RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Иванушки International», музыканты, шоумены: «Пока мы еще нормально выглядим, пока мы искренни на сцене — мы будем петь»

Гость
7 сентября 2011, 09:18
Группа из прошлого, такая же как На-На и Руки вверх. В свое время были популярны, а сейчас пытаются выжить за счет былой популярности. Стадионы не собирают, а так - на корпоративчиках или днях городком маленьких выступают за денежку на еду.
Гость
6 сентября 2011, 11:58
парни ищут вчерашний день или застряли где-то в прошлом.
Гость
7 сентября 2011, 17:09
Короче - ни продюсера, ни новых песен, ни новых клипов. Одни корпоративы под фанеру...
Гость
5 сентября 2011, 17:24
Не поверю, что еще залы собирают... Страна больна, да, не спорю, но не до такой же степени?!?!
Гость
7 сентября 2011, 11:42
Смешно,когда немолодые уже исполнители все пытаются вернуть свою молодость.Пора бы уж остановиться.Их дети,наверное,должны уже попсовые песни вместо них петь!
Гость
9 сентября 2011, 14:57
Иванушки молодцы, конечно же не без помощи продюссера, Матвиенко - талантище, столько времени группа на слуху.Добрые, веселые, романтичные песни. Сколько хери всякой однодневной на сцене. Моя юность,молодость ассоциируется с ними, дочери 12 и она знает Иванушек - это уже показатель.Игорь Матвиенко, ребята, продолжайте нас радовать, удачи вам.
Гость
5 сентября 2011, 16:39
Молодящиеся дядечки много за 30 - что может быть нелепее?
Гость
6 сентября 2011, 14:24
А что тогда про "Чай вдвоем" напишете?
Гость
8 сентября 2011, 13:34
Поспорю со всеми! Все прям такие критики, у всех такой безупречный вкус!!! Ну-ну!!! Слушала Иванушек 17 лет назад, и сечас не против. От ребят исходит явно позитив, мне нравится!!! Желаю им успеха и в творчестве, и в бизнесе!!!
Гость
8 сентября 2011, 15:45
Снегири- не гИри, снегири- не гИри... пУчит, и пУчит, и пУчит... Тополинный впух... Шедевры!?
Гость
8 сентября 2011, 18:21
Гость
8 сентября 2011, 18:21
Снегири- не гИри, снегири- не гИри... пУчит, и пУчит, и пУчит... Тополинный впух... Шедевры!?
WV, не будте столь серьезны. Посмотрите переводы песен, например, muse, тоже те еще шедевры. Как говорится- " Чутко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь."
Гость
8 сентября 2011, 20:12
Гость
8 сентября 2011, 20:12
WV, не будте столь серьезны. Посмотрите переводы песен, например, muse, тоже те еще шедевры. Как говорится- " Чутко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь."
Разве я был серьезен?) По моему, очень даже нет. Тексты ведь народ давно перевёл на простой язык. Значит любоффф была?.)
Гость
5 сентября 2011, 14:50
в 60 так же будут прыгать по сцене под "тучи"?
Гость
7 сентября 2011, 17:21
С уходом Сорина группа перестала существовать, больше ничего стоящего они не сделали.
Гость
5 сентября 2011, 19:09
С удовольствием сходила бы на их концерт-приятные песни из беззаботной юности!
Гость
7 сентября 2011, 13:09
дома диск послушай, все равно под фанеру рот открывают
6 сентября 2011, 09:07
Я считаю,что ребята уже из своего репертуара выросли давно .
Гость
6 сентября 2011, 13:48
Парням тоже хочется кусок от большого "пирога"
Гость
6 сентября 2011, 14:08
Хочу сказать , что будующее за ШАНСОНОМ и вся эта попса уже будет не нужна никому. Обратите внимание , едиш в маршрутке ШАНСОН , приходиш в офис ШАНСОН , приходиш в банк ЩАНСОН , идеш в баню ШАНСОН , даже домой приходиш и что бы вы думали я слышу , распевку моих соловьев мужа и сынули, ШАНСОН.
Гость
7 сентября 2011, 01:52
Господи,отведи от меня такое "будуЮщее"...пусть оно будет только у Ларисы.Пусть уж лучше эти "Иванушки"... жесть какая...
Гость
8 сентября 2011, 21:01
идите ка ребятки в продюссеры что ли или в шоумены (корпаративки вести).
Гость
8 сентября 2011, 21:21
Да ладно, все уже. Счастья всем, и Иванушкам и вам,WV!
Гость
9 сентября 2011, 01:18
Да, времечко бежит. И эти молодящиеся дедули уже седые...
Гость
1 ноября 2012, 10:33
с удовольствием сходила бы на концерт... молодцы... и тексты песен не лешены смысла, приятно послушать.
Гость
5 сентября 2011, 17:01
Мы тут на одном пати (в Зубчаге) с подругами так зажигали под их музычку , а утром проснулась а в ушах одна симфония Баха.