перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Челябинцев опять пугают пришельцами

5 августа 2015, 10:46
Гость
6 августа 2015, 09:50
В данном конкретном месте, истребитель из низкого - бреющего полета, перешел на форсаж с резким вертикальным ускорением. Отсюда и локализация воздействия на местность и жухлость зелени . Сомневающимся в подобном воздействии современного военного летательного аппарата, гугол в помощь. Поражает узконаправленное мышление современников!
Гость
6 августа 2015, 11:06
Пока это единственный здравый комент
Гость
6 августа 2015, 14:36
Гость
6 августа 2015, 11:06
Пока это единственный здравый комент
это как низко надо лететь, такое запрещено, тем более над неровными лесами, ну и даже если так, - а чего он так летел и чего вверх полетел, грибы искал что ле, и за одну угрозу пожара можно статью заводить, это еще не учитывая нарушения правил безопасности, там вообще-то деревни рядом с лесом, а это вообще массовая угроза жизни - пилот (современного военного истребителя...) дурак да?
Гость
7 августа 2015, 10:13
Гость
6 августа 2015, 14:36
это как низко надо лететь, такое запрещено, тем более над неровными лесами, ну и даже если так, - а чего он так летел и чего вверх полетел, грибы искал что ле, и за одну угрозу пожара можно статью заводить, это еще не учитывая нарушения правил безопасности, там вообще-то деревни рядом с лесом, а это вообще массовая угроза жизни - пилот (современного военного истребителя...) дурак да?
Нет, пилот не дурак. Но есть такое понимание у военных летчиков, как уклонение от атаки и подобный маневр в ней практикуется. Выглядит очень эффектно с стороны, но на земле в месте набора высоты наблюдается подобная картина: перевернутая техника, контуженные люди, поломанный молодой лес. На аэродромах взлетная полоса - толщиной несколько метров армированного, очень качественного бетона.
Гость
6 августа 2015, 10:57
Вчера ходил за грибами в окрестностях Челябинска и видел точно такие же полянки посредине лесного массива. Очень удивило и заинтересовало, а тут статья на сайте. И главное нет никаких признаков что это сделал человек.
Гость
6 августа 2015, 14:16
А грибы то есть? и какие и сколько собрал?
Гость
5 августа 2015, 14:58
Вы наверное перепутали, Саткинский Лось, а если точнее Зюраткульский!
Гость
5 августа 2015, 22:48
Ну явно же механическим способом повалили! Что броню рубить-то про излучение? Брызгалов живее всех живых ))
Гость
6 августа 2015, 08:04
Я вижу уже это не первый раз! В горах в Башкирии в этом году таких лесоповалов стало очень много, некоторые склоны гор полностью завалены. Учитывая в этом году сильные ветра, можно утверждать что это все таки какие то воздушные потоки. Удивляет что так точечно) есть над чем ученым и географам поработать)
Гость
5 августа 2015, 20:34
не первый раз вижу такое так и не понятно как это происходит в районе коркино несколько полян есть таких
Гость
6 августа 2015, 00:15
где именно ?
Гость
7 августа 2015, 19:38
Гость
6 августа 2015, 00:15
где именно ?
в районе коркино
Гость
8 августа 2015, 12:10
Земля проседает в пустоты.чего непонятного.
Гость
5 августа 2015, 19:36
Всё что угодно придумали кроме браконьеров.
Гость
6 августа 2015, 11:31
Есть анекдот: Приходит старик к доктору: - Доктор, у меня странная болезнь! Вот пукну от души, а ни звука, ни запаха. Что делать? Доктор посмотрел деда, выписал ему таблеток и велел приходить через неделю. Прошла неделя, дед приходит: - Доктор, что вы наделали! Звука-то по-прежнему нет, а вонь такая, что аж глаза режет! Доктор отвечает: - Ну вот, дедушка, носик вылечили, теперь будем лечить ушки! Вывод: каждому видится свое...
5 августа 2015, 20:53
Под вышку сотовых операторов готовят
Гость
7 августа 2015, 13:36
Там рядом уже стоит одна вышка. Вряд ли так близко поставят вторую
Гость
6 августа 2015, 12:33
Да ерунда все это.с проста взять полететь и заснять именно это место.бред подстава
Гость
7 августа 2015, 13:41
Сначала это место нашел человек с земли, потом пригласили ТВ, которое и засняло все с высоты
Гость
5 августа 2015, 12:26
Ерунда! Вот златоустовский Лось - это да!
Гость
5 августа 2015, 19:32
реклама Звездных воин - пробуждение силы (((*))) V (((*)))
Гость
5 августа 2015, 20:03
Их повалили слуги дедушки из области.
Гость
5 августа 2015, 21:36
Космические пришельцы
Гость
6 августа 2015, 07:14
Это метеорит. Уже забыли?
Гость
6 августа 2015, 08:14
Ждём. Через какое-то время там Юревич, Давыдов, Карелин или Колесников ТРК построят.
Гость
6 августа 2015, 09:04
Гто-то собирается строить дачку в этом месте!
Гость
6 августа 2015, 09:24
это жидкий газ.. вот
Гость
6 августа 2015, 10:52
В начале 70-х годов в г.Рудном (Казахстан) на нефтебазе ССГОК (самая большая нефтебаза в Казахстане) за одну ночь пропало все дизтопливо, сотни тысяч тон, из резервуаров, сами резервуары были помяты, будто ими в футбол играли, а трубопроводы гармошкой. Комиссия из Москвы так и уехала без выводов. Мистика.
Гость
6 августа 2015, 11:20
Скрывают правду?
Гость
7 августа 2015, 21:10
Ну и чего тут таинственного и мистического? Обычный след от форсажа реактивного самолета. Такие следы можно найти на фотках из афгана. Там любили духов из зеленки выкуривать вызывая самолет чтобы он форсажем над зеленкой пульнул. Духи сами выбегали из леса))) те кого не завалило))
Гость
8 августа 2015, 12:29
День ВДВ недавно отмечали... Десантура, наверное, гульнула... Силушку после демобилизации девать некуда, вот и оторвались ребятишки.
Гость
8 августа 2015, 16:10
А может причина не с воздуха, а из под земли была??? И на месте обнаружат слизь какую нибудь!!! Вот тогда кирпичей накладем с вами товарищи!
Гость
6 августа 2015, 10:14
НЛО
Гость
6 августа 2015, 10:45
Это была ракета!!!!
Гость
6 августа 2015, 17:14
Это же Чак Норис!!!! Истинно его почерк!!!
Гость
5 августа 2015, 19:42
Куда смотрит государство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 августа 2015, 11:03
куда оно опять смотрит,вот любители поворчать где надо и где не надо