RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование Школьники познакомились с профессией «Менеджер»

Школьники познакомились с профессией «Менеджер»

Центр профориентации «Компас» провел бесплатную встречу для школьников по профессии «Менеджер». Экспертами выступили представители различных компаний Челябинска.

Ребята смогли узнать, в чем суть работы каждой сферы, чем непосредственно отличаются друг от друга каждый вид менеджера, сколько в среднем составляет заработная плата, и многое другое. Спикеры также дали некоторые общие советы участникам по выбору профессии и построению карьеры. Так, менеджер проектов Центра сопровождения федеральных проектов ЮУрГУ Мария Кабанова отметила: «Если ты хочешь понять, куда тебе нужно двигаться, то найди человека в интересующей тебя сфере и ориентируйся на него».

По словам Светланы Степанко, побывав на встрече с менеджерами различных направлений, она ответила на многие вопросы для себя, поняла огромную разницу в профилях этой непростой профессии. «Теперь знаю все за и против, могу определиться, хочу ли я пойти на эту должность. Также это новые знакомства, что уже очень здорово. Встреча помогает разобраться в себе и приобрести небольшой опыт, не наломав при этом дров. Огромное спасибо, очень рада, что такая возможность у меня есть!»

Фото: Фото предоставлено центром «Компас»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления