RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Житель Челябинской области построил дом в виде головы Святогора

Гость
7 августа 2020, 16:54
Молодец мужик! не скулит, не ноет, а дело делает! и подход творческий ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2020, 16:47
Молодец, дядька! Здорово придумал и воплотил идею в жизнь за свои кровные! Уважаю!
Гость
7 августа 2020, 17:00
Очень здорово! Молодец!
7 августа 2020, 17:14
Смешанные чувства, вроде не нытик и не бездельник, но идея так себе, на три потраченных ляма мог бы уже раскрутиться и заняться делом, а так сидит в бабских тряпках возле ржавеющего металлолома и ждет подачек. Как бы либерасом не стал.
Гость
7 августа 2020, 17:51
Потрясающе! Ничего подобного не видела. Нужно будет детей свозить. Очень здорово! Респект хозяину сего чуда!
Гость
7 августа 2020, 17:41
Молодец!!! 👍
Гость
7 августа 2020, 20:45
Сколько троллей в комментариях, аж тошнит. Светлый человек, талант и творец, пример нам всем.
8 августа 2020, 01:37
Если бы каждый десятый, сотый, или хотя бы тысячный житель нашей Челябинской области, сумел что то типа такого построить, придумать, воплотить в жизнь, наша область преобразилась бы заметно!
Гость
7 августа 2020, 23:00
Святогор - король оральных ласк что ли? Зачем ему такой большой открытый рот?
7 августа 2020, 18:07
На душе, как то приятно! Буду проездом, обязательно посещу! У меня ни фантазии, ни терпения, ни мастерства... Увы, мне грешнику, увы! И.В. Грозный
Гость
7 августа 2020, 18:53
Люди ,что же вы такие злые?Умница мужчина,доброе дело сделал.Он же созидал,а не пил горькую после трудового дня.Мой внук будет в восторге,очень любит сказочных героев,обязательно свожу.
Гость
7 августа 2020, 19:03
Молодец!!! Вот таких людей ценить надо, все сам, ни у кого не просит. Только жалко мне очень будет, что найдутся какие нибудь ублюдки которые сами ни на что не годные и растащат на металлолом да испоганят. Ещё раз Молодец!!!
Гость
7 августа 2020, 19:50
Молодец, он же не пропивал свою выручку, все пошло в дело, расходы на материалы конечно очень большие. Вход бесплатный. Не слишком ли ты, так дёшево оцениваешь свой многолетний труд, в убыток себе?? Рамис, твоя идея, твой проект невероятно красиво!!! Становится страшно, за такую КРАСОТУ.
Гость
8 августа 2020, 00:36
Молодец мужик. Хорошее дело начал.Те кто плохо пишут _сами ничего не умеют. Пусть дальше двигается. Как пандемию снимут , надо навестить. очень красиво смотрится. Внукам понравится, да и взрослые в восторге будут
7 августа 2020, 17:07
Какой-то Бабай Ага получился, а не баба Яга)))😜
Гость
7 августа 2020, 17:55
Молодец, рукастый мужчина, с большой фантазией!! 👍👏🏻Со временем все расходы окупится.
Гость
7 августа 2020, 17:28
Молодец. Вот это я понимаю-добрый человек. А не эти диванные писаки
Гость
7 августа 2020, 19:15
МОЛОДЕЦ!!!👍👏🏻
7 августа 2020, 16:46
Омерзительно
Гость
7 августа 2020, 17:04
Восхитительная ДИЧЬ!
7 августа 2020, 19:09
Завидую, когда есть какое-то увлечение у человека.
Гость
7 августа 2020, 19:20
Молодец, ему нужно сотрудничать с Уральскими туроператорами, что бы поток нормальный был и окупилось все. Это же круто.Детям будет интересно.
Гость
7 августа 2020, 21:08
Сказочный мужичок)))
Гость
7 августа 2020, 23:16
Молодец! Таким людям власти помогать должны!
Гость
8 августа 2020, 09:20
Красотища! И баба яга ну прям сказочная. Скорее бы уже закончилась власть вируса, хоть съездить, посмотреть
Гость
7 августа 2020, 17:20
Что то там в этом краю неладное, один в бане парит за 20 к, другой дом построил в виде головы не понятно зачем
Гость
7 августа 2020, 17:19
«Как скучно жить без светлой сказки»...
Гость
7 августа 2020, 18:46
Скоро и сваты с Сибая подтянутся и золовка с Каримой Уткиной на шестерке с чтз приедут, куриные головы привезут и отметят победу над коронавирусом, хоровым пением под вишневую наливку с эчпочмаками!
Гость
7 августа 2020, 21:31
Нытики злопыхают в комментариях..Молодец!
Гость
8 августа 2020, 09:49
ЗдОрово! Приеду обязательно с детьми!
Гость
8 августа 2020, 10:02
молодец на душе радостней становиться когда посмотришь на это побольше бы таких людей
Гость
10 августа 2020, 00:29
Здорово. Воплощение сказки.. очень необычно для нынешнего времени. Баба Яга прекрасна просто, как из советского фильма. Автор живет по настоящему.
Гость
7 августа 2020, 16:58
чтото близко к воде, где наш мальчик из Минэкологии, пусть оценит законность этой постройки
Гость
7 августа 2020, 20:23
А почему он башкирина не сделал?
Гость
7 августа 2020, 17:44
Вот такого раньше не было, при савецка власти-то...
Гость
7 августа 2020, 18:42
свято гон
7 августа 2020, 20:12
"Это бесвкусица, лучше бы стал предпринимателем" - пишут ровно те же эксперты в предпринимательстве, что с середины марта орут "дети голодны,где же помощь от государства?"
Гость
7 августа 2020, 20:55
Где то это уже было
Гость
8 августа 2020, 11:56
А кто там был , подскажите как туда добраться ?
Гость
8 августа 2020, 18:32
Классный мастер так держать нам всем нужна сказка чтобы стать добрее.
Гость
9 августа 2020, 00:07
Спасибо за сказку !!! Вы большой МОЛОДЕЦ !
Гость
9 августа 2020, 02:38
В каком именно месте находится,хотелось бы там побывать
Гость
9 августа 2020, 04:47
Увидев это с непривычки и обкакаться можно.
Гость
9 августа 2020, 10:10
Рамис, огромное Вам спасибо!!! Я счастлива, что у нас ТАКИЕ земляки. Здоровья Вам огромного и удачи в Ваших планах!!!
Гость
9 августа 2020, 15:08
Карл Маркс в шлеме.
Гость
9 августа 2020, 19:38
"Десятитомник сказок Пушкина"? Хм... Это где ж он такой нашел?
Гость
10 августа 2020, 09:29
Почему с обратной стороны ровная стена с воротами? Надо было оформить ее в виде попы
Гость
10 августа 2020, 13:01
Жуть
Гость
7 октября 2020, 00:00
Довольно аляповато и безвкусно. Но раз народу нравится...
Гость
7 октября 2020, 00:04
Молодец мужик. Рукастый и устремлённый. Лично мне не нравятся такие объекты, но я и не поеду туда.