Джаред Лето, вокалист группы Thirty Seconds to Mars: «Кто-нибудь еще хочет подняться на сцену и поздороваться?»
25 марта 2015, 17:55
Гость
26 марта 2015, 10:34
Были очень рады стоять 2 часа с куртками в руках!Гардероб только для фан зоны?
Видимо 2 тысячи за билет слишком мало,чтобы мне еще место в гардеробе предоставить.
Гость
26 марта 2015, 10:42
На самом деле это какие-то шутники говорили о гардеробе только для фанзоны. Гардероб был для всех, кто выдержит сорокаминутный замес на пути к окошку. Под конец полицию поставили аж, чтоб не раздавили никого.
Гость
26 марта 2015, 11:19
Гость
26 марта 2015, 10:42
На самом деле это какие-то шутники говорили о гардеробе только для фанзоны. Гардероб был для всех, кто выдержит сорокаминутный замес на пути к окошку. Под конец полицию поставили аж, чтоб не раздавили никого.
а раздеться было негде. я тоже куртку в руках держала
Гость
26 марта 2015, 13:09
Гость
26 марта 2015, 10:42
На самом деле это какие-то шутники говорили о гардеробе только для фанзоны. Гардероб был для всех, кто выдержит сорокаминутный замес на пути к окошку. Под конец полицию поставили аж, чтоб не раздавили никого.
На самом деле это не шутники, а все гардеробщицы говорили о том, что гардероб только для фан зоны и отказывались принимать вещи у остальных. Да, пришлось простоять с курткой в руках, но это этого впечатление о концерте не стало хуже. Все было очень круто! И Лето несомненно крут!
Гость
28 марта 2015, 13:11
За границей уже никому не нужны вот и к нам в деревню приехали школьниц порадовать.
Гость
28 марта 2015, 15:57
Тоже такая мысль посещала. Не от хорошей жизни они по рабочим окраинам поехали, видно, кризис и до них добрался. Но платить сорок штук за возможность поближе посмотреть на артиста - это для меня слишком. Хотя, может, это просто я живу бедно, а кому-то - как 40 рублей отдать.
Гость
28 марта 2015, 18:45
Гость
28 марта 2015, 15:57
Тоже такая мысль посещала. Не от хорошей жизни они по рабочим окраинам поехали, видно, кризис и до них добрался. Но платить сорок штук за возможность поближе посмотреть на артиста - это для меня слишком. Хотя, может, это просто я живу бедно, а кому-то - как 40 рублей отдать.
какие 40 тысяч? Вы это где увидели? Нормальная цена была 1500-2000? Это большие деньги? До этого не ездили, потому что не приглашали. Да и рок сейчас в сша не в фаворе, там больше по рэпу загоняются, негры и латиносы в большинстве.
Гость
28 марта 2015, 21:59
Гость
28 марта 2015, 18:45
какие 40 тысяч? Вы это где увидели? Нормальная цена была 1500-2000? Это большие деньги? До этого не ездили, потому что не приглашали. Да и рок сейчас в сша не в фаворе, там больше по рэпу загоняются, негры и латиносы в большинстве.
В статье пишут: самый дорогой голден - 1000 долларов, средний - 37 тысяч рублей. Вот в среднем почти сорок и есть. И обычные вроде до 5000 были. Хотя мне и 2000 жалко было бы отдать, я не их фанат. По поводу же приездов - лет пять-десять назад я что-то не помню, чтобы они, равно как и другие забугорные идолы, ездили дальше Москвы и Питера. Вообще не помню, чтобы именно 30 stm тогда приезжали. Звать-то их, может, и звали, но, видно, запросы у кумиров были высоки. Зачем тащится в ...ня, если и дома отлично платят? Ну и не ездили. А Токио Бордель и вообще как-то раз приехал и не выступил, у фанаток был страшный траур, они чуть не со всей страны собирались:)
Зато теперь всё сошлось: и кризис наступил, и рок, сами говорите, не в моде - и покатились звёзды по кочкам, то бишь по окраинам:) Ну и ладно, зато хоть наши фанаты смогут хоть кого-нибудь живьём увидеть, потом будет, что вспомнить.
Гость
26 марта 2015, 12:41
Ну-у... (( Неужели у людей такая бедная жизнь, что они готовы поступиться всем ради ЭТОГО? ((
Кстати, об английском. Я иногда жалею, что знаю его. Не понимая текста, можно было бы так просто танцевать или что, а примитивность или просто глупость текстов портят настроение подозрением, что меня держат за дурака "а ну скорей любите нас"
Гость
26 марта 2015, 13:32
дело в том, что язык - это еще не все и если вы думаете, что изучив какой-то язык, будете радоваться от понимания сказанного, то спешу расстроить. Русский - один из языков, где каждое слово, каждое описание имеет словесную интерпретацию. Можно выразить одно понятие многими словами, всесторонне поэтически описать его. Поэтому русский язык идеально подходит для творчества. Английский, как и многие другие языки, более прагматичен. Иными словами, для выражения одних чувств есть один набор слов или одно слово, для других предметов или явлений - другой набор. Поэтому изучая язык нужно принять этот порядок вещей и мышления.
Гость
26 марта 2015, 14:35
если бы Вы действительно знали английский или внимательнее слушали их песни и речи Джареда, то, возможно, поняли бы, что лейтмотив их творчества - борьба за мир против военной агрессии. и если это теперь называется примитивизмом - тогда я отказываюсь что-либо понимать в этом мире.
Гость
26 марта 2015, 14:53
Гость
26 марта 2015, 14:35
если бы Вы действительно знали английский или внимательнее слушали их песни и речи Джареда, то, возможно, поняли бы, что лейтмотив их творчества - борьба за мир против военной агрессии. и если это теперь называется примитивизмом - тогда я отказываюсь что-либо понимать в этом мире.
вам сколько лет?
Гость
27 марта 2015, 11:48
Судя по видео, отлично парни отыграли!
Гость
26 марта 2015, 11:30
Джарерд Лето кто это? последователь Егора Летова? Надо послушать.
Гость
26 марта 2015, 12:33
Я тоже не в курсе кто это вообще))) Видимо молодые вместо новостей смотрят МТV
Гость
26 марта 2015, 14:55
Гость
26 марта 2015, 12:33
Я тоже не в курсе кто это вообще))) Видимо молодые вместо новостей смотрят МТV
mtv сейчас никто не смотрит, как и тв в целом. Если не в курсе, значит вам уже за 50.
Гость
26 марта 2015, 17:03
Это не только крутой музыкант, а еще очень талантливый актер, который снимался в главных ролях: Реквием по мечте, Господин Никто, и Далласский клуб покупателей
Гость
28 марта 2015, 10:22
Каждые пять лет появляется очередная группа для школьниц малолеток с вокалистом, от которого пищат кипятком.
Очень забавное зрелище, приложу все усилия чтобы моя дочь была умнее этой толпы.
Гость
28 марта 2015, 10:38
Это не от вас зависит) переходный возраст у них. Пусть ходят) подрастут и все поймут
Гость
28 марта 2015, 18:37
О, тот неловкий момент, когда этой группе уже 17 лет, и половина ее нынешних поклонников уже имеет свои семьи.
Умнее этой толпы? Т.е., хотите сказать, являться поклонником чьего-то творчества и ходить на концерты, получать удовольствие от пребывания на шоу, обниматься от переполняющего чувства счастья с незнакомыми тебе людьми после, это быть частью глупой толпы? Неужели Вы в своей молодости не бывали в таких местах? Как же скучно живут люди.
Гость
28 марта 2015, 22:55
Гость
28 марта 2015, 18:37
О, тот неловкий момент, когда этой группе уже 17 лет, и половина ее нынешних поклонников уже имеет свои семьи.
Умнее этой толпы? Т.е., хотите сказать, являться поклонником чьего-то творчества и ходить на концерты, получать удовольствие от пребывания на шоу, обниматься от переполняющего чувства счастья с незнакомыми тебе людьми после, это быть частью глупой толпы? Неужели Вы в своей молодости не бывали в таких местах? Как же скучно живут люди.
да здесь большинство таких. Достаточно почитать комментарии к новости про убитую мать троих детей, тогда поймете истинную сущность немалой части сидящих здесь людишек.
Гость
25 марта 2015, 21:38
столько бабок!
Гость
25 марта 2015, 21:46
Офигенный концерт, звук правда подвел немного. Лето молодец
Гость
27 марта 2015, 11:41
Желаю организаторам самим побыть в качестве гостей концерта. Раздевали только фанзону? Да ну, мы с мужем простояли 40 минут в один гардероб, где в итоге медленная бабуля сообщила, что места закончились, затем полчаса во втором - не выдержали пошли с верхней одеждой на концерт. Напитки при продаже из бутылки выливали в стакан - и каким образом мы полтора часа будем орать, прыгать и наслаждаться концертом со стаканом в руках по мнению организаторов?! Интересно, в России научатся вообще правильно организовывать мероприятия? На скольких концертах была - везде невыносимая давка, забитые гардеробы и опоздания артистов. Почему орги не считают нужным хотя бы сообщить о задержке? Или "фанаты" по умолчанию должны наслаждаться ожиданием?
Гость
27 марта 2015, 12:06
организация действительно отвратительная. ну не умеют наши ничего делать, только деньги "за просто так" лопатами загребать.
Гость
27 марта 2015, 15:07
Не на те концерты вы ходите. Каждый раз хожу на концерт ДДТ в ту же Юность, никогда не было ни давки, ни драк, ни этой нелепой очереди на улице на морозе (девки с утра у входа стоят, ещё и с купленным билетом - впервые такой бред прочел и обалдел), всегда всё мирно и здорово у Шевчука на концертах.
Про группу 30stm ничего плохого не говорю, но наверное у ДДТ хорошие организаторы, а в данном случае - попались организаторы среднего пошиба.
Гость
27 марта 2015, 15:48
Гость
27 марта 2015, 15:07
Не на те концерты вы ходите. Каждый раз хожу на концерт ДДТ в ту же Юность, никогда не было ни давки, ни драк, ни этой нелепой очереди на улице на морозе (девки с утра у входа стоят, ещё и с купленным билетом - впервые такой бред прочел и обалдел), всегда всё мирно и здорово у Шевчука на концертах.
Про группу 30stm ничего плохого не говорю, но наверное у ДДТ хорошие организаторы, а в данном случае - попались организаторы среднего пошиба.
так ладно челябинск бы, это ж не местные!
Гость
26 марта 2015, 00:02
Борщ!
Гость
30 марта 2015, 14:06
Противнее всего было читать комментарии, насколько нужно не уважать себя, чтобы:
1. всех под одну гребенку
2. рассуждать о музыке, ни разу не услышав ее
3. рассуждать об аудитории и фанатах, ни разу не увидев их
Одно радует, что пожилые люди мало-мальяски научились пользоваться интернетом и размещать комментарии
Гость
30 марта 2015, 18:00
Народ, вы чего прицепились так к музыкантам? Поклонники довольны, кто хотел - сходил. И не пожалел. Я была на концерте. И знаете что? Эта группа даже с осипшим и охрипшим фронтменом так зажгла на сцене, что нашим "звездам" и не снилось. Им бы посетить Марсов, своего рода мастер-класс бы вышел на тему "Как надо выступать". Группа - это совместная работа людей, и солист - часть этой большой работы. Музыка была шикарная, шоу чудесное, атмосферу кожей ощущали. Чего бойцы диванных фронтов-то возмущаются? Вас что не устраивает, люди?
Гость
28 марта 2015, 18:28
Задолбали вы уже про фанеру писать. С Джаредом пел сессионный гитарист Стиви и иногда подпевал Томо. В 2-3 песнях в припеве была запись высоких партий, во время которых Джей откровенно убегал с гитарой от микрофона и просто уходил в отрыв, т.к. считал, что все уже в курсе состояния его здоровья и поймут и примут такой расклад. Эта группа за всё время своего существования выступала и выступает вживую, поверьте уж человеку, который активно следит за их творчеством 10 лет. Посмотрите другие лайвы, где Джаред здоров как бык. Он очень чисто и мощно поет вживую, хоть и не тянет уже песни из олд-скула.
И к комментарию про "музыку не для мужиков" - на концерте в Москве, в фанзоне, 40% составляли парни старше 20 лет, юных лиц обоих полов на концерте было не больше 20%, средний возраст зрителей составил 17-30 лет.
Гость
28 марта 2015, 23:54
Не, ну логично идти на живой концерт и ждать живого пения. А не услышав живого пения, возмутиться. Студийные записи можно и дома послушать, они, кстати, и звучат лучше. Больной артист, здоровый - зрителя волновать не должно, зритель за билет полную стоимость заплатил.
Гость
29 марта 2015, 01:12
Анастасия - молодец! Разделяю вашу точку зрения. Мне кстати 36, и на концерте было очень много взрослых мужчин и женщин, бабушек и дедушек. 30 seconds2mars молодцы что приехали! Побольше бы западных артистов приезжало бы в Челябинск.. Концерт - супер!
Гость
29 марта 2015, 09:43
Дада. Делать больше нечего мужикам и взрослым людям как ходит на концерты к кумирами малолеток.
Гость
26 марта 2015, 13:25
Это забугорский Киркоров?
Гость
26 марта 2015, 08:31
джарет конечно старался,но уэс газовал покруче позапрошлой осенью....
Гость
26 марта 2015, 08:55
А че все знают английский чтоль?
Гость
26 марта 2015, 10:31
В общем-то в наше время достаточно глупо его не знать.
Гость
26 марта 2015, 11:21
Гость
26 марта 2015, 10:31
В общем-то в наше время достаточно глупо его не знать.
смотря на каком уровне. на английском свет клином не сошелся. кто-то немецкий или французский знает.
Гость
26 марта 2015, 12:13
да никто практически не знает на деле-то! даже подпеть толком не могли. Эх, Челяба...
Гость
26 марта 2015, 10:48
На Урале самые прекрасные девушки, люблю Вас!
Гость
30 марта 2015, 13:59
кто все эти лица?
Гость
3 апреля 2015, 23:57
Оказывается, Лето такой важный столп культуры, что, не прошло и сорока дней, а его позвали на день рождения дочери Немцова
Гость
26 марта 2015, 09:38
А вот родителей своих-его ровесников наверно считают динозаврами...
Гость
27 марта 2015, 07:46
Их родители явно не в той форме и по сцене козлами не скачут.
Гость
29 марта 2015, 23:17
Гость
27 марта 2015, 07:46
Их родители явно не в той форме и по сцене козлами не скачут.
В форме в форме, поверь ребенок)) И еще как скачут))
Гость
30 марта 2015, 20:01
Гость
29 марта 2015, 23:17
В форме в форме, поверь ребенок)) И еще как скачут))
Так единицы скачут, а большинство жирные пузы отращивают:) Да и несолидно у нас считается сорокалетнему дяденьке козлом-то скакать.
Гость
26 марта 2015, 14:19
На концерте одни девочки подростки,нормальные пацаны не слушают этих слюнявчиков)!
Гость
26 марта 2015, 14:38
среднестатистическим "нормальным" челябинским пацанам АК-47 и шансон подавай. но стоит ли этим гордиться?
Гость
27 марта 2015, 15:03
Гость
26 марта 2015, 14:38
среднестатистическим "нормальным" челябинским пацанам АК-47 и шансон подавай. но стоит ли этим гордиться?
Не знаю, что такое "ак-47". Шансон не перевариваю. Лично я ДДТ люблю.
Гость
27 марта 2015, 18:02
Гость
27 марта 2015, 15:03
Не знаю, что такое "ак-47". Шансон не перевариваю. Лично я ДДТ люблю.
Круть, теперь степень "нормальности пацанов" определяется музыкальными предпочтениями))) то есть если человек слушает марсов то он не нормальный пацан, а вот ддт-это мужицкая музыка так чтоли? Ок, Мне вкатывает металкор и дэткор, поэтому согласно твоей же шкале, нормальные пацаны не слушают этих слюнявчиков ддт!)
Гость
27 марта 2015, 09:56
Руки вверх до этого было круче,живой концерт,народу-тьма!!!
Гость
28 марта 2015, 23:36
Вот сенсация! концерт российского исполнителя и в живую. Поэтому и народу собралось, чтоб узреть столь знаменательное событие
Гость
27 марта 2015, 17:21
Также хочу добавить информацию про гардероб - весь персонал работал - поршиво. Подхожу к полупустому гардеробу, вот думаю удача, а-н нет. Молодой человек разговаривает с бабушкой-гардеробщицей: Как это у вас бирок нет? Вы мне сначала сказали браслет зеленый дать, а потом - бирок нет.
30stm - отличные ребята, жаль, что приходится испытывать такие неудобства, на их концерте.
Гость
27 марта 2015, 22:25
Судя по комменту, девятиклассница, максимум. "Поршиво"... Это ж надо ж...
Гость
28 марта 2015, 10:13
Ниче-ниче, вот окончишь 9 классов и можешь идти в Юность работать, исправлять недочеты персонала.
Гость
26 марта 2015, 09:23
звук совсем не понравился. свет - другое дело. Впрочем, это вопросы не к группе, а к организаторам.
Гость
26 марта 2015, 10:32
Организация была ужасная, звук на левом и правом танцполе был просто отвратительный, голос почти не слышно. А еще эти советские бабули в гардеробах, еле шевелящиеся, от которых возникла ужасная давка у каждого окна.
Но в целом концерт хорош!)
Гость
30 марта 2015, 15:03
А действительно они под фанеру пели и играли? Слухи ходят...
Гость
30 марта 2015, 15:22
Недействительно. Пел Джаред сам. Высокие партии из-за болезни (ларингит) Джаред не тянул, да. Он этого и не скрывал. В этих случаях ему помогал гитарист команды Стиви.
Гость
26 марта 2015, 12:27
как это я такое событие пропустила в Че?(((
Потеря потерь(((
А тем,кто не знает кто такой Лето- позорище!!!!!
Гость
27 марта 2015, 17:21
Еще один камень в огород организаторов: Отстояли в очереди, подходим к второй двери, а нам говорят " Ваши электронные билеты надо обменять на обычные". Мы: "Как???Вы же пропускаете по электронным билетам, вот у вас и устройство есть..." Ответ: "Это для других электронных билетов. А с вашими идите за автовокзал там справа будет вывеска кассы - и обменяйте".
Вот прикол, простояли минут 20, и такое, пробирались через толпу в обратном направлении. Обошли здание, там в каком-то непонятном помещении стоит стол и обменивают билеты. Мы покупали на сайте kassy.ru Обычно такого никогда не было, и в театр и на концерт ходили все ок было. Тут очень удивились, мы были не единственные.
Гость
5 апреля 2015, 19:54
Мое уважение Джаредом Лето и восхищение его талантом возросла в разы после концерта.
Вот уж точно, нашим бы "звездам" поучиться у него давать концерты. Пел он вживую, при чем с больным горлом, хотя мог посадить связки. И даже с хриплым голосом он зажег людей. И не надо писать, что на концерте были только малолетки. Мне уже давно за 30 и я считаю, что творчество 30STM для разных поколений, тем более что своей деятельностью они призывают противостоять войнам и беречь нашу планету. И на концерте были люди старше меня и так же как и я ловили драйв!
Единственное что огорчило, так это плохая организация, но это не вина 30 STM, а вина наших организаторов(
Гость
28 марта 2015, 16:01
По твоей логике группы должны играть только в местах обитания, а если и едут куда-то, значит на родине уже не интересны... позиция дилетанта
Гость
29 марта 2015, 09:42
Правильную подпись под своё мнение поставили. Правильную! Ваша позиция дилетантская. Понимаю-обидно. Но всегда и всюду шоу биз едет в пердяевки только когда выхлопа с крупных городов нет.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
752мм 86%Джаред Лето, вокалист группы Thirty Seconds to Mars: «Кто-нибудь еще хочет подняться на сцену и поздороваться?»