Эпатажный Орлуша художественно «ругнулся» с челябинской сцены
19 июня 2014, 12:58
Гость
20 июня 2014, 10:58
Русский язык достаточно богат, чтобы выразить любые эмоции без ненормативной лексики. Ну а тот, кто его не знает и не умеет на нем говорить, изъясняется на собачьем языке. Самое то для сдающих ЕГЭ по русскому языку на 25 баллов. Очень хочется хоть чем-то прославиться.
Ну а каким цензурным словом заменить характеристику президента Российской федерации В.В. Путина, которую дал министр иностранных дел Украины?
Редиска! Хотя... Пресновато как-то...
Гость
19 июня 2014, 18:59
Блин, как его реклама достала!!!
Гость
20 июня 2014, 15:53
"Люблю его творчество как и многие думающие люди в этой стране..." - златая цепь на шее, борода и любовь к матершинным стишкам это признак думающего человека?
Гость
22 июня 2014, 15:50
"Думающий" человек оценивает по одежде... Дожили, крымчане
Гость
20 июня 2014, 09:02
И не молодой в общем то человек уже, а все не понимает...
Таких надо все таки наказывать хоть какими то методами!
Больше ничем не может привлечь слушателей кроме как ненормативгной лексикой?
Гость
21 июня 2014, 19:59
"Элита общества, как и раньше, собиралась на литературные чтения"... Это, дорогие элитарии, не литературные чтения, это пошлая тусовка чавкающих словесное *** псевдоэлиты.
Гость
22 июня 2014, 17:25
А я против этого языка ,тем более ,чтоб его рекламировали в интернете или еще где , такие орлы . Ну поймите его ,ну что то произошло в его генах ,где то сбой . Надо просмотреть его родословную и можно понять тогда ,откуда и почему родился этот голубчик . Человек всегда должен стремиться к прекрасному ,а если он этого не делает ,то отправляется на помойку с этими друзьями
Гость
20 июня 2014, 12:26
У кого на каких мобильных он распространился, идите на вокзалах посмотрите, еще лучше матершинников найдете и не называйте это сборище литературными чтениями, совсем что-ли?
Гость
20 июня 2014, 14:47
Сожгите тогда сочинения Есенина, Достоевского, Маяковского и Пушкина... Материться надо просто уметь.
Гость
20 июня 2014, 07:52
Россиянин без мата никуда. 95% видео, российского происхождения на youtube, изобилуют бранью. А чему удивляться? Тысячу лет холопами были да крестьянами; потом больше полувека колхозниками, заводчанами или по тюрьмам отсиживались; ну а потом вообще понеслась- бандиты, пафос, нищета и прочие ТНТ, ОРТ и Дом-2...
Гость
20 июня 2014, 08:59
И тем не менее масса культурных, по настоящему интеллигентных людей, не употребляет мат.
И если формировать общественное мнение что мат это плохо, то и мата в лексике будет все меньше ии меньше.
И не надо говорить что это нормальное явление!
Гость
21 июня 2014, 09:32
Гость
20 июня 2014, 08:59
И тем не менее масса культурных, по настоящему интеллигентных людей, не употребляет мат.
И если формировать общественное мнение что мат это плохо, то и мата в лексике будет все меньше ии меньше.
И не надо говорить что это нормальное явление!
Массой, как раз и к сожалению, в этой стране, давит матерящаяся часть. По долгу своей работы, общаюсь с различными людьми в большом кол-ве. Матерится- большинство.
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
12 м/c,
зап.
731мм 61%Эпатажный Орлуша художественно «ругнулся» с челябинской сцены