RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

728мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Где поесть в День города

10 сентября 2015, 07:59
Гость
10 сентября 2015, 19:28
В ПАТРИОТЕ поешьте,там точно вкусно кормят! А лучше, дома!
Гость
11 сентября 2015, 09:28
Надоели вы со своим Патриотом. Дорого и тяжесть в желудке до конца дня.
Гость
11 сентября 2015, 12:09
Гость
11 сентября 2015, 09:28
Надоели вы со своим Патриотом. Дорого и тяжесть в желудке до конца дня.
Не надо жрать чё попало! А супчик из шпината там замечательный!
Гость
12 сентября 2015, 18:56
Гость
11 сентября 2015, 12:09
Не надо жрать чё попало! А супчик из шпината там замечательный!
Я мужик, а не девочка в 40 кг (или мечтающая такой стать). Я на шпинате далеко не уйду.
Гость
10 сентября 2015, 11:03
Почему люди в верхней одежде около продуктов?
Гость
10 сентября 2015, 12:57
заходя в продуктовые магазины нужно раздеваться?
Гость
10 сентября 2015, 21:06
Ну это же столовая а не ресторан
Гость
10 сентября 2015, 21:27
Гость
10 сентября 2015, 12:57
заходя в продуктовые магазины нужно раздеваться?
нужно обязательно! я когда захожу за хлебом или ватрушками в магазин (на другое денег не хватает), до нижнего белья бывает даже раздеваюсь, даже зимой. Если вешалок нет, есть спинки стульев, так что не смущайтесь. Уличная одежда пропитана смогом, потому ее нельзя распространять на продукты и еда от этого вкуснее и свежее.
Гость
11 сентября 2015, 14:09
Где поесть в День Города, мы узнали ))!! А с кем переспать ???))) Подскажите пожалуйста !
Гость
11 сентября 2015, 15:25
А ты мальчик или девочка?
Гость
11 сентября 2015, 15:43
А это вы узнаете в следующей статье))
Гость
11 сентября 2015, 23:14
Гость
11 сентября 2015, 15:25
А ты мальчик или девочка?
А как ты хочешь? )
Гость
10 сентября 2015, 23:30
Согласна, лучше дома! Возмущает один очень важный нюанс, который, по-видимому, жители и гости города даже не замечают, а учредители данного заведения просто ЗАКРЫЛИ ГЛАЗА!!! СТОЛОВАЯ то (да еще и не одна "кормушка" на улице Кирова) находится почти в жилом доме. Да, именно, в жилом и люди там имеют свое мнение, которое даже не учитывается!!!! Почему жильцы этого дома должны дышать вредными и неприятными запахи изо дня в день?
Гость
17 сентября 2015, 00:14
"почти в жилом доме" - так почти или в жилом? У меня в доме ресторан, и ни как это не мешает.
Гость
10 января 2016, 20:17
А в чем они вредны? Вы наверно когда дома готовите противогаз одеваете....вредно жеже)))
Гость
10 сентября 2015, 16:18
была там на прошлой неделе, очень вкусно. зашли с мужем и ребенком, ушли оставив все тарелки пустыми!
Гость
10 сентября 2015, 19:43
ой, да ладно)) харэ пиарить своих))
Гость
10 сентября 2015, 09:31
А на салавата юлаева закрылась такая столовая? Там очень по-домашнему вкусненько ели
Гость