RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Челябинцы прыгнули с самых высоких многоэтажек

10 ноября 2014, 10:43
Гость
Гость
12 ноября 2014, 02:08
На очереди - фоеникс уинг-сюит, с телевышки пойдёт.
Гость
11 ноября 2014, 00:08
Ващеее МОЛОРИКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Хоть кто то у нас в Че начал это делать с крыш!!! Молодцы!!!
Гость
10 ноября 2014, 23:23
бомбовски!!! ребята действительно больные духом! мягких посадок вам)))
Гость
11 ноября 2014, 09:09
типа пусть земля будет пухом?)))))))))))))
Гость
10 ноября 2014, 22:45
Сколько за это платят? куплю парашют и буду калымить.
Гость
10 ноября 2014, 22:11
Парни молодцы, а негатив весь от зависти им этого не понять ;)
Гость
10 ноября 2014, 20:41
В стране одни руферы, диггеры и бейсеры, кто на заводах работает ?
Гость
10 ноября 2014, 21:44
готы
Гость
10 ноября 2014, 19:35
Какую бы новость не написали - в комментах на 74 один негатив! Идите работайте тролли,вот от вас как раз реально ничего полезного нету!
Гость
10 ноября 2014, 18:20
НЕ ПОНИМАЮ зачем выкладывать это видео на сайте 74. Для чего?? Если я сделаю что то не стандартное, вовсе не полезное для города, тоже разместят с легкостью? Прыжок на лесопарковой мог спровоцировать ДТП, водители могли засмотреться. А неудачное приземление на дорогу одного ненормального закончилось бы наездом на него.
Гость
10 ноября 2014, 20:03
странные вы люди. Эти бэйсджамперы профессионалы, они же не первый раз прыгают с парашютом с высотки. Управляемость этого парашюта очень высокая - парашютист может приземлиться на нужный ЕМУ квадратный метр.
Гость
10 ноября 2014, 16:56
Да, кстати видео вполне достаточно, чтобы дело возбудить ;)
Гость
10 ноября 2014, 16:55
Вообще то, это хулиганка... врут, что их отпускают без штрафов. А, учитывая, что они ещё и с парашютами - могут и в ФСБ сдать, как потенциальных террористов :) Либо проплачено, либо действительно вирусная реклама.
Гость
10 ноября 2014, 16:26
бейс и у нас стал набирать обороты, круто, если все делать правильно то это безопасно, что бы этим заняматься нужно не менее 200 прыжков скайдайвинга
Гость
10 ноября 2014, 16:12
Скрытая реклама строительных компаний города
Гость
12 ноября 2014, 11:49
согласен)!
Гость
10 ноября 2014, 14:26
Где видео !!!??
Гость
10 ноября 2014, 14:02
на лесопарковой со всех сторон дороги, тратуары, авто и люди. Вопрос- куда он приземлился? и что бы было, если бы он упал на что-нибудь/кого-нибудь??!!
Гость
10 ноября 2014, 16:22
это же не мешок с га..ном, который просто падает, даже на видео видно как рулит и приземлился на свободное место.. к тому же сверху видно есть ли машины на подъезде и в целом обстановку... так если бы он упал куда нибудь не туда то скорее всего с ним было бы что-то не то... скорее не совсем жив бы оказался.
Гость
10 ноября 2014, 13:52
БЕЙСДЖАМПЕР ЛИБО СТАРЫЙ, ЛИБО СМЕЛЫЙ.
Гость
10 ноября 2014, 21:34
либо вечно молодой....
Гость