RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Где на майских праздниках забронировать мангальную зону в Челябинске и сколько это стоит

29 апреля 2021, 07:48
Работать большинство будет, проблем только подкинул нам президент в очередной раз. Садик и школы не работают, остальные арбайтен.
Гость
29 апреля 2021, 07:33
Сколько будет нашампуренных в этом году?)
Гость
29 апреля 2021, 06:23
У 90% работающих россиян нет этих длинных выходных. Видимо только представители власти и будут наслаждаться майскими каникулами...
Гость
29 апреля 2021, 07:30
У меня всегда один вопрос - почему всегда нужно жрать?
Гость
29 апреля 2021, 07:39
Нам с бабкой ныне пенсию подняли на 40мин мангальной зоны
Гость
29 апреля 2021, 07:52
В парке гагарина где пинтбольный клуб))) там веранды рядом оч близко и по опыту тех лет народ там напивается и начинают буянить. Так что куда куда но в это место с семьей или девушкой не за что. Потратимся на бензин но на озеро поедим чем туда!
Гость
29 апреля 2021, 08:49
Вы о чём пишете, 10 дней дома не сойти с ума?? Когда у простого народа, было избыток во времени?? Кто- то подрабатывают от основной работы, чтоб как - то выжить. Сейчас самое время работать в саду, в огороде. Наоборот не хватает времени, и дома тоже много работы, уборка, стирка, порой бывает, даже некогда телик смотреть. А вы пишете, как бы «не сойти с ума» - нам работягам это не грозить.
Гость
29 апреля 2021, 07:20
--Чем заниматься 10 дней, чтобы не сойти с ума от скуки? На кого ориентированы такие пошлые мессаджи? На рабов? Нормальные люди всегда найдут, чем заняться.
Гость
29 апреля 2021, 07:37
10 дней разве много. Дома, в саду очень много работы, уборка, мыть окна, стирка, как всегда работать кухаркой 😂
Гость
29 апреля 2021, 09:01
Люди добрые , обьясните что за "майский " праздник? В чём суть?Пасха что ли?
Гость
29 апреля 2021, 08:12
Все предложения по мангальным зонам рассчитаны на большие компании. Совсем нет зон, на двух человек, или семью из трех человек.
29 апреля 2021, 11:17
Да нормально это отдыхать на майские 10 дней, только отпускные надо вписать в этот же указ, и перевести всем на карточки, а то президент снова угостил пивом за наш счет.
29 апреля 2021, 12:22
Сколько свинины и баранины поляжет))
29 апреля 2021, 12:26
Чем заниматься - чем заниматься тут бы всё успеть
Гость
29 апреля 2021, 06:38
и что реально найдутся люди которые будут снимать и мангальную,зону???
Гость
29 апреля 2021, 06:54
МирТрудМайХристосВоскресеГитлеркапут!
29 апреля 2021, 07:10
СМЕШНО КОНЕЧНО , КОГДА О ЧЕЛЯБИНСКЕ ИДЕТ РЕЧЬ КАК О ЧЕМ ТО ЭЛИТНОМ ( Я ПРО НЕРАЗУМНЫЕ ЦЕНЫ)
Гость
29 апреля 2021, 12:37
Что за праздник? Обьясните людям!
Гость
29 апреля 2021, 22:40
Во проблемы оказывается у людей. Тут открыл дверь, вышел во двор, хоть мангаль, хоть шашлыкуй, все бесплатно и ехать никуда не надо.
Гость
30 апреля 2021, 08:12
У меня только один вопрос- что за праздник? Просто выходные? Пасхальная неделя???
Гость
29 апреля 2021, 07:03
У людей "системы" всё определяется сверху, когда отдыхать весной, когда на могилки к родителям съездить надо, буквально вся жизнь по расписанию сверху, все важные даты, праздники, мероприятия.
Гость
29 апреля 2021, 07:17
Еду на майские в деревню)) поэтому поделюсь локацией для отдыха в городе - это Софийские бани. Там мангальные зоны есть отдельно и можно баньку с мангалом взять.
Гость
29 апреля 2021, 07:19
Челябинск – город шашлыков и Бородатых хоккеистов.
29 апреля 2021, 15:55
Быдло отдых эти мангалы. А по сабжу - Боярская станица заряжена. Еще и а вход берут по 200р. и за стоянку 200р. Итого мангальная зона за 3-4 часа выльется в аренду коттеджа на сутки.
Гость
29 апреля 2021, 17:23
Пойдём клещей замангалим
Гость
29 апреля 2021, 20:50
На прокатной 32 можно веранду с мангалом снять. 350р/ч
Гость
1 мая 2021, 20:24
Счетчики на вдох-когда поставят???? на выдох-скидку будут предоставлять????
Гость
29 апреля 2021, 11:46
Какой идиот будет платить за мангальную зону?
Гость
29 апреля 2021, 07:22
Навальнятам только не продавайте.