RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Пара из Челябинска на мотоцикле покорила Северный Кавказ

3 октября 2021, 07:30
3 октября 2021, 08:48
Молодцы,ребята,несмотря на все трудности бытия они живут в кайф,ведь молодость быстротечна,останутся воспоминания,вообще увлеченные люди это здорово.
4 октября 2021, 13:33
Молодцы ребята, шикарные фото, захватывающая поездка. Позавидовала немного. Сами недавно там были. Красота кавказских гор неописуемая.
3 октября 2021, 07:40
приятно радуют слова о том , что на Кавказе добрые и отзывчивые люди.. 20 лет нам вбивали в головы что там живут "бородачи" с автоматами.. а тут такое... дай Бог жителям Кавказа сил здоровья и многочисленных туристов.
3 октября 2021, 09:32
немного насторожила фраза "поехали сразу по М-5 на юг"
3 октября 2021, 10:43
ИЗВИНИСЬ!!!1
Гость
3 октября 2021, 08:44
Почему без красного флага? И флаеры с Карлой Марксой, не раздавали. Незачет.
3 октября 2021, 14:05
Ни одной велодорожки - не порядок.
Гость
3 октября 2021, 09:14
девка гнется везде не естественно.
Гость
3 октября 2021, 08:58
Молодцы ребята, а Кавказ стал приветливым благодаря действующему президенту, кто бы что не говорил.
Гость
3 октября 2021, 09:12
А вы дорогие соотечественники, не забудьте поздравить 7 октября своего главного пожилого человека с праздником!!!
Гость
3 октября 2021, 08:12
Почему этот новостную портал пишет о летчиках, хоккеистов И байкеров. ???Надо писать про рабочий люд. Которая идёт на завод и крутит гайки. Про людей которые дороги асфальтируют зимой. Про водителей маршруток. Наташку Котова.
Гость
3 октября 2021, 07:56
Шахиды какие-то.
Гость
3 октября 2021, 10:28
Какие крутые, за такими наблюдать одно удовольствие, сразу и сам стремишься к лучшему, понимая, что жизнь одна, что нельзя жить одной работой, вы огромные молодцы, сами живёте в удовольствие и других подталкиваете))))
Гость
3 октября 2021, 07:43
Интересно, а в чем «покорение» Кавказа? Обычное путешествие. То есть, если я слетаю в Москву в выходные, то я её покорю?
Гость
3 октября 2021, 07:49
Молодцы, хороший мотопробег) и байк отличный)
Гость
3 октября 2021, 09:42
Молодцы, ребята! Будет что вспоминать потом. Сколько же красоты, которая еще и на территории нашей страны, оказывается.
Гость
3 октября 2021, 10:28
Побывала на Северном Кавказе в сентябре этого года. Много авто путешественников на машинах из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска. Побывали на Бермамыте, Чегемском ущелье, Верхней Балкарии, Черекской теснине, Горячих источниках и конечно на Эльбрусе, да много ещё где. На машине, со спальниками. Горы прекрасны, на авто полная свобода, едешь куда хочешь, ни от кого не зависишь, только от погоды. Глупые споры каждый выбирает по себе: кому то пляж, море, сервис, кому то походные условия и незабываемые впечатления. Кстати о расходах: примерно 50 тысяч, включая питание, бензин, канатки, снегоход на Эльбрусе(поднимались выше Гара-Баши) и подарки. За такое путешествие не так и много, но впечатлений на всю жизнь. Из-за эпидемии в 2020 сюда не поехали, были в горном Алтае, тоже в восторге.
Гость
3 октября 2021, 13:04
Летом депутат Иван Горнов на мотоцикле такой же путь проделал.
Гость
3 октября 2021, 08:05
Катаются на мотоцикле вместо того чтобы работать. Потом будут просить у государства пенсию. Её зарабатывать надо на заводе. Ульянову это бы не понравилось
Гость
3 октября 2021, 08:01
Мне так странно слышать, что люди, проезжающие многие тысячи километров, не могут решить элементарные проблемы с поломками. Можно было подумать, что бензонасос может накрыться, надо запасной возить с собой. А если б сломались вдалеке от цивилизации, то б на руках мот волокли бы? Ну и к автору статьи - не покорили Кавказ, а проехали.
Гость
3 октября 2021, 08:01
Они поехали по Кавказу заработать денег. Играются на Перский на вокзалах. Ни один знакомый хачик сказал
Гость
3 октября 2021, 10:14
Не впечатлило, от слова совсем! Недавно вернулся из заграницы где я провел свой 2-х недельный отпуск, море солнце и горы тоже были, вот где настоящие впечатления!! Попытка была пропиарить отдых в Рашке но нет, не получилось..
Гость
3 октября 2021, 11:13
Давайте и обо мне напишите, как я с женой был в Грузии на машине, в Питере, в Крыму 10 раз, в Казани, на Кавказе, обо всех интересных историях с юмором о гаишниках какие они хорошие парни если по правилам ездить, ни одного штрафа за все поездки. И еще всю Европу объездил, многие острова Европы ( не на машине). Что за пиар подружек и дружков.
Гость
3 октября 2021, 08:19
так умиляют эти туристы и их гордые заявления "Мы были на Кавказе!". Что же вы не ехали туда в декабре 94 года? Особенно доставляют любители запереться в отдаленные горные аулы, типа люди там такие приветливые. Да вот только там есть такие жители, которые ещё не знают, что война закончилась...
Гость
3 октября 2021, 08:03
Тиктокеры...
Гость
3 октября 2021, 08:33
Рост президента озвучьте
Гость
3 октября 2021, 09:50
Ездят,ездят...хорошо,что вернулись так- то ...покорить Кавказ (в их случае)..вернуться
Гость
3 октября 2021, 10:11
Браво маэстро Светлана Талипова!
Гость
3 октября 2021, 10:10
прикольно!
Гость
3 октября 2021, 15:32
а в чем прикол надписи на штанах у девушки?
Гость
3 октября 2021, 18:12
Проехали по туристическому маршруту "кирпичные заводы Дагестана"
Гость
4 октября 2021, 12:18
Тоже планирую в Ингушетию сгонять, а затем в Крым. На максискутере Сузуки скайвей.
Гость
4 октября 2021, 20:31
Видать исы и маги на его подружку западали. А в одиночку бы на кирпичный завод попал. Они там на вид добрые, пока с тебя бабки можно слупить.
Гость
6 октября 2021, 09:57
А мы вот в 2017-м году просто переехали на ПМЖ в Геленджик, и теперь живём в 700 метрах от моря, с другой стороны в 700 метрах от гор. И у нас девять месяцев в году жаркое лето.
Гость
3 октября 2021, 08:22
пиар из ни чего! пустота , бесполезность для всех . . . смысла ноль!
Гость
3 октября 2021, 08:39
в Челябинском колхозе живут в основном хамские озлобленные нищеброды-галерщики.
Гость
3 октября 2021, 07:57
Ну вот, наконец-то стало понятно куда Баширов и Петров делись
Гость
3 октября 2021, 07:56
Молодцы, ребята! И спасибо за рассказ, ваших эмоций хватит на всех)
Гость
3 октября 2021, 08:42
это они же пропустили авиашоу? она "с 18 лет разводила мужчин на деньги в ночном клубе" , а он "человек, который всю жизнь пользовался Androidом", вместе они "хорошо помнят «Фабрику звезд»" и прочий набор из новостей местного ресурса?
Гость
3 октября 2021, 08:48
Боже мой, что я прочитал сейчас? Сочинение, как я провёл лето пятиклассника или взрослого человека? Как же скудно всё описано, видимо в школе не учился, а штаны протирал. Представляю, какие будут его дети, у тех видимо вообще проблемы будут с изучением русского языка и с изложением своих мыслей.