балла – средний результат итогового теста студентов PlanetEnglish; три месяца обучения в PlanetEnglish – в среднем требуется для повышения оценки в школе.

Преимущества PlanetEnglish:

• Сервис online обучения. Бесплатно!
PlanetEnglish – единственная школа в Челябинске, у которой есть собственный сервис online обучения. Это позволит вам быстро добиться максимального результата!

• Система EnglishUp↑
Обучение в PlanetEnglish построено на эффективной системе EnglishUp↑. В ее основе – оксфордские программы и лучшее из десятилетнего успешного опыта работы.

• Лицензия на обучение
Качество работы PlanetEnglish подтверждено государственной лицензией. Кроме того, вы сможете вернуть 13% от суммы оплаты в виде налогового вычета.

• Гарантия качества OxfordQuality
В 2013 году по итогам проверки оксфордским университетом PlanetEnglish получил сертфикат OxfordQuality – знак соответствия высоким оксфордским стандартам обучения.

Скидка 500 рублей. Получите сейчас!

Только до 31 августа! Регистрируйтесь на сайте PlanetEnglish и получите скидку 500 рублей на обучение. Начните учиться сейчас!

Образовательный центр PlanetEnglish (лицензия №0000235).
ПланетаАнглийского.рф.
Тел.: (351) 24-000-34.
Северо-запад: Чичерина, 25Б;
Центр: Свердловский пр., 84Б;
ЧТЗ: Комарова, 127а;
ЧМЗ: Жукова, 1;
Копейск: Коммунистический пр., 22.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления