28 января четверг
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

МАРИНКА
23 ноя 2020 в 06:12

А что? Пока не поздно, беру кредит на 120 тыс и загуляем?! Я бы и хамам арендовала, для окупаемости госдачи - постоялец-то за проживание не платит, чай?

ОТВЕТИТЬ
После
23 ноя 2020 в 06:22

Таких загулов все слягут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 06:23

больше интересует, каким образом производственное здание лаборатории, хоть и бывшей, отошло к рукам частных арендодателей? у меня под боком просто тоже заброшенный завод, я вот и думаю...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 06:26

1- ПЕЧКА, ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ , БУХОЕ БЫДЛО! НУ НИ КАК НЕ СЧИТАЕТСЯ! МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДОМА!
2-ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!
КОВИД ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ ВСЕМ КТО СИЛЬНО УСТАЛ И ХОЧЕТ ОТДОХНУТ В КОМПАНИИ! ))
МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ НА УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЭКСКУРСИЮ В МОРГ!

23 ноя 2020 в 06:47

НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛ - ПУТИН ОТМЕНИЛ ПРЯЗДНОВАНИЕ НОВОГО ГОДА.. ИЛИ Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ...? ПИШИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 06:52

чeтыpе незаконных шлагбаума у правительства области перегораживают улицу Коммуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:16

Уберите четыре автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной проспекту ленина улице и мешающей тысячам жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:48

огласите пожалуйста весь список.

Гость
23 ноя 2020 в 07:57

А смысл платить такие деньги, за то чтобы отдохнуть? Даже 6 тысяч рублей в сутки это много. А за 120 К, хозяин этого сарая обязан бумажку подавать с улыбочкой в сортире и развлекать танцуя с бубенцами сутки напролёт! Слава богу, у меня свой дом с отличной баней, бассейном, мангальной зоной и друзья могут приехать, не платив денег никому, сноуборда конечно нет пока, но рядом лес, где можно отдохнуть вдыхая чистый сосновый воздух.

ОТВЕТИТЬ
В. Римминг
23 ноя 2020 в 07:57

А мы- крёстный, кума, деверь, зять, сполна сестра, внучатый племянник, шурин, свекр, тесть и Нэлли Закиевна, в Сафакулево махнём, к тете Наде. Натопим печь, испекем пирогов ствнутренностями зверей, холодца заморозим, да встретим Новый Год в чистом воздухе, да еловом лесу! В Сафакулево хорошо, дым из труб к небу идёт, а все с гармонью по улицам идут, да колядки напевают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:57

В Сочи дешевле чем нашем селении

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 07:58

На каком основании нашей области загородило участок дороги общего пользования по адресу Цвиллингa, 27 и огородила этот участок четыремя большими шлагбаумами открывающимися с пульта из машины? У Степлера в подчинении появились свои бояре в городе, которым и законы не писаны?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
23 ноя 2020 в 08:03

Вирус не дремлет.(возможно этот год будет последним в вашей жизни.

гоость
23 ноя 2020 в 08:27

«Для городских жителей затопить настоящую дровяную печь сродни квесту». Владельцам не мешало бы проконсультировать и взять подпись с арендаторов за инструкцию пользования печью, в частности заслонкой.

Гость
23 ноя 2020 в 08:48

Живем в своем доме. Поэтому вопрос, где встретить НГ третий год как не актуален.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 09:04

А я пить совсем не умею поэтому нет разницы где быть в непотребном виде, хоть в шале, хоть в избе, поэтому останусь дома, подальше от людей, свои привыкли, а чужим хоть сохраню операционную память в телефоне.😉

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
23 ноя 2020 в 09:37

Я тоже могу свою двушку сдавать за 120 тысяч, но снимать её так же как и тот коттедж никто не будет. Это исключительно понты, чтобы можно было сказать, мол сдаю свой домик за 120 косарей, но умолчать, что желающих нет. Еще и столько пафоса про проблемы с соседями. Да за 120 я таких домов сниму несколько.

Гость
23 ноя 2020 в 10:54

На Тургояке этот коттедж стоит 10000 в обычное время, в праздничные дни два года назад стоили около 40000. Да и в целом, за 10000, в новогодние праздники-таких цен там нет. Летом начинались цены от 8000 в будни.

Алекс
23 ноя 2020 в 11:22

Летом наживаются по традиции жители Крыма, сдавая халупы и сараи по цене пяти звёзд в Праге, а тут и уральцы решили показать, что не лыком шиты и впарить лишенным Нового Года в кабаках и клубах землякам всё, что только можно.

Мария
23 ноя 2020 в 12:48

Мы сняли квартиру под Чебаркулем. Цены в этом году подняли, 5-6в сутки за квартиру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 12:52

Уберите 4-e автоматические палки у правительства области, которые перегораживают проезд по параллельной про-ту Ленинa улице и мешающей тысячам жителей города

Мария
23 ноя 2020 в 13:19

Мы забронировали квартиру под Чебаркулем. Рядом лес, мангальные зоны есть, можно погулять спокойно. Цены в этом году поднялись, 5-6 тыс за сутки за небольшую квартиру. Но это дешевле, чем база или санаторий и готовить можно самим, а не тратиться на кафе. Будем только своей семьей, с другими постараемся не контактировать. Думаю отлично отдохнем! А дом снимать это компанией ехать, сейчас так отдыхать опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 13:55

НГ встречаем в кругу семьи
На Красной поляне

23 ноя 2020 в 16:34

странные люди, сдающие обычный дом за 120 тыс))))))) еще и пригрозили не шуметь не веселиться. так вы бы сразу так и писали в объявлении. за показ домика берем 120 тыс. трогать ни чего руками нельзя. а, еще же чай предложат 😂😂.

Гость
23 ноя 2020 в 16:42

А как босиком ходить?

Гость
23 ноя 2020 в 23:04

Чото ржу
"шале под Чебаркулем"
"вилла в деревни Ключи"
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2020 в 00:05

Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика: интервью с демографом Алексеем Ракшей

гость
27 ноя 2020 в 00:43

Торопятся торгаши озолотиться ! Может и правда скоро Конец Света ??