RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вы точно это видели? Новогодняя реклама 90-х, которую ни за что не вспомните

6 января 2021, 18:58
Да все это видели, прост уже подзабылось у многих со временем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 января 2021, 13:09
Кто-то смотрит рекламу?
6 января 2021, 16:14
Я даже помню "Глухаря" в рекламе "Вагон Вилс", а эту всю подавно)
Гость
3 января 2020, 10:24
Ни одной рекламы не помню, отгадала половину, но и ту именно отгадала.
Гость
3 января 2020, 17:40
6 из 10. Почти все видел.
Гость
3 января 2020, 16:04
сайт весь в рекламе, может и интересная статья, но то гифки не помешаются на экране. совсем интер загадили рекламой. так загадили, что реклама мешает смотреть рекламу
Гость
6 января 2021, 12:19
,, Праааздник к нам приходит, праааздник к нам приходит, Веселье приносит и вкус бодрящий, праздника вкус всегда настоящий... Опять кока-коола😀" Только эту и помню... А, нет, ещё юппи😀 Просто добавь воды😀 Галииина бланка буль буль-буль буль. Дебильная реклама была, как и бульон. Мама покупала ведь, во все супы добавляла, иногда приходилось без мяса варить🤷‍♀️Денег не было.
6 января 2021, 13:08
Обычно во время рекламы переключаю на другой канал 😜
Гость
3 января 2020, 11:56
8 из 10. Мне было 13 лет
Гость
3 января 2020, 17:11
Вспомнил только одну рекламу про сиськи и шоколад) Видимо да - в телевизор не смотрел)
Гость
4 января 2020, 09:15
Помню только 2 рекламы и то не помню о чем. Но 7 из 10 угадала.
Гость
3 января 2020, 14:49
Раньше реклама была лучше, а не как сейчас для поколения айфонщиков.
Гость
3 января 2020, 10:52
Было время. Сначала все западали на Лёню Голубков, а потом ели картофельное пюре от негра Анкл Бэнс.
Гость
3 января 2020, 10:47
А я все вспомнил
Гость
3 января 2020, 11:20
"Вы включали телевизор, но точно не смотрели его". Конечно, ведь мне было 10 лет. Почти ничего не угадала
Гость
3 января 2020, 12:13
Да кто её смотрел? Начиналась реклама и люди бежали, кто за чаем, кто за пивом, кто просто покурить. Тогда не смотрели, и сейчас не смотрим. Тем более сейчас её и перемотать можно.
Гость
4 января 2020, 02:42
маргарин рама на сковородке разлагался на воду и какую то химическую субстанцию
6 января 2021, 10:41
А ещё реклама стиморол мне нравилась. Динамичная такая
Гость
7 января 2021, 06:05
"А что это граф Суворов унас ничего не ест? -Так ведь пост,матушка! До первой звезды нельзя!! . . . -ЗВЕЗДУ Суворову Александру Васильичу!! "
Гость
3 января 2020, 11:18
Скрины по качеству как отражение от блюдца. Ничего толком не различить.
Гость
3 января 2020, 10:20
Ни одной не помню, вот МММ с Лёней Голубковым помню хорошо.
Гость
6 января 2021, 11:24
а сейчас официальным лицом сбербанка признан жора милославский вор рецидивист. смотрите рекламу
Гость
6 января 2021, 12:06
А я помню рекламу трусов Танга!!( С тех пор из них не вылазию+&67)
Гость
7 января 2021, 06:20
В дополнение: все рекламы банка Империал сняты великолепно,на высшем уровне,по тем временам. Специально шились костюмы дорогостоящие,декорации делались,подбор актёров был высоким! Режиссёр Уфимцев в роли А.Суворова бесподобен! Тогда начинающие актёры В.Вержбицкий,А.Калмыков сыграли блестяще! А в роли Наполеона актёр вообще мастерски играл! " С ТОЧНОСТЬЮ ДО МИЛЛИМЕТРА! ТОЧНОСТЬ-ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ!" Разве это забудешь?
6 января 2021, 10:28
Ни одной не помню, но 7 угадал. Агрессивная реклама на всю жизнь где-то в голове застряла. Лучше бы полезные знания так в мозги внедряли.
6 января 2021, 10:20
Реклама была убойная, как сами 90-е
Гость
6 января 2021, 10:42
такое гoвнo вообще не смотрел...
6 января 2021, 11:34
Всего 3/10
6 января 2021, 11:46
Ничего не помню...
Гость
6 января 2021, 11:51
3:10, так как про гусар иначе ответить не мог.
Гость
6 января 2021, 17:12
в приложении нет картинок. фуфло полное этот ваш 74
6 января 2021, 17:32
Оливье точно не рекламировали
6 января 2021, 19:55
Я думаю что кроме Лени Голубкова почти никто остальные ролики и не вспомнит."МММ" всё-таки в памяти у многих осталась.Стольких людей на бабки покойный Мавроди кинул.
6 января 2021, 22:53
🙈