RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тест: с кем из великих провести вечер пятницы

12 августа 2016, 15:00
Гость
13 августа 2016, 06:41
Неподражаемая Фаина Раневская))) вот уж отожгли бы вместе!
Гость
14 августа 2016, 13:51
Ага, если бы смогли пережить её убийственный сарказм.
Гость
14 августа 2016, 22:01
Гость
14 августа 2016, 13:51
Ага, если бы смогли пережить её убийственный сарказм.
Я не только пережила бы, но ещё и многому научила бы ))))
Гость
15 августа 2016, 17:06
Гость
14 августа 2016, 22:01
Я не только пережила бы, но ещё и многому научила бы ))))
О, да наши девушки круче Завадского!
Гость
15 августа 2016, 13:33
С Фаиной Раневской! Не ожидала! Ничего себе! Она мне очень нравится. С ней точно есть о чем поговорить.
Гость
16 августа 2016, 02:26
ага, унылая старая дева Ф. Раневская всю свою ненависть и злобу вынуждена была выдавать за комедийный сарказм иначе бы её никуда не приглашали играть.
Гость
15 августа 2016, 18:03
мне Коко Шанель выпала, пожалуй она не такая пустышка или выскочка как другие "звезды", умела зарабатывать и свой собственный стиль вывести.
Гость
15 августа 2016, 19:03
Вас не смущает то, что она ненавидела евреев и приветствовала Гитлера? На одной чаше весов - "умение зарабатывать" методом прокачки богатых любовников (о стиле буклированных костюмчиков мне судить сложно, помню, что юную Роми Шнайдер они сильно старили; платья - ничего), на другой - упоение человеком, на совести которого десятки миллионов жизней. Я ещё не говорю про известный роман с нацистским офицером, вообще-то, оккупантом. Ни одно, даже самое совершенное "маленькое чёрное платье" не оправдывает "евреи всё равно не люди".
Гость
15 августа 2016, 22:57
Гость
15 августа 2016, 19:03
Вас не смущает то, что она ненавидела евреев и приветствовала Гитлера? На одной чаше весов - "умение зарабатывать" методом прокачки богатых любовников (о стиле буклированных костюмчиков мне судить сложно, помню, что юную Роми Шнайдер они сильно старили; платья - ничего), на другой - упоение человеком, на совести которого десятки миллионов жизней. Я ещё не говорю про известный роман с нацистским офицером, вообще-то, оккупантом. Ни одно, даже самое совершенное "маленькое чёрное платье" не оправдывает "евреи всё равно не люди".
ещё она коммунистов ненавидела, считала что коммунизм - большое зло для людей, имела свою собственную позицию, счила что каждый должен работать что бы есть, не подделывалась ни под кого, настоящая ЛИЧНОСТЬ
Гость
16 августа 2016, 02:35
Гость
15 августа 2016, 19:03
Вас не смущает то, что она ненавидела евреев и приветствовала Гитлера? На одной чаше весов - "умение зарабатывать" методом прокачки богатых любовников (о стиле буклированных костюмчиков мне судить сложно, помню, что юную Роми Шнайдер они сильно старили; платья - ничего), на другой - упоение человеком, на совести которого десятки миллионов жизней. Я ещё не говорю про известный роман с нацистским офицером, вообще-то, оккупантом. Ни одно, даже самое совершенное "маленькое чёрное платье" не оправдывает "евреи всё равно не люди".
"маленькое черное платье" это небольшой штрих к образу стильной женщины, Коко Шанель создала целую философию стиля, как нужно выглядеть днем, чем пахнуть вечером, миллионы женщин во всем мире с удовольствием пользуются её брендами и по сей день.
Гость
12 августа 2016, 17:04
Хмм... Коко Шанель
Гость
15 августа 2016, 10:40
И у меня
Гость
15 августа 2016, 11:37
И мне тоже Коко Шанель)))
Гость
12 августа 2016, 19:40
Мне выпал Сергей Есенин, но самое смешное заключается в том, что я подобных... баламутов (по поведению; поэт, безусловно, талантливейший!) терпеть не могу. Да и я для людей такого типа - зануда. Короче, точность, как... в Соционике, каждый раз выдающей разные варианты.
Гость
15 августа 2016, 18:33
Мне тоже Есенин ((( А хотелось бы с Фаиной Раневской! ;)
Гость
12 августа 2016, 21:09
Высоцкий!) а у меня с ним уже даже фотка есть, с поляны с его именем.. правда, он там памятник))))))))
Гость
16 августа 2016, 20:45
Мне выпал Высоцкий))) Интересный тест. Хоть какое-то развлечение на 74.ru
Гость
14 августа 2016, 14:50
Да великие были люди-гении, только приписывать им стали высказывания которые они ни когда не говорили.
Гость
14 августа 2016, 22:01
Отчего же? Раневскую мы помним и по тем репликам, которые она сама себе придумала для ролей: например, сравните рассказ А.П.Чехова "Драма" и то, во что его превратила актриса с позволения режиссёра. Там одно только "Анна Сергеевна, 35 лет, чистая девушка, и это заставляет её глубоко страдать" чего стоит! Судить надо по первоисточнику, а не по перепечаткам в сети.
15 августа 2016, 08:36
В точку- со Шнуровым!!! Жду не дождусь 12 октября!!!! УРРА!!!
Гость
15 августа 2016, 10:14
Шнур, форева!!
Гость
15 августа 2016, 18:32
Выпал Шнур, хотя я лично поговорить бы хотел с Бредбери
Гость
15 августа 2016, 20:47
Выпал Высоцкий. Совсем не его поклонник, но пообщался бы с удовольствием. С другой стороны, совсем не факт что он захотел бы общаться со мной;).
Гость
16 августа 2016, 10:35
и у меня великая КОКО! как знала, как знала)))
Гость
16 августа 2016, 14:04
Фаина Раневская. Только подошло бы другое её (не менее гениальное!) высказывание: "Жизнь такое г, а вы хотите, чтобы я вставила себе в ж куст сирени и танцевала перед вами канкан?"
Гость
16 августа 2016, 15:37
Высоцкий... Да, интересно было бы пообщаться))
Гость
16 августа 2016, 15:49
Отжигальщики с пивом и телевизором. В лучшем случае на жену(мужа) наорать))
Гость
16 августа 2016, 22:02
Фаина Раневская) Мысли схожи)
Гость
17 августа 2016, 10:53
Фаина Раневская))) вот это была женщина. с удовольствием с ней бы пообщалась)))
17 августа 2016, 14:07
Фаина Раневская) Ну, учитывая то, что я переводчик, а она всегда была очень остроумна, думаю, скучно бы не было))
12 августа 2016, 18:58
Шнур. Я согласна!!! С самым диким мужчиной русского рока стоит провести вечер пятницы, если вас всё во-от так заколебало, и насущные проблемы хочется обсуждать строго на русском альтернативном. Шнур поможет точно охарактеризовать ситуацию!
Гость
26 декабря 2020, 16:19
Коко Шанель