27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Мерчандайзинг
18 ноя 2020 в 17:54

О чем статья? Ничего эти гауляйтеры делать не будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 17:55

Бла бла бла

Антижлоб
18 ноя 2020 в 18:03

Ирочка, ты такая смешная. Бросай это дело, ну не получается у тебя умничать. Ты должна чистить картошечку и мыть ручками полы, кто тебя поставил туда смешить народ.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
18 ноя 2020 в 18:06

Нельзя ничего закрывать, кому это не надо, то пусть не приходят , люди взрослые сами решат как им быть, без посторонних мАзгов

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
18 ноя 2020 в 18:08

Когда уже эта бабушка свалит отсюда?

Гость
18 ноя 2020 в 18:15

Скотское руководство, для которого важнее взять взятки и разрешить в катастрофической ситуации ничего не закрывать, продолжать строить, праздновать и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2020 в 18:15

Не въехал! Кто такая гехт, чтобы указывать мэру где и какие елки проводить и как проводить. Какие городки строить, какие нет. С чего это нанятый чинуша указывает Избранному народом мэру?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 18:27

Конечно вам же наплевать на людей, вам надо деньги отмыть.ЗАДОЛБАЛИ!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2020 в 18:27

давно ей пора туда откуда она пришла на эту работу, ничего не делает, только все выступает, может у них в их кругах за это лайки ставят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:29

Можно один год и без ледового городка обойтись, лучше КТ купите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:31

Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
18 ноя 2020 в 18:33

Рассказ - 1487

Как мошкара слетается на Свет,
Челябинцы, собравшись полукругом
Ушанки сняв и рты раскрыв, слушали
Рассказ Ирины Гехт.

Гость
18 ноя 2020 в 18:41

Её ещё со времён Юревича, губернаторы за собой таскают.
Знатная .. видимо

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 18:43

Долдонит всё время: Штаб, штаб! Не война у нас, а город не дивизия. И не чрезвычайное положение. Все полномочия этого штаба - трещать без умолку, то есть "активно обсуждать".

Гость
18 ноя 2020 в 18:46

Совсем оборзели? Ничего они не будут отменять? Сами то придёте туда? Или отлёживаться в тепле будите? Каждый день такой прирост а им в рот компот, прут как лоси по кукурузному полю и не фига никого не видят и не слышат! УХАДИТЕ ПРОЧЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:49

Обсуждение у них. Выдумывают как деньги "освоить". Может уже что нибудь полезное сделаете.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
18 ноя 2020 в 18:52

У нас почти вся семья переболела, кто-то в легкой форме, кто-то в средней тяжести. Мы уже не заразны и эта зараза нам не грозит, по крайней мере ближайшие два месяца. Почему мы должны сидеть дома? Кто еще не болел, пусть дома сидят, а кто уже имеет антитела, пусть развлекаются. Я могу даже справу показать о том, что переболела.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 ноя 2020 в 18:53

Как дети без городка?

ОТВЕТИТЬ
Даня
18 ноя 2020 в 18:56

Ира, наташа, Алеша и Ко уверен на 146% что купили себе авиабилеты в Портофино на Рождество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 18:59

Проследите, чтобы во всех без исключения аптеках были нужные лекарства. И чтобы можно было КУПИТЬ за свои деньги эти лекарства в любой день: пусть в каждом районе в шаговой доступности работала хотя бы одна аптека каждый день, без исключения на праздник. Не надо пира во время чумы: заболеешь в праздник и до 8 января все будут отдыхать. Нужны аптеки, которые бы работали круглосуточно.

Ладно
18 ноя 2020 в 19:00

Откройте википедию про Гехт, там четко в самом начале написано, читаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:02

Запомните, славные жители Челябинска: никакого иммунитета не вырабатывается. Люди болеют повторно. А вот мозг, у некоторых , по- видимому повреждается.

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
18 ноя 2020 в 19:04

Урааааа осталось 4 месяца и переезд в другой город!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:08

А любимчик областной власти Суслопаров будет выступать со своим супер-нью-мега-шоу "По бороде-бородушке"?

Гость
18 ноя 2020 в 19:08

Мэр Челябинска Наталья Котова объявила о том, что главной елки города, собиравшей по 350 лучших учеников школ, не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:09

Котова ещё не в тюрьме? Весь город в лужах при минус 10

Гость
18 ноя 2020 в 19:14

Опять гехтафон завели, песни играть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 19:39

Тов.гЕХТ! "ни в коем случае не нужно приукрашивать ситуацию, это абсолютно недопустимо делать вид, что всё нормально. Благостные отчеты, замалчивания никому не нужны: ни здесь, ни в центре, ни на местах." (В.В.Путин)

ОТВЕТИТЬ
Саныч
18 ноя 2020 в 19:52

В такой ситуации лучше бюджетные деньги потратить на борьбу с короновирусом, чем строить городок из льда, который потом растает. Жизнь человека важнее!

Гость
18 ноя 2020 в 19:57

Первым заместителем министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области назначен Михаил Кнауб. Соответствующее постановление 16 ноября подписал губернатор Алексей Текслер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:20

бесстыжая чинуша

18 ноя 2020 в 20:37

Мне совершенно пофиг на елки, Новый и Старый год. В городе по рецепту не купишь цефазидин с аналогами долбаного лидокаина не мог найти, тесты по 15 дней. А господа из мэрии с губером могут плясать под елками с фонариками, у них по 3 теста за неделю берут или я не прав?
.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 20:59

А как там здоровье товарища Котовой? Оправилась от проблем?

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
18 ноя 2020 в 21:01

У нас нет губернатора!!! Это не губернатор, это подкаблучник Гехта

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2020 в 21:02

Боже когда эта гехт вмете с ее руководителем исчезнут уже??? Инопланетяне прилетите, спасите НАС!! Больше надежды в этой стране ни на кого нет....

Гость
18 ноя 2020 в 21:05

я/мы Олеша, Гэхта и некая тов.Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость злой
18 ноя 2020 в 21:05

Кому Ковид! А кому мама родная. Я думаю это крылатое выражение войдет в обиход?
Разрыв и рост миллиардеров ростет с геометрической прогрессией.

Гость
18 ноя 2020 в 21:05

Купите пульсоксиметры участковым поликлиники N2 ГКБN1
по Доватора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:06

А она сегодня Путина слушала? Или ей все равно, что президент сказал?

ОТВЕТИТЬ
Мы чемпионы
18 ноя 2020 в 21:10

Филиалы поликлиник -то открыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:11

Отчет гнилой наверх.На остальное насрать 100%

Гость
18 ноя 2020 в 21:14

Президент напомнил о личной ответственности губернаторов за принятые и не принятые решения. По его словам, власти должны постоянно контролировать ситуацию, помогать в работе медработников, оперативно решать возникающие проблемы, в том числе с поставками лекарств, очередями в больницах, отказами в госпитализации тяжелобольных. Президент подчеркнул, что также необходимо, чтобы медицинская помощь оказывалась не только зараженным, но и другим пациентам.«Это абсолютно недопустимо — делать вид, что все нормально. Благостные отчеты, замалчивания никому не нужны ни в центре, ни на местах», — сказал Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:20

Строят городок для всех.Но не всем хватит ковидных
коек.Подло.

Гость
18 ноя 2020 в 21:22

Ира,вали!

Гость
18 ноя 2020 в 21:27

Пора садить за подрывную деятельность и растрату.

Гость
18 ноя 2020 в 21:28

Зимой несколько лет подряд наступает оттепель, ледовый городок тает, его закрывают и рушат! Он зачем нужен-то?? Напрасная трата денег! Лучше на эти деньги займитесь общественным транспортом..грязный, немытый- и это во время эпидемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2020 в 21:37

А Текслер в бункере? Почему в каждой статье Гехт ???

18 ноя 2020 в 23:04

ИРОЧКА ВЕРНИСЬ В МОСКВУ.. ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ТЕБЯ РАБОТАТЬ... МОЖЕТ ТАМ , СО СТАРШИМИ НАСТАВНИКАМИ ЛЕГЧЕ ТЕБЕ БУДЕТ..,,,,,

Гость
19 ноя 2020 в 01:27

Отпрате гражданку уже на пенсию, она уже столько сделала , что хватит! Пожалейте народ!

Гена
19 ноя 2020 в 04:23

Екатеринбург, Пермь, Москва, и многие другие города отказались от Ледового городка, это будет рассадник для ковит 19, дети все не будут дома и пойдут на улицу на городок вот от туда и принесут родителям и бабушкам своим ковид. Остановиться нужно госпожаГехт и уважаемый Губернатор, вы кого хотите удивить, Президента вы только раздражать будите, а жители спасибо не скажут точно.

ОТВЕТИТЬ