RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Марк Уолберг побеждает всех

Марк Уолберг побеждает всех

«Синема парк», 19:15

Биографическая драма «Боец» анонсируется как «невероятная, но реальная» история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке Ирландец. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к кокаину. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал...

Лента Дэвида Расселла, уж имеющего в запасе приз международного кинофестиваля независимого кино «Санденс», в этом году представлена в семи номинациях на премию «Оскар», в том числе за лучшую режиссуру, сценарий и в категории «Лучший фильм».

Актеры, исполнившие роли двух братьев-боксеров, с особым пристрастием отнеслись к этой истории. Марк Уолберг, взявшийся продюсировать фильм, буквально отвоевал проект, от которого киностудия уже готова была отказаться из-за бесконечно откладывающихся съемок по причине то недостаточного финансирования, то смен режиссера и исполнителей главных ролей. Два года изнурительных тренировок позволили Уолбергу подойти к съемкам в блестящей форме и соответствовать своему на десяток лет более молодому персонажу. Ну а Кристиан Бэйл, чтобы достичь большей достоверности в изображении кокаинщика Дикки Эклунда, сел на жесточайшую диету, питаясь лишь овощами и фруктами, хотя по контракту от него того и не требовалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления