Отмены новогодних представлений в Челябинске из-за коронавируса не будет
18 ноября 2020, 17:52
Гость
20 декабря 2020, 01:58
Конечно люди умирают, кафе и рестораны закрыли, а ёлки, ледовые городки нужны и пусть заражаются, когда было 100 заболевших, был полный локдаун, а когда 300 то ничего, чтоб ты сама заразилась ГЕХТ ковидом тогда может правительство одумается
Гость
19 ноября 2020, 17:05
бесстыжая , видимость нормальности в регионе создает, подвергая риску заразиться куче людей, на руинах медицыны
Гость
19 ноября 2020, 16:45
когда эту ... повысят куда нибудь
Гость
19 ноября 2020, 14:13
Какие им ёлки быдло по домам должно сидеть
Гость
19 ноября 2020, 14:09
Как можно не построить традиционный новогодний городок? Что за идиотизм? Рестораны, кинотеатры, спортивные секции, школы и тп работают, а елка с горкой на свежем воздухе ни-ни? Бред.
А когда вообще мусор в виде камней, сена и домиков, похожих на деревенские клозеты уберут с центральной площади города? Кто вообще эту ерунду придумал?
Если для детей не сделают на площади ледовый городок, считайте, что на следующих выборах у вас никаких шансов не будет.
Гость
19 ноября 2020, 10:37
Отравленная конфетка.
Гость
19 ноября 2020, 09:39
Пир во время чумы. Кушайте , необляпайтесь.
Гость
19 ноября 2020, 08:46
Как говорит Пивоваров - ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ.
Что власти никакой в стране нет, что вся деятельность ограничивается запрещениями и рассказами, что будет сделано в будущем, что на ключевые посты назначают людей с IQ ниже, чем у Путина, дабы не выделялся из "вертикали". Весь великий особый путь Урузссии оказался давно уже пройденной феодальной мулькой, на которую Несчастная Урузсь Настоящего опять с отвратительной наивностью залезла...
Гость
19 ноября 2020, 08:46
Лучше подумайте о том, что на каникулах прием больных в поликлинике будет вести один дежурный врач. Нарисуйте и доведите до людей, куда обращаться и куда звонить имеющим легкие симптомы, а куда - с тяжелыми. А иначе 11 января будет смертоубийство! Памятки крупным шрифтом развесьте на каждой поликлинике и в эфире запустите. Хотя бы за неделю до НГ. Люди будут спокойнее, если почувствуют, что о ник хоть как-то позаботились.
Гость
19 ноября 2020, 04:23
Екатеринбург, Пермь, Москва, и многие другие города отказались от Ледового городка, это будет рассадник для ковит 19, дети все не будут дома и пойдут на улицу на городок вот от туда и принесут родителям и бабушкам своим ковид. Остановиться нужно госпожаГехт и уважаемый Губернатор, вы кого хотите удивить, Президента вы только раздражать будите, а жители спасибо не скажут точно.
Гость
19 ноября 2020, 01:27
Отпрате гражданку уже на пенсию, она уже столько сделала , что хватит! Пожалейте народ!
ИРОЧКА ВЕРНИСЬ В МОСКВУ.. ЗДЕСЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ТЕБЯ РАБОТАТЬ... МОЖЕТ ТАМ , СО СТАРШИМИ НАСТАВНИКАМИ ЛЕГЧЕ ТЕБЕ БУДЕТ..,,,,,
Гость
18 ноября 2020, 21:37
А Текслер в бункере? Почему в каждой статье Гехт ???
Гость
18 ноября 2020, 21:28
Зимой несколько лет подряд наступает оттепель, ледовый городок тает, его закрывают и рушат! Он зачем нужен-то?? Напрасная трата денег! Лучше на эти деньги займитесь общественным транспортом..грязный, немытый- и это во время эпидемии!
Гость
18 ноября 2020, 21:27
Пора садить за подрывную деятельность и растрату.
Гость
18 ноября 2020, 21:22
Ира,вали!
Гость
18 ноября 2020, 21:20
Строят городок для всех.Но не всем хватит ковидных
коек.Подло.
Гость
18 ноября 2020, 21:14
Президент напомнил о личной ответственности губернаторов за принятые и не принятые решения. По его словам, власти должны постоянно контролировать ситуацию, помогать в работе медработников, оперативно решать возникающие проблемы, в том числе с поставками лекарств, очередями в больницах, отказами в госпитализации тяжелобольных. Президент подчеркнул, что также необходимо, чтобы медицинская помощь оказывалась не только зараженным, но и другим пациентам.«Это абсолютно недопустимо — делать вид, что все нормально. Благостные отчеты, замалчивания никому не нужны ни в центре, ни на местах», — сказал Путин.
Гость
18 ноября 2020, 21:11
Отчет гнилой наверх.На остальное насрать 100%
Гость
18 ноября 2020, 21:10
Филиалы поликлиник -то открыли?
Гость
18 ноября 2020, 21:06
А она сегодня Путина слушала? Или ей все равно, что президент сказал?
Гость
18 ноября 2020, 21:05
Купите пульсоксиметры участковым поликлиники N2 ГКБN1
по Доватора.
Гость
18 ноября 2020, 21:05
Кому Ковид! А кому мама родная. Я думаю это крылатое выражение войдет в обиход?
Разрыв и рост миллиардеров ростет с геометрической прогрессией.
Мне совершенно пофиг на елки, Новый и Старый год. В городе по рецепту не купишь цефазидин с аналогами долбаного лидокаина не мог найти, тесты по 15 дней. А господа из мэрии с губером могут плясать под елками с фонариками, у них по 3 теста за неделю берут или я не прав?
.
Гость
18 ноября 2020, 20:20
бесстыжая чинуша
Гость
18 ноября 2020, 19:57
Первым заместителем министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области назначен Михаил Кнауб. Соответствующее постановление 16 ноября подписал губернатор Алексей Текслер.
Гость
18 ноября 2020, 19:52
В такой ситуации лучше бюджетные деньги потратить на борьбу с короновирусом, чем строить городок из льда, который потом растает. Жизнь человека важнее!
Гость
18 ноября 2020, 19:39
Тов.гЕХТ! "ни в коем случае не нужно приукрашивать ситуацию, это абсолютно недопустимо делать вид, что всё нормально. Благостные отчеты, замалчивания никому не нужны: ни здесь, ни в центре, ни на местах." (В.В.Путин)
Гость
18 ноября 2020, 19:14
Опять гехтафон завели, песни играть.
Гость
18 ноября 2020, 19:09
Котова ещё не в тюрьме? Весь город в лужах при минус 10
Гость
18 ноября 2020, 19:08
Мэр Челябинска Наталья Котова объявила о том, что главной елки города, собиравшей по 350 лучших учеников школ, не будет.
Гость
18 ноября 2020, 19:08
А любимчик областной власти Суслопаров будет выступать со своим супер-нью-мега-шоу "По бороде-бородушке"?
Гость
18 ноября 2020, 19:04
Урааааа осталось 4 месяца и переезд в другой город!!
Гость
18 ноября 2020, 19:02
Запомните, славные жители Челябинска: никакого иммунитета не вырабатывается. Люди болеют повторно. А вот мозг, у некоторых , по- видимому повреждается.
Гость
18 ноября 2020, 19:00
Откройте википедию про Гехт, там четко в самом начале написано, читаем
Гость
18 ноября 2020, 18:59
Проследите, чтобы во всех без исключения аптеках были нужные лекарства. И чтобы можно было КУПИТЬ за свои деньги эти лекарства в любой день: пусть в каждом районе в шаговой доступности работала хотя бы одна аптека каждый день, без исключения на праздник. Не надо пира во время чумы: заболеешь в праздник и до 8 января все будут отдыхать. Нужны аптеки, которые бы работали круглосуточно.
Гость
18 ноября 2020, 18:56
Ира, наташа, Алеша и Ко уверен на 146% что купили себе авиабилеты в Портофино на Рождество?
Гость
18 ноября 2020, 18:53
Как дети без городка?
Гость
18 ноября 2020, 18:52
У нас почти вся семья переболела, кто-то в легкой форме, кто-то в средней тяжести. Мы уже не заразны и эта зараза нам не грозит, по крайней мере ближайшие два месяца. Почему мы должны сидеть дома? Кто еще не болел, пусть дома сидят, а кто уже имеет антитела, пусть развлекаются. Я могу даже справу показать о том, что переболела.
Гость
18 ноября 2020, 18:49
Обсуждение у них. Выдумывают как деньги "освоить". Может уже что нибудь полезное сделаете.
Гость
18 ноября 2020, 18:46
Совсем оборзели? Ничего они не будут отменять? Сами то придёте туда? Или отлёживаться в тепле будите? Каждый день такой прирост а им в рот компот, прут как лоси по кукурузному полю и не фига никого не видят и не слышат! УХАДИТЕ ПРОЧЬ
Долдонит всё время: Штаб, штаб! Не война у нас, а город не дивизия. И не чрезвычайное положение. Все полномочия этого штаба - трещать без умолку, то есть "активно обсуждать".
Гость
18 ноября 2020, 18:41
Её ещё со времён Юревича, губернаторы за собой таскают.
Знатная .. видимо
Гость
18 ноября 2020, 18:33
Рассказ - 1487
Как мошкара слетается на Свет,
Челябинцы, собравшись полукругом
Ушанки сняв и рты раскрыв, слушали
Рассказ Ирины Гехт.
Гость
18 ноября 2020, 18:31
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
18 ноября 2020, 18:29
Можно один год и без ледового городка обойтись, лучше КТ купите.
Достижения
Свой среди своих