RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Три дня на спасение

Три дня на спасение

Кинотеатр им. А.С.Пушкина, 17:00, 19:00

В рамках фестиваля CinEspaña сегодня можно посмотреть картину 35-летний режиссера Хавьера Гутиерреза «Три дня», в которой смешалось множество жанров: драма, криминал, триллер, фантастика и фэнтези.

К планете Земля стремительно приближается метеорит, и с этим ничего нельзя поделать: человечество исчезнет под осколками через 72 часа. Алехандро – мрачный молодой человек, в жизни которого до этого была ушедшая девушка, пиво, футбол да музыка, – наплевать на панику, и он остается дома. Но тут свой собственный «метеорит» вылетает из бездны семейной истории, покрытой тайнами. Хотя он также несет уничтожение, но все еще может быть остановлен. Алехнадро собирается умереть, но до этого он намерен выжить, защищая близких в безумной схватке с прошлым.

Довольно мрачноватый фильм позволяет зрителю проследить судьбу простых людей в условиях приближающегося конца света, их чувства и переживания, и фантастичный сюжет просто тонет в попытках режиссера передать психологический драматизм семейных передряг героев. Это именно социальная драма, разворачивающаяся на фоне неотвратимого и угнетающего рокового конца.

Насколько этот своего рода творческий эксперимент оправдан, узнайте сегодня, посмотрев фильм в кинотеатре Пушкина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления