RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Рыбак из Челябинской области поймал 12-килограммовую щуку

7 сентября 2021, 21:42
Я бы был бы очень счастлив поймать такую щуку! Не знаю правда отпустил бы ее или нет, с одной стороны мясо наверное много, пишут что старое, не знаю... и даже жалко старушку, с другой хочется трофей :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 сентября 2021, 21:24
Кушать нечего? Я б отпустил. Жаль.
7 сентября 2021, 23:38
Пофоткался бы с ней, чтоб доказательства для друзей были и отпустил бы этого динозавра на свободу! Такая щука не в морозильнике лежать должна, а жить. Это же редкость!
Гость
7 сентября 2021, 21:29
Вот прикол жевать старую рыбу. Сфотал, взвешал да отпустил бы. Чтоб вы там не прожевали её …
Гость
7 сентября 2021, 21:25
Видео сразу без звука нельзя было ?
Гость
7 сентября 2021, 23:30
Едут в поезде, в одном купе рыбак и археолог, ну стебанули по стопахе и травят байки. Рыбак: ездил недавно в Карелию, поймал щуку 120 килограмм. Археолог: ну да, бывает, а вот мы недавно, в экспедиции, копали старую смоленскую дорогу по которой убегал Наполеон. Нашли его золотую карету ,открываем дверцы, а свечи в подсвечниках еще горят. Рыбак: почесал затылок и говорит: слушай друг, давай так, я 100 килограмм скину, но ты свечи-то потуши ,,,
7 сентября 2021, 21:25
сельские новости села Селябинск
Гость
8 сентября 2021, 00:25
Эти два товарища дикие какие-то, среди мата ни одного литературного слова! Клошары.
8 сентября 2021, 06:58
это большая рыба, но далеко не рекорд. Самые большие экземпляры, которых вылавливали на удочку, достигают 25 килограммов и полутора метров в длину
Гость
7 сентября 2021, 22:43
А ведь это чей-то бабушка (дедушка)
Гость
7 сентября 2021, 21:31
Убил рыбину, а что делать с ней не знает. Люди- живодеры все таки
Гость
7 сентября 2021, 21:27
Батя на Аргазях вылавливал 15 кило щуку в начале 2000х! Там даже спиннинг сломался, на всю лодку лошадь была.
Гость
7 сентября 2021, 21:51
Подумаешь! Путину на крючок и побольше цепляли!
Гость
7 сентября 2021, 22:27
Если бы он такую щуку отустил, было бы интересней. Такая уже почти не съедобная
Гость
7 сентября 2021, 22:39
Такую могли бы и отпустить. Как никогда щуки не жрали, голодные.
Гость
7 сентября 2021, 21:36
Еда ,едааа , радуемся еде уже , дожили.
Гость
7 сентября 2021, 21:47
Радуюсь за рыбака...а рыбу стало жалко, когда сказали, что она столько прожила уже. Отец тоде ловил подобных пару раз, головы засушенные стоят, там зубы как у вилки..
Гость
7 сентября 2021, 22:06
Фу .... Надо было отпустить! Она так долго и жила. А на обед и заработать можно.
Гость
7 сентября 2021, 23:53
Что мы поняли из видео : рыбаки Челябинской области - образованные интеллигенты, даже на камеру общающиеся исключительно матом и по-другому выражать свои эмоции не умеют . Надеемся, кроме 100-граммового окуня они больше ничего не поймают в жизни, ибо невыносимо нормальным людям смотреть и слушать их экзерсисы
7 сентября 2021, 22:46
2 интелектуала
Гость
7 сентября 2021, 22:06
Гребаный Экибастус!
Гость
7 сентября 2021, 22:47
Блин жалко рыбину
Гость
7 сентября 2021, 22:12
1. С такими трофеями фотосессию сделать и отпускать, сколько малька бы дала еще эта красотка. 2. Мужики матюки.... То-то еще будет.. Вы когда видео историческое снимаете, хоть вспомните русский язык.
Гость
8 сентября 2021, 08:03
Блин просто прочитала статью, и тут комменты про маты вижу . решила посмотреть и на самом деле стыдно мне за таких , шмыгают соплями в микрофон, матом орут фу мерзко. Помогите развидеть это теперь
Гость
7 сентября 2021, 23:59
Работал на северах. Ханты щуку за рыбу не считают. На вопрос ,, Рыба есть,, отвечают ,, Нет ,одна щука,, . Как то стояли у озера (если не забыл) Вершинное. Вода мутная, глубина не более метра везде (там в основном мелкие озера). Рыбы море. Только закинул спининг, сразу хватает.Такое ощущение что кто то ее на крючок цепляет (два,три,четыре килограмма).
Гость
7 сентября 2021, 21:49
Рыбка сама сдалась, видать на пенсию пошла
Гость
7 сентября 2021, 21:52
Это 74 первый раз увидели такую рыбу, ловили и больше. После фото придут к нему и будут измерять рыбину.
Гость
7 сентября 2021, 22:32
Всю рыбу уже истребили в озерах. Как будто есть нечего.
Гость
7 сентября 2021, 23:44
2 зк сутулых, сутя по матюгальникам... Рыба эта несъедобная уже, но куда им это понять...
Гость
8 сентября 2021, 03:54
Сколько же она рыбы съела за 20 лет
Гость
8 сентября 2021, 07:14
Парни че вы делаете !!??? Счастье любит тишину ! Сейчас же туда со всей области народ попрет все озеро загадят !
Гость
7 сентября 2021, 22:40
Уважаемые! Хорош ругаться! Хорошая новость интересная, ну матом немного эмоции выразили парни на "адреналине". Вы посмотрите на его глаза Александра! Это счастье!!! А теперь взгляните на себя в зеркало: ипотеки, кредиты, выборы, подъём, скрепы, работа, отсутствие возможности отдохнуть нормально и т.д. А человек просто счастлив и у него горят глаза! Молодец! Спасибо за интересную новость!
Гость
8 сентября 2021, 09:11
"А теперь взгляните на себя в зеркало: ипотеки, кредиты, выборы, подъём, скрепы, работа, отсутствие возможности отдохнуть нормально и т.д." Это вы с чего решили, что у нас такая жизнь? Потому что не материмся? Скорее, это у Александра жизнь такая, раз он старую щуку на еду использует. У меня муж щук больше 4-5 кг отпускает, мясо там уже не очень.
Гость
11 января 2023, 08:22
Гость
8 сентября 2021, 09:11
"А теперь взгляните на себя в зеркало: ипотеки, кредиты, выборы, подъём, скрепы, работа, отсутствие возможности отдохнуть нормально и т.д." Это вы с чего решили, что у нас такая жизнь? Потому что не материмся? Скорее, это у Александра жизнь такая, раз он старую щуку на еду использует. У меня муж щук больше 4-5 кг отпускает, мясо там уже не очень.
Ха)))) отпускает?))))) Да ладно))))открою Вам глаза: он просто не ловил крупнее))))
Гость
7 сентября 2021, 21:31
В апреле сего года я поймал в Башкирии, в пруду завода,там и река впадает,щуку весом ровно в 17 кг,правда мы не стали его кушать, у меня купили как трофей и видимо увезли в Москву и там обработка и будет глаз радовать. Со слов местных если сетями там ловить,можно много чего.Но запрет сетями.А так щуки там 4-6 кг стабильно. А вот налимы там как на подбор от 6 и до 10 кг, жирные и ловить то не охота. много там их.Выше откормКФХ и там павших свиней в свой пруд с осени и до весны кидают..утилизация..и там кишит налимами..и вот весной они по протоке в заводской пруд попадают.
Гость
7 сентября 2021, 21:39
Изьять с рыбака налог в размере 5000 рублей и штрафануть за жестокое обращение с животными
Гость
7 сентября 2021, 22:00
Ну ядерные отходы они такие.
Гость
7 сентября 2021, 22:10
Поди еще привлекут за рыбалку?
Гость
7 сентября 2021, 23:29
Надо дать срок браконьеру, а рыбу похоронить с почестями, пока дикари ее не съели.
Гость
7 сентября 2021, 21:51
Речная рыба, не вкусная! Одни кости. И запах характерный.
Гость
7 сентября 2021, 23:51
И так уже от природы ни черта не осталось, они еще 20-летних щук на куски рубят и в холодильник складывают. Позорники. Потом будут внуки спрашивать - дедушка, а что такое рыба? А ты им - ну это такие штуки плавали в воде, мы на них охотились как дикари. Да ты ешь, внучек, полную ложку пластификатора набирай, кушай.
Гость
8 сентября 2021, 08:31
"Рыба еле влезла в багажник машины" Дак так всё и было. Багажник еле закрылся. 😂😁😂
Гость
7 сентября 2021, 21:54
У нас в Самаре, в общественном транспорте, снова активно крутят пластинку с отвратительным женским голосом, предупреждающим об ответственности за участие в несанкционированных акциях. Её уже заводили в конце зимы-весной, после известных событий. Режим обеспокоен, встревожен, напуган ? (нужное - подчеркнуть)
Гость
7 сентября 2021, 22:17
👌👌👌
Гость
7 сентября 2021, 22:52
Я снимаю, на ....! Вот это прикол!
Гость
8 сентября 2021, 02:23
Как же жаль рыбку! Может старше убийцы была, расслабилась на старости.
Гость
8 сентября 2021, 04:52
Нашли чем гордиться и что писать.
Гость
8 сентября 2021, 07:51
Мне было 11 лет я на 16 кг вытащил, правда бреднем
Гость
8 сентября 2021, 08:20
Надо было отпустить. Для еды она все равно не годится.
Гость
8 сентября 2021, 08:28
"В шоках", "сердца повылетали" ......... Кровь из глаз...........
Гость
8 сентября 2021, 08:58
Читаю и муражи по коже! С каждым словом глаза всё шире и шире! Слюной от удивления и восторга все обои заляпал! Соседи дурку вызвать угрожают если не остановлюсь восхищаться рыбиной!!! Я б её на спор целиком в рот засунул!!!!! Это ж мегаладон!!!!!!
Гость
8 сентября 2021, 09:10
В некоторых местах щука - сорная рыба