RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

740мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Челябинский шансонье приглашает на вечер авторской песни

Челябинский шансонье приглашает на вечер авторской песни

«The Бочка», 11 ноября, 20:00

Музыкант, поэт, автор и исполнитель собственных песен челябинец Дмитрий Хмелев познакомит земляков со своим творчеством в воскресенье, 11 ноября.

Играть на гитаре и петь Хмелев учился во дворах, подъездах и на улице, обучившей немало талантливых музыкантов. Во время одного из концертов Розенбаума в Челябинске хороший друг Димы, барабанщик челябинской группы «Ариэль» Борис Каплун представил его Александру Яковлевичу. Дмитрий Хмелев передал известному музыканту свои записи. Через три дня Розенбаум позвонил Дмитрию и пригласил в Санкт-Петербург. Позже Хмелев принимал неоднократное участие в концертах признанного музыканта.

В 2002 году Дмитрий знакомится с участником группы «Лесоповал» Русланом Казанцевым и переезжает в Москву, где сочиняет для него несколько песен, вошедших в альбом «На перекрестке судьбы». В 2004 году Хмелев начинает свое сотрудничество с известным продюсером Иосифом Пригожиным и выпускает свой первый альбом «Город детства».

Вскоре после этого музыкант вновь отправляется в свободное плавание, пробует себя в разных музыкальных стилях и направлениях. Друзья знакомят его с гитаристом Юрием Топчим. Музыканты начинают работать вместе. Этот творческий союз оказался настолько удачным, что они решили создать новый совместный проект, где Юрий выступает не только в качестве гитариста, но и в качестве саунд-продюсера.

В настоящее время музыканты дают концерты и активно работают над записью нового альбома, песни из которого уже ротируются на радиостанциях в разных городах. В феврале 2012 года был снят видеоклип на песню «До тла». Эта композиция завоевала премию «Шансон года». Одна из новых песен, «Ангелочек», также попала в десятку лучших композиций, звучащих на радио «Шансон».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления