Даром не нужны эти куклы. Ещё и деньги плати за прослушивание их "фанеры"... Пир во время чумы?
Гость
18 октября 2021, 16:55
голодные бабки остались без похлёбки.
ха-ха-ха.
подкиньте им доширак на рублёвку, чтоли....
Гость
18 октября 2021, 16:52
Какая потеря для местного "культурного" слоя".
Гость
18 октября 2021, 17:04
Не сильно расстроился.. ваще фиолетово .. :)
Гость
18 октября 2021, 17:02
Но тогда встает вопрос: а для кого Текслер, Гехт и их могучие «штабы» выпускают свои грозные по форме, но совершенно бессодержательные постановления? Понятно, что для московского начальства - чтоб оно видело, как решительны и самоотверженны власти Челябинской области. Но не лучше ли чиновникам вместо бесконечной лицемерной болтовни в СМИ заняться своими прямыми обязанностями и сделать так, чтобы «скорая помощь» приезжала вовремя, а в больницах были места, кислород и лекарства?
Тщательно собранная по принципу отрицательной селекции «команда Текслера» продолжает делать вид, что чем-то здесь управляет, а жители области перестали даже прикидываться, что подчиняются: это новое политическое явление (по сути – обструкция), свидетельствующее о полной утрате властью доверия населения региона.
Гость
18 октября 2021, 17:09
Однаа девченка в 16 лет, купила на кассе билет на концерт. А кто она как ее зовут, вы догадайтесь сами, ооооу. И вот однажды дядька злой, сказал спокойно давайте все, мы будем с кюаркодаааами ооооу. И мчал из области ее экспресс, летел за окнами осенний лес, ооооу.
И вот однажды с улыбкой злой, ее любимый сайт и ее герой, сказал спокойно давайте ка мы отменяем концертыыыыы оооооу.
Поддерживаю введение куар-кодов на концерты престарелой ресторанной певички и жены пожилого стриптизера. Может у народа хоть вкус появится.
Гость
18 октября 2021, 17:29
Давайте называть вещи своими именами - это на QR-код, это АУСВАЙС...
Гость
18 октября 2021, 16:54
Неужели Королева, Успенская, эта группа вакцинировались?
Гость
18 октября 2021, 17:18
ахахаха, маловато животных набралось, которые готовы посетить концерт с ветпаспортом? я в шоке, думал у нас скотинок больше проживает, а оказалось люди таки есть! имхо надо чтобы ветпаспорта и бирки провалились в реализации. утереть нос продажным тварям верхушочным
Гость
18 октября 2021, 16:57
Нет желающих кодироваться для концерта.
Гость
18 октября 2021, 17:16
Уже давно всем надоели эти королевы и успенские. Поэтому и концерты сорвались.
Гость
18 октября 2021, 16:56
Скорые не могут на вызов приехать, весь город болеет. А здесь вот проблема Упали продажи.
Гость
18 октября 2021, 17:23
ну и не надо
Гость
18 октября 2021, 17:27
Неужели кто-то ещё ходит на этих клоунов???😂😂😂
Гость
18 октября 2021, 17:53
Кому нужны эти пердуньи...?😂👎🏿
Гость
18 октября 2021, 17:17
Забавно, кого этот шлак/отходы интересует!
Гость
18 октября 2021, 19:35
нет веры властям
Гость
18 октября 2021, 16:52
"Слот" ? Это что? То что она прикрыла микрофоном?
Гость
18 октября 2021, 17:01
А еще в Челябинске резко подскочили цены на сертификаты о вакцинации.
Все на концерт наверное хотят, а вакцины не хватает.
Гость
18 октября 2021, 17:12
Горе то какое !
Гость
18 октября 2021, 17:19
галактика то че закрывается?
Гость
18 октября 2021, 17:18
Не переживет челябинская элита..может хоть компот попьем???
Гость
18 октября 2021, 17:21
Тоже мне,грандиозные культурные потери.
Гость
18 октября 2021, 17:39
Невелика потеря.
Не Плассидо Доминго, и не Pink Floyd...
Любители музыки переживут безболезненно.
А любители музыкального шума в телефоне послушают.
Гость
18 октября 2021, 18:41
Ну хоть какая-то польза от этого кода.
Гость
18 октября 2021, 17:39
Ох как же мы жить то будем без Королевой и Успенской и без группы слот. С ума сошли пир во время чумы устраивают. Раньше самолет разобьется 100 человек погибло объявляют траур, а сейчас 1 тыс каждый день( по их данным) и все хорошо.
Гость
18 октября 2021, 16:56
И это отличная новость! Только полным бойкотом этих фашистских нашивок можно это победить. Очень радует, что наши граждане еще не полностью оцифровались и утратили способность соображать. Так победим!
Гость
18 октября 2021, 18:59
Уже такое было, В Москве, в Питере, в Ростове. Ну две недели продержалось и всё. Вообще я считаю это дурость от самого начала и до конца. Ну допустим приду я в театр. Предъявлю я этот QR код. Ну и что. Как он может защитить от вируса? У меня что , на лице написано здоровый я или нет? Сейчас они хотят выработать коллективный иммунитет. Да поймите, его не будет никогда. Мы всю жизнь живём среди вирусов. Они были, есть, и будут. Постоянно мутируют. И нам никуда от них не деться. Да даже если мы все будем привиты на 200% его никогда не будет. Потому что он у каждого свой. Кто-то тяжёлый грипп переносит легко. А кому-то и обычный порез на пальце противопоказан. То, что у нас сейчас делается - это не борьба с вирусом. Это деньги. Политика.
КТО ТАКИЕ, ЧТО У НИХ УПАЛО. НАРОД НИЩАЕТ И ПАДАЕТ НИЖЕ ДНА. ЧУМА ИХ ЗАДЕРИ И НЕ ЗАПЛАЧУ. Я.
Гость
18 октября 2021, 20:20
Авторы статьи умудрились впихуть Слот и Успенскую в одно предложение. Куклы 90х и старперов из начала 200х альтернативная рок-группа, го все на концерт))) Привито правда 25% и то это на бумажке, топчик общемировой по смертям, но все в клуб на бабкину и слипнот)
Гость
18 октября 2021, 17:37
А что, разве у этих старух есть свои почитатели?
Гость
18 октября 2021, 17:58
У певчих нет ку кодов?
Гость
18 октября 2021, 18:06
Слава Богу!
Гость
18 октября 2021, 18:44
Если бы не было коронавируса, его стоило бы придумать. Отменили и слава Богу, пусть полы идут моют.
Гость
18 октября 2021, 19:02
После некоторого перерыва в гастролях т.н. российской эстрады (правильно это называть чёсом) стала особенно очевидна вся их убогость и примитивность.
Гость
18 октября 2021, 19:25
Челябинск сам Бог миловал.
Гость
18 октября 2021, 19:49
В этой ситуации только в камерном театре нашлись умные счетоводы, которые быстро поняли, что с ветпаспортами они заполнят зал на 10%, а без них хотя бы на 50%. А с учетом того, что другие театры для нормальных людей окажутся закрыты, то этой зимой в камерном будет собираться вся адекватная публика. Под нормальными и адекватными людьми подразумеваю тех, у кого осталось к себе хоть немного самоуважения и кто не хочет трясти перед охраной своими документами и кодами (за свои же деньги, ага) и тех, у кого вообще этих кодов нет.
А директорам репертуарных театров Текслер в помощь. Пусть выкупает все билеты и распространит их в своей администрации, чтобы они отсмотрели весь репертуар. Вот только жаль, что эти директора не понимают одной простой вещи: обидеть зрителя легко, а завлечь зрителя назад - трудно. Когда теперь зритель вернется в театры - кто знает?
Гость
18 октября 2021, 17:49
Мне ваще наплевать Я слушаю Наш паравоз вперед лети в коммуне остановка!
Гость
18 октября 2021, 17:16
Ну а так чего молчал Илья Белов, когда власти объявили о купркоде? Почему не высказал, что думает. Юничел сказал, камерный сказал, а этот проглотил.
Гость
18 октября 2021, 17:15
Ох ёлки , одни дебилы 21 века . Праздника челябинцы , что сохранили себе зарплату .
Гость
18 октября 2021, 17:32
ждите. уже еду к вам
Гость
18 октября 2021, 18:34
Я облевался, спасибо.
Гость
18 октября 2021, 18:37
Когда прекратятся здесь оскорбления женщин ? Почему пропускаются такие комментарии ? Здесь что ..подворотня с прыщавыми .обдолбанными подростками или все же региональный сайт ?
Гость
18 октября 2021, 18:35
Ну и хорошо
Гость
18 октября 2021, 23:15
И чё, с голоду они здохнут??
Гость
19 октября 2021, 02:44
Деревни глухие им окучивать со своими концертами надо , может там ещё кто нибудь поведётся и купит билет в клуб недорого )))
Гость
19 октября 2021, 08:32
Ну и хорошо, все в леса, на прогулку!
Гость
18 октября 2021, 19:08
Власть осознанно потеряла благоприятный момент для МАССОВОЙ вакцинации. Он был летом. Но власть понимала, что "закручивание гаек" сорвет думские выборы. Теперь ситуация вышла из под контроля. Никакие коды не спасут положение, а лишь озлобляют граждан. И дело совсем не в Успенской-Королевой... Только активная вакцинация может хоть как-то выровнять уровень заболеваемости и смертности. И если мы это не понимаем, значит и жить нам ТАК, КАК МЫ И ЖИВЕМ... Задумайтесь, люди!
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
ю-в.
750мм 93%В Челябинске из-за введения QR-кодов отменили несколько концертов