RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Побольше детей и денег: звезда «Битвы экстрасенсов» объяснила, как правильно загадывать желание на старый Новый год

13 января 2022, 17:29
В таком возрасте надо уже внуками заниматься,когда же они успеют таких малышей на ноги поставить,но у каждого свои причуды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2022, 17:09
Какой бред
Гость
13 января 2022, 17:22
Уже давно всем ясно, что "битва экстрасенсов" - полный обман. Посмотрите фильм "Идущие к черту" Бориса Соболева. Этот обман выгоден всем - "экстрасенсы" получают бренд для себя за счёт тв-картинки и зарабатывают в дальнейшем, продюсеры передачи - получают деньги за выдачу "верных ответов" на задания, производитель передачи - получает стабильный заказ на производство передачи, а телеканал получает хорошую прибыль за счёт рекламных слотов во время передачи за счёт популярности этого обмана. И главный вопрос - если есть экстрасенсы, зачем тогда нужна полиция, прокуратура, следственный комитет, лаборатории? Всё же просто тогда по их логике! Давно пора уже законодательно приравнять к запрету все "паранормальные" и "экстрасенсорные" вещи - и сажать за это.
Российский рынок акций падает вместе с рублем!!!! Какой то никто из МИД раскрыл хлебало и всё упало. Даже не Лавров. Несчастная страна. Завтра всё будет зависеть от Симоньян и Скабеевых. Не верите? Да легко. А вы нам про старуху чумошуную пишите!!!!
Гость
13 января 2022, 19:31
Для утырков местных она экстрасенс
Гость
13 января 2022, 19:30
Какая тошнота бээээ
Гость
13 января 2022, 20:25
Вот ещё одна якобы экстрасенша пропиарилась! если они такие умные, то почему пандемию не предсказали?! Всё на Вангу надеются.. Смех и грех! Давно уже разоблачили этих горе экстрасенсов в их шоу на ТВ! Сами операторы прокомментировали что всё это постановка и подстава, и никаких таких талантов у них нет. Кто больше проплатил - тот и выиграл! Разве вы этого до сих пор ещё не читали?
Гость
13 января 2022, 22:40
Мроаази какие
Гость
13 января 2022, 17:08
В какой срок должно сбыться желание? Если не сбылось куда можно подать жалобу? Можно ли пожелать стать президентом? Или есть некие рамки желаний? Если есть то какие? Можно ли желание загадать противоречащее законам физики?
Гость
13 января 2022, 22:04
Деньги загадывают все нищеброды, но у них их так и нет.
Гость
13 января 2022, 17:04
Надо памалится, всё остальное от лукавого.
Гость
13 января 2022, 18:08
Такая вафля. Удав знаю что обряды все совершает
Гость
13 января 2022, 18:46
Чёрная магия ни к чему хорошему не приведёт .А деньги нужно только зарабатывать.
Гость
13 января 2022, 19:49
так она же ведьма
Гость
13 января 2022, 21:53
Пометить купюру? Это точно не мошенничество?
Гость
13 января 2022, 23:45
А я загадал в новом году приподнять побольше бабок !!! На этой неделе только двух поскользнувшихся бабок приподнял , а ещё выходные впереди
Гость
14 января 2022, 06:54
Будущий год будет трудным, крепитесь.
Гость
14 января 2022, 09:04
Как она по утрам в зеркало смотрит и слушает сама себя? Мне от одного раза плохо стало...
Гость
14 января 2022, 12:37
74...что происходит... Что за бред вы публикуете?