RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Спешите видеть Персональная выставка Сергея Зырянова открылась в Челябинске

Персональная выставка Сергея Зырянова открылась в Челябинске

«Каменный пояс», 28 марта – 30 апреля

В галерее «Каменный пояс» открылась выставка Сергея Зырянова.

Работы челябинского автора стали лауреатами таких престижных международных конкурсов, как «Русский Stile» в Германии и Trierenberg Super Circuit в Австрии, где в 2008 году мастер получил золотую медаль за снимок «Зимний парк». Известны фотографии Сергея Зырянова и организаторам крупнейших отечественных проектов. Например, снимок «Ностальгия» в 2010 году стал участником выставки «365 лучших фотографий России» в галерее «Винзавод» (Москва), а работы «Аркаим. Ночные бдения», «Ракушки», «В тридевятом королевстве» и «Дворцовые тайны» вышли в финал Фотобиеннале Русского музея.

Фотографией Сергей Зырянов занимается с 13 лет. Самое большое впечатление, по словам фотографа, на него произвели работы знаменитого латвийского фотохудожника Яниса Глейздса. Городские зарисовки и уральские пейзажи Сергея Зырянова с 1999 года занимают призовые места на клубных мини-конкурсах, участвуют в городских и региональных выставках.

Сегодня любимой темой челябинского фотографа являются город и его жители. На персональной выставке будут представлены городские зарисовки, сделанные Виктором Зыряновым в Вене, Праге, Санкт-Петербурге, а также работы-победители и участники международных и всероссийских фотоконкурсов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления