RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование На кого пойти учиться Когда начинать подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, ответили педагоги физико-математической школы ЮУрГУ

Когда начинать подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, ответили педагоги физико-математической школы ЮУрГУ

На подготовительные курсы набирают учеников с 5 по 11 классы

Если начать обучение в ФМШ с 5-го класса, шансы сдать единый госэкзамен на 100 баллов без репетиторов и зубрежки значительно возрастают

Физико-математическая школа ЮУрГУ открыла набор желающих качественно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ), а также улучшить знания по самым востребованным дисциплинам. Обучение в ФМШ можно начать с 5-го класса.

ФМШ уже более 35 лет занимается подготовкой школьников по уникальным авторским методикам. Многолетняя работа и опытный профессорско-преподавательский состав позволяют найти индивидуальный подход к каждому слушателю группы, а авторские пособия обеспечивают максимальную доступность материала, упрощают его понимание и запоминание.

По каким предметам могут подтянуть


Для школьников открыты занятия по следующим предметам:

  • для 5–6-х классов — математика, русский язык;

  • для 7–8-х классов — физика, математика, русский язык;

  • для 9–10-х классов — физика, математика, русский язык, обществознание, химия, биология, информатика;

  • для 11-х классов — физика, математика, русский язык, информатика, обществознание, история, химия, биология. Выпускников школ в ФМШ также готовят к творческим испытаниям по рисунку и черчению.

Кто обучает и как поступить?


Профессорско-преподавательский состав имеет богатый опыт в области подготовки к единому государственному экзамену, а методисты физико-математической школы являются сертифицированными экспертами ЕГЭ.

Чтобы подготовка школьника не становилась тяжелым финансовым бременем для родителей, стоимость обучения в ФМШ не поднимали уже несколько лет. Занятия в вузе остаются одними из самых доступных по цене в Уральском регионе.

В Физико-математической школе есть уникальная возможность пройти бесплатное входное тестирование при регистрации на сайте, которое позволит оценить текущий уровень подготовки по физике и математике и выбрать необходимые направления подготовки.

А если дистант?


В случае ухудшения эпидемиологической ситуации в регионе обучение будет проводиться дистанционно. Это полноценный учебный процесс с обратной связью, контролем посещаемости, онлайн-тестированием и атмосферой поддержки каждого ученика.

Ознакомиться с направлениями подготовки, а также со стоимостью образовательных программ и порядком поступления в ФМШ можно на сайте — cra.susu.ru и по телефонам: +7 (351) 267–98–35, 267–97–29.

Адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 76, ауд. 221а главного корпуса ЮУрГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления