RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Открытие арт-кафе Sun Cafe

Открытие арт-кафе Sun Cafe

Sun Cafe 20:00

Сегодня состоится открытие арт-кафе SUN CAFE, которое находится рядом с кинотеатром «Киномакс-Урал». «Необычные люди, странные мероприятия, хорошая кухня», – так звучит основная идея нового места. На открытии выступит группа «Свои планеты», а также пройдет выставка работ челябинской художницы Нинель Садыковой «Ловцы снов».

Наталья Калашникова, Андрей Ручь, Иван Речкалов и Сергей Арепин из «Своих планет» своей музыкой создают собственный мир, собственную планету, нежную и жестокую, спокойную и волнительную, близкую и неуловимую, свою до дрожи, до последней ноты. Для этого музыкантам достаточно скрипки, аккордеона, баса, ударных и женского вокала.

А художница Нинель уже в детстве разрисовывала папины конспекты, проявляя неуемную страсть к изобразительному искусству. С тех пор рисует, почти не останавливаясь, поскольку, по собственному признанию, больше ничего не умеет. Ее кисти принадлежат афиши некоторых хороших групп, открытки для сайта команды КВН РУДН, иллюстрации во множестве журналов, пригласительные для свадебного сайта, оформление фэшн-сайта и многое другое, которое вы сможете увидеть на выставке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления