Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сомневалась из-за внешности»: двойник Дженнифер Лопес из Челябинска стала моделью»

Вернуться к публикации
Все комментарии79

В случае с Дженнифер Лопез надо сравнивать не только лицо...

Гость
26 июня 2019 в 15:22

а про фигуру джей ло забыли ?

Гость
26 июня 2019 в 15:13

Красивая девушка, и действительно похожа. Только выглядит она не на свои 19, а лет на 30.

Гость
26 июня 2019 в 15:43

Зачем Вы оскорбляете певицу вот этими пародиями на неё?

Гость
26 июня 2019 в 15:42

В каком месте там Джей Ло?

Гость
26 июня 2019 в 15:10

Килограмм макияжа и ты похож на кого угодно

Гость
26 июня 2019 в 16:17

Ей 19 лет?, не смешите меня, пусть паспорт покажет, там ближе к 30.

Гость
26 июня 2019 в 16:43

19-летняя девушка похожа на 50-летнюю женщину! И это круто!

Гость
26 июня 2019 в 15:13

Лицо это не важно, а вот в нижней части есть чем похвастать?

Гость
26 июня 2019 в 15:31

С современной косметикой из нее и Джонни Депп хороший получится. Без гримма надо сравнивать и в полный рост. Чтобы так сказать общую картину видеть!

Ценитель прекрасного
26 июня 2019 в 16:19

Челябинка красивее, но тут с другого ракурса надо оценивать.

Гость
26 июня 2019 в 16:32

Самое интересное ,что Лопес до вашего сходства с ней- до фонаря.

Гость
26 июня 2019 в 16:35

На Ло макияжа в 10раз меньше , чем на этой " сильно похожей"

Елена
26 июня 2019 в 16:37

Джей Ло похожа на себя с кучей дорогостоящих процедур, а эта девушка всего-то хороший макияж сделала, так что если сравнивать внешность-Челябинка лучше!))

Гость
26 июня 2019 в 16:17

С Джей Ло надо сзади сравнивать. Там весь цимес у нее. ))

Гость
26 июня 2019 в 18:51

Живут в Челябинске, а в Инсте делают отметки Лос Анджелес, эх понты понты.

Лариса.
26 июня 2019 в 20:06

Тонну макияжа если наложить ..ресницы приклеить .то и я за Лопес сойду ))

Еду рядом в потоке
26 июня 2019 в 16:34

При всём уважении... но на Лопес она похожа только с макияжем, и то не так чтобы очень...

Гость
26 июня 2019 в 17:22

Это как китайская подделка брендовой вещи .

Гость
26 июня 2019 в 18:17

Гримёр «Мосфильма» Калягина загримировал под Ленина, хрен кто отличит.

ВЕНЯПУХ
26 июня 2019 в 15:14

ЭТО ЖЕ НАДО, КАК ЛОПЕС КОСИТ ПОД НАШУ НАТАШКУ !!!

Гость
26 июня 2019 в 17:36

Новость, которую мы заслужили)

Вася
26 июня 2019 в 16:35

В каком месте похожа? Смой грим, убери волосы и не узнаешь на улице

неимя
26 июня 2019 в 16:50

По-моему, Наталья - лучше

Гость
26 июня 2019 в 19:23

Красивая девушка, но смысл быть на кого-то похожей? Нужно оставаться собой. А так никто даже имени не запомнит, тупо клоном Джей Ло будет

Гостья
26 июня 2019 в 20:17

А где она без макияжа? Намулевать так каждую вторую можно

Лариса.
26 июня 2019 в 21:04

Обратила внимание .У Натальи складки на шее и уже дряблость .И это в 19 лет ??????

Елена
26 июня 2019 в 15:40

Челябинка симпатичнее даже намного

Светлана
27 июня 2019 в 08:44

Какие все "добрые"..... девчонки молодцы, молодые, красивые, талантливые!

Гость
26 июня 2019 в 15:24

Нашла под кого косить. Дженифер Лопес старая уже. Не трогайте бабку.

Гость
26 июня 2019 в 16:39

А из какого села эта Джей Ло)

26 июня 2019 в 18:45

Во-первых, принимать приглашения от визажистов только ради того, чтобы из тебя посредством макияжа сделали Джей Ло - это тупиковый путь для карьеры модели. На кастингах моделей девушек отбирают полностью "умытыми", чтобы видеть естественную красоту. Во-вторых, Джей Ло сделала себя сама, никому не подражая. Так и должна себя вести девушка, если хочет преуспеть.

Арина
26 июня 2019 в 19:09

ЯНА невероятный мастер, а Наталья красотка.

Гость
26 июня 2019 в 15:32

Просто сама Памфиловская очень любит Джей Ло поэтому модели у неё такой внешности! Молодец красиво красит!

Маруся
26 июня 2019 в 17:51

Люди вы о чем вообще Джей Ло 5 десяток разменяла, а Наталье 19! Ясное дело, что она намного лучше выглядит! А вообще не похожа

Гость
26 июня 2019 в 17:58

Очень красивая девушка .

Гость
26 июня 2019 в 18:50

Красавица!!!

Гость
26 июня 2019 в 21:33

А чем еще прославляться? Унас или за деньги или по блату славу находят.Вот и копируют или с ума сходят как бари.

Гость
26 июня 2019 в 21:42

Ну похожа и похожа, что лепить то из нее схожесть. В ЧЕ много татарок и башкирок такого типа. Что всех теперь под Лопес делать???)))

Гость
27 июня 2019 в 10:25

А Попа у ней как Дженифер Лопес ,если нет то какой она двойник !

Гость
27 июня 2019 в 10:28

Вообще-то, без грима не похожа. Рост для модели 170- низковато.

Гость
27 июня 2019 в 11:29

Будет здорово,если у нее все получится! Действительно похожа, воспользоваться нужно обязательно! Нечего тут прозябать. Удачи!

Валерий
29 июня 2019 в 09:28

Зависть порождает злость!!!(это я про некоторые комменты)

Елена
1 июля 2019 в 12:18

Наша девушка лучше.

Гость
1 июля 2019 в 16:11

Лана

Гость
1 июля 2019 в 16:12

А без макияжа чудище. Похожа на Барбару Стрейзанд ха.. Спасибо визажисту

Гость
1 июля 2019 в 16:17

Без макияжа вообще чудище. На роль бабы яги потянет. А визажисту респект.

Гость
13 дек 2019 в 09:45

Сейчас. чтобы прославиться, оказывается достаточно СТАТЬ ПОХОЖИМ на кого-то из известных. Или дерьмо в мышцы накачать. Или изуродовать себя чем - нибудь. И все в восхищении! (нет)

Наталья
26 июня 2019 в 16:42

Так вот что это за красотка!))). Видела в Инсте у Яны эти фото. Молодцы девчонки, я когда смотрела, вообще была уверена, что это профессиональная модель у Яны.

Студент
26 июня 2019 в 16:26

Да обычная Казашка, посмотрите без макияжа. Правильно она говорит, что не похожа на Джи Ло

Гость
27 июня 2019 в 08:19

Это на какой планете 170 см. - это подходящий для модели рост?

Гость
26 июня 2019 в 16:39

Сколько пластик на лице сделала 19-летняя студентка))?