в Боярской станице очень все классно сделали. Были пару лет назад очень понравилось.
Гость
27 апреля 2015, 16:44
7000р. в день это не нормально, за эти деньги допустим с удовольствием можно отдохнуть в турции. Наши привыкли к сверхприбылям , но с этого года это не пройдет!
Гость
28 апреля 2015, 10:28
Гость
27 апреля 2015, 16:44
7000р. в день это не нормально, за эти деньги допустим с удовольствием можно отдохнуть в турции. Наши привыкли к сверхприбылям , но с этого года это не пройдет!
Ага , за эти деньги из расчёта 9 дней можно только туда обратно слетать , в дутифри на новый год затариться
Гость
28 апреля 2015, 16:49
Гость
27 апреля 2015, 16:44
7000р. в день это не нормально, за эти деньги допустим с удовольствием можно отдохнуть в турции. Наши привыкли к сверхприбылям , но с этого года это не пройдет!
7000 это за шестиместный домик
Гость
2 мая 2015, 14:05
база должна быть с нормальным озером, и это явно не кременкуль и чебаркуль
Гость
7 мая 2015, 12:13
Согласна!!! Чебаркуль ужасное озеро, в 2012 после единичного купания подхватила там какую-то палочку (врач объяснил что точно из озера, не из еды и т.п). Еловое - тоже ужасным стало, куда летом ездить купаться?(((((
Гость
7 мая 2015, 13:48
Гость
7 мая 2015, 12:13
Согласна!!! Чебаркуль ужасное озеро, в 2012 после единичного купания подхватила там какую-то палочку (врач объяснил что точно из озера, не из еды и т.п). Еловое - тоже ужасным стало, куда летом ездить купаться?(((((
тургояк думаю лучший вариант
Гость
7 мая 2015, 20:44
Гость
7 мая 2015, 12:13
Согласна!!! Чебаркуль ужасное озеро, в 2012 после единичного купания подхватила там какую-то палочку (врач объяснил что точно из озера, не из еды и т.п). Еловое - тоже ужасным стало, куда летом ездить купаться?(((((
Увильды, ребята....
Гость
28 апреля 2015, 15:32
Приезжайте к нам еще мажорики!!!
Гость
28 апреля 2015, 16:15
Слушайте, ну хватит писать ерунду! мы семьей и друзьями выезжаем на отдых на базы отдыха и мы - НЕ МАЖОРИКИ!!! работаем, зарабатываем - отдыхаем! ездим , не сидим с городе перед теликом.... значит РАБОТАТЬ больше и лучше надо!
Гость
29 апреля 2015, 13:09
Гость
28 апреля 2015, 16:15
Слушайте, ну хватит писать ерунду! мы семьей и друзьями выезжаем на отдых на базы отдыха и мы - НЕ МАЖОРИКИ!!! работаем, зарабатываем - отдыхаем! ездим , не сидим с городе перед теликом.... значит РАБОТАТЬ больше и лучше надо!
Ну больше и лучше уже много предлагали... Порадуйте,напишите про свой источник дохода.
Гость
29 апреля 2015, 17:02
Гость
28 апреля 2015, 16:15
Слушайте, ну хватит писать ерунду! мы семьей и друзьями выезжаем на отдых на базы отдыха и мы - НЕ МАЖОРИКИ!!! работаем, зарабатываем - отдыхаем! ездим , не сидим с городе перед теликом.... значит РАБОТАТЬ больше и лучше надо!
Елена, вас не поймут, лучше не тратьте свое время, люди как писали ерунду, так и будут.
Гость
27 апреля 2015, 16:08
А мы любим всегда отдыхать в "Лесном поместье" - красиво, стильно и кормят вкусно!
Издеваетесь? Отвратительная еда, были там на новый год. Низкокачественные продукты, вместо сливочн. масла на завтрак- спэд, нутак и пишите на раздаче- спрэд. Йогурт тоже не йогурт а фиг знает из чего, точнее из растительного жира. Мож кому то и нормально , но я домой такие продукты никогда не беру. На банкете новогоднем копеечная ветчина и прочие мясные закуски, салаты невкусные, вот реально ушли голодные, благо спиртное свое принесли .
Очень нравилось лесное поместье, но после новогоднего посещения больше не хочу туда. Впрочем такое питание щас везде, свои шашлыки привозить надо.
Издеваетесь? Отвратительная еда, были там на новый год. Низкокачественные продукты, вместо сливочн. масла на завтрак- спэд, нутак и пишите на раздаче- спрэд. Йогурт тоже не йогурт а фиг знает из чего, точнее из растительного жира. Мож кому то и нормально , но я домой такие продукты никогда не беру. На банкете новогоднем копеечная ветчина и прочие мясные закуски, салаты невкусные, вот реально ушли голодные, благо спиртное свое принесли .
Очень нравилось лесное поместье, но после новогоднего посещения больше не хочу туда. Впрочем такое питание щас везде, свои шашлыки привозить надо.
Привозите свои шашлыки, своё спиртное. И через несколько лет заведёте своего гастроэнтеролога.
Гость
29 апреля 2015, 12:07
редакция,пожалуйста,осветите городские мангальные зоны,где,сколько стоит и т.д. Их огромное колличество,но известны единицы.
Гость
29 апреля 2015, 12:46
Какие мангальные зоны? Объявлен запрет в связи с пожароопасностью. Штраф хотите заплатить?
Гость
6 мая 2015, 08:44
Гость
29 апреля 2015, 12:46
Какие мангальные зоны? Объявлен запрет в связи с пожароопасностью. Штраф хотите заплатить?
А у нас только запрещать и могут. А организовать зоны это нет.
Гость
1 мая 2015, 20:49
практически даром, дешевле в Испанию съездить на неделю, чем на урал на 4 дня
Гость
3 мая 2015, 17:16
Подскажите, как так дешевле, а то пока один трындешь и бла бла
Подскажите, как так дешевле, а то пока один трындешь и бла бла
так для этого и ляпнуто..
Гость
27 апреля 2015, 20:26
В Прагу на чемпионат мира по хоккею - вот куда ехать надо. От 45 т.р. перелет и проживание на двоих, правда за эти деньги перелет будет не очень комфортный по длине пересадок.
Но все равно уж лучше на лед на площадке смотреть, чем лед на озере.
Гость
28 апреля 2015, 11:36
Эх ... чемпионат мира по хоккею да еще и в праге
Гость
30 апреля 2015, 10:03
Интересная статья, только мало фотографий с зонами отдыха для детей. Пишут, что вроде что-то есть, а фото не предоставляют. И по цене в сутки за питание интересно. Есть ли холодильник в номере? Еще интересно сколько часов ехать от поста ГИБДД , к примеру?
Гость
30 апреля 2015, 14:06
зайдите на сайты баз отдыха , там все есть.
Гость
30 апреля 2015, 10:29
На майские праздники горожане, прихватив с собой мангалы и одев синие боты пойдут в парки и леса.
Гость
30 апреля 2015, 15:14
ага, клещей собирать..
Гость
28 апреля 2015, 11:52
Были на свадьбе в парке-отеле Юность. Очень все красиво, все новое., вкусно все приготовили. Природа красивейшая. Отлично провели время!
Гость
28 апреля 2015, 15:00
Всегда Вам рады! Приезжайте еще!
Гость
29 апреля 2015, 23:05
Статьи на семьдесятчетверке платные. Кто заплатил,про того и пишут.
Гость
30 апреля 2015, 16:15
На Касаргах есть классные базы. И
Гость
8 мая 2015, 12:25
нихсе, 7 тыс в сутки, жирно то не будет?
Гость
8 мая 2015, 18:36
с 30 по сегодня отдыхали на большом кисегаче обогреватели разрешают с свои мангальная зона у дома 4х местный дом 1000 р, рыбы наловили и накоптили,вода чистейшая
Гость
10 мая 2015, 14:05
С такими ценами мне по ходу только на первой озере можно отдохнуть)))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
746мм 64%Куда отправиться на майские праздники