На концерте «Би-2» в Челябинске две поклонницы упали в обморок
7 ноября 2019, 21:04
Гость
7 ноября 2019, 21:33
"Их откачивают сотрудники скорой помощи." Автор долго думал, как описать происходящее? Я тебе подскажу. Оказывают помощь, помогают, проводят медицинские мероприятия, с ними проводится работа медицинского персонала. Навскидку тебе, вот. Ты не друзьям на кухне новости рассказываешь. А пишешь на сайте миллионного города, и 3-х миллионной области.
Гость
7 ноября 2019, 21:35
ну что теперь медаль вам с премией в 4 оклада ...? поехал дальше работать
Гость
7 ноября 2019, 21:40
Сайт амно, комменты цензурят, все показывают в выгодном им положении, не всегда объективном, точно не сми, второй зомбоящик
Гость
7 ноября 2019, 21:43
Гость
7 ноября 2019, 21:35
ну что теперь медаль вам с премией в 4 оклада ...? поехал дальше работать
Вот и иди работай. Не стоило было отвлекаться, чтобы эту ересь написать.
Задержали концерт. Группа из 90-х. Хоть бы уважали оставшихся поклонников. Чай не Pink Floyd.
Гость
7 ноября 2019, 21:58
Так-то не забывай, группы из 90-х плавно переходят в разряд легендарных. Год сейчас не 2009, а 2019.
Гость
8 ноября 2019, 01:04
Поклонники тоже собрались к этому времени. Не волнуйтесь. Очередь на входе была как в мавзолей. В данном случае Заезда подстроилась под публику
Гость
7 ноября 2019, 21:58
Закусывать надо
Гость
7 ноября 2019, 23:03
во есть чем арену заполнить!!! Да ещё и с толком и без клюшек с шайбой
Гость
8 ноября 2019, 08:00
Пишут одни неадекваты и завистники. Вчера 6 000 человек выразили другое мнение! Би-2 - огромные молодцы и настоящие профессионалы!
Гость
7 ноября 2019, 23:35
у нас народ любит дипресняк) жесть!
Гость
7 ноября 2019, 23:37
Это не депресняк, а легкая приятная декадентская хандра)
Гость
8 ноября 2019, 07:37
Гость
7 ноября 2019, 23:37
Это не депресняк, а легкая приятная декадентская хандра)
Самоеды, короче
Гость
8 ноября 2019, 07:58
Гость
8 ноября 2019, 07:37
Самоеды, короче
А вам что попроще надо? Балалайку в руки и вперёд!
Гость
8 ноября 2019, 00:15
На Битлз падали в обморок на каждом концерте и пачками. Тоже мне-событие.
Гость
8 ноября 2019, 09:31
Но есть нюанс. На битлах девки падали от чувств. На Би2 - от недостатка кислорода в промышленном городе...
Гость
8 ноября 2019, 17:12
Гость
8 ноября 2019, 09:31
Но есть нюанс. На битлах девки падали от чувств. На Би2 - от недостатка кислорода в промышленном городе...
Ливерпули и прочие Бирмингемы в те времена были не менее промышленными городами.
Гость
8 ноября 2019, 10:42
Красавцы!Спасибо за отличный вечер!С огромным удовольствием побывал на концерте!Выложились но 100% 2,5 часа,не точто Лобода с часовой программой,и часовым опозданием
А дамы чего от кислородного голоданию рубанулись ? Нет же либо приливы(дома сидите)либо алко с ...
Гость
8 ноября 2019, 13:13
месяц не ели, на билет копили)
Гость
8 ноября 2019, 08:31
Да на каждом концерте стали воду отбирать, что на Коржа, что на блэкстар. Духота, толпа народу, молодежь не выдерживает. Неужели нельзя воду включить в стоимость билета и выдавать. Кстати на мотошоу у всех воду забирали на входе и только на трибуне с Текслером и его семьи чуть ли не на каждый ряд по стяжке воды, только пускали туда единицы.
Гость
8 ноября 2019, 08:53
Это все алкоголики виноваты.
Гость
8 ноября 2019, 16:05
Эта группа раскрутилась только из-за фильма "Брат-2", поскольку бюджет фильма был ограничен, поэтому и пришлось брать этот низкопробный саундтрек. А так играть им в лучшем случае где-нибудь в районном ДК, не выше.
Гость
8 ноября 2019, 21:03
Это ты низкопробный. Песня Полковнику никто не пишет является одной из лучших песен российского рока в принципе. Почему? Потому что она писалась по западным стандартам. Если бы не язык, то музыкальный ряд, аранжировка, подача - все навевает мысли об американской рок-группе. По смысловому содержанию песен конкурентов на отечественной сцене не очень много.
Гость
7 ноября 2019, 23:12
Я понимаю, когда французские и немецкие женщины от музыки Ференца Листа в обморок падали.. А тут... Явно не Рио-де-Жанейро)))
Гость
7 ноября 2019, 23:19
А ты французская женщина? Или немецкая?
Гость
8 ноября 2019, 09:29
Гость
7 ноября 2019, 23:19
А ты французская женщина? Или немецкая?
Представь меня в образе Черного Властелина, котик
Гость
8 ноября 2019, 17:09
Гость
8 ноября 2019, 09:29
Представь меня в образе Черного Властелина, котик
Сам себя представляй Черным Властелином, сидя в сортире. Я про женщин спрашивал.
Где Жанна с телефоном контролирующая работу скорой помощи?
Гость
7 ноября 2019, 22:41
Год назад бесплатно пели на площади Революции, сейчас теже песни за бабло!Ля ля тополя!
Гость
8 ноября 2019, 00:46
А ты бесплатно работаешь? И пели они не бесплатно, а область оплатили их выступление.
Гость
8 ноября 2019, 11:34
Гость
8 ноября 2019, 00:46
А ты бесплатно работаешь? И пели они не бесплатно, а область оплатили их выступление.
РМК по-моему даже, а не область.
Гость
7 ноября 2019, 22:56
Кто-то знает, что они на каждом концерте, эти же, в обморок и падают.
Гость
7 ноября 2019, 23:07
Есть у них бомбические песни,но не для всех! Лет10 🤘
Гость
8 ноября 2019, 00:19
Беременные? Не?
Гость
8 ноября 2019, 00:24
Наверно долго ждали в очередях. У нас ведь и в 6 утра могут придти перед началом концерта, чтобы места занять.
Гость
8 ноября 2019, 00:45
Как мы понимаем, это всё - ерунда. С днём Великой Октябрьской социалистической революции, товарищи! С праздником!
Гость
8 ноября 2019, 09:01
Это реки любви укачивают до потери сознания.
Гость
8 ноября 2019, 09:14
Очевидицы рассказывают, что не первый раз в Тракторе на концертах ОЧЕНЬ ДУШНО!
Гость
8 ноября 2019, 10:25
А почему нет подсчета обмочившихся тёпленьким от счастья?
Гость
7 ноября 2019, 21:35
Никогда не понимала фанатизма людей!
Гость
7 ноября 2019, 21:40
Они могли упасть не из за фанатизма, а, например, из за выпущенного дыма, плохой вентиляции, недостатка воздуха и т.д.
Гость
7 ноября 2019, 21:54
А вы в церковь сходите.
Гость
7 ноября 2019, 22:16
Гость
7 ноября 2019, 21:54
А вы в церковь сходите.
Жду когда построят
Гость
7 ноября 2019, 22:17
Вице-спикер Госдумы Ольга Епифанова назвала интернет зависимость одной из причин падения рождаемости в России.
Гость
7 ноября 2019, 22:57
Значит, интернет нужно просто запретить, что доблестная госдума и начала делать во главе с его величеством ВВ.
Гость
7 ноября 2019, 22:01
У бабок от чувствс немолодое кардио зашалило..
Гость
7 ноября 2019, 22:23
Так "потекли", что отключились.
Гость
8 ноября 2019, 02:31
Вот, смотри, Ванечка, это би2, они раньше были в ссср, потом всё рухнуло и они по миру ездили, потом здесь снова выступают, большие оригиналы, не спрашивай меня больше Ванечка, на кого они только ни похожи, у них всё своё и ещё они женщинам нравятся (так говорят).
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
741мм 80%На концерте «Би-2» в Челябинске две поклонницы упали в обморок