RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Образование «Ученый свет»: голосование началось

«Ученый свет»: голосование началось

На сайте ChelDiplom.ru началось голосование за лучших преподавателей вузов. На премию «Ученый свет» претендуют 100 кандидатов от ЮУрГУ, ЧелГУ и ЧГАКИ. Среди них – изобретатели, научные деятели, творческие личности, спортсмены и просто любимцы студентов.

Выбираем лучших в шести номинациях – «Естественные науки», «Технические науки», «Гуманитарные науки», «Спортивные дисциплины», «Экономические дисциплины» и «Творческие дисциплины».

Больше всего кандидатов выдвинулись в номинациях «Гуманитарные науки» и «Технические науки». В списках есть преподаватели, которых выдвинул сам вуз, они отмечены специальным значком. В каждой заявке указаны достижения преподавателей. Сотрудники вузов рассказали, что для них самое главное в работе, и поделились планами на будущее.

Например, кандидат от ЧелГУ, доцент кафедры теоретической физики Сергей Замоздра мечтает «установить контакт с внеземной цивилизацией» и реализовать просветительские проекты в области «Космического краеведения». Доцент кафедры «электротехника и возобновляемые источники энергии» ЮУрГУ Владимир Яковлев планирует на высоком уровне провести в феврале 2015 года 51-ю Спартакиаду «Дружба». Не менее амбициозные планы и Натальи Кундиковой. Она мечтает «добиться международного признания всего физического факультета ЮУрГУ». Ее достижения и достижения всех сотрудников факультета говорят о том, что это вполне реально.

Обладатель премии президента РФ «Молодые дарования России – 2010», старший преподаватель кафедры искусства балетмейстера ЧГАКИ Анна Осинцева тоже мечтает о международном признании – «создать труппу современного танца и работать с талантливыми и известными хореографами на миром уровне, и может быть войти в их число».

А о декане факультета журналистики ЮУрГУ Людмиле Шестеркиной студенты сделали целый фильм.

В номинациях есть и кандидаты, предложенные читателями. В них студенты и выпускники рассказали, чем им запомнился этот преподаватель и почему именно он достоин победы.

Поддержите тех, кто по вашему мнению должен завоевать главный приз: голосуйте, оставляйте отзывы о любимых преподавателях и присылайте видеоролики о них.

Онлайн-голосование продлится до 28 мая. Совсем скоро мы узнаем, кто войдет в «Ученый свет» Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления