RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Началось какое-то безумие!» В Сочи 7-килограммовую радужную форель ловят голыми руками

29 января 2022, 12:04
Сейчас быстро придумают налог на форель.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 января 2022, 11:38
— Зря мы сюда приехали! Чёрные Камни ближе, да и клёв там лучше! — Если я не ошибаюсь, то здесь будет такой клёв, что ты забудешь всё на свете.
Гость
29 января 2022, 11:48
Рыбацкая жадность погубит форель. 50 кг наловил и где хранить?
Гость
29 января 2022, 11:27
Вот повезло- форели поедят.
Гость
29 января 2022, 12:12
А у нас в Днищенске народная рыба -селёдка в магазинах по 260₽.
Гость
29 января 2022, 12:50
Уехал из Челябинска в Сочи , работы нет , но теперь выживу, форель ловлю.
29 января 2022, 18:26
Может, до Шешней доплывет)
Гость
29 января 2022, 11:11
"По сообщениям в СМИ, в море и реки попало 300 тонн рыбы"....Никто не признался в пропаже рыбы,но точно знают что 300 тонн!
29 января 2022, 19:02
Возможно с резиденции Президента сбежала
1 февраля 2022, 14:03
Много рыбов, красивое
Гость
29 января 2022, 12:16
Так если она занесена в Красную книгу, надо отловить всех этих браконьеров и пересажать
Гость
29 января 2022, 17:36
У кого то форель убегает, а у нас только овно в Шершни.
Гость
29 января 2022, 11:44
Дикари люди все выловят и будут опять ловить только для кошек.
Гость
29 января 2022, 18:40
Страну со всех сторон омывают моря и океаны с огромным количеством рыбы. А у нас рыба дорогая и низкого качества. Может благодаря сочинской форели снизяться цены!
29 января 2022, 14:01
Вот и обычным людям подфартило! Рад за сочинцев! Пусть покушают вкусной рыбки! А то барыги вкрай обнаглели, цены на рыбу заоблачные! Это в самой богатой рыбой стране!
Гость
29 января 2022, 11:52
ПОДДЕРЖИВАЮ, ЛЮДЯМ НАДО УКРЕПЛЯТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ, НАСЫЩАТЬ ОРГАНИЗМ ВИТАМИНАМИ И МИКРОЭЛЕМЕНТАМИ, ПОЭТОМУ ПУСТЬ ЛОВЯТ И КУШАЮТ, РАДУЮСЬ ЗА НИХ!
Гость
29 января 2022, 12:25
Сегодня форель съедят , завтра опять гречку
Гость
29 января 2022, 12:47
А народу то сразу сколько , все кинулись на халяву форель ловить
Гость
30 января 2022, 00:35
Туда уже никто не едет, понабрали гаражей возле берега, работы нет, а жрать что то надо.
Гость
30 января 2022, 13:34
А мы с друганами из частной биолабортории, привезли и весной планы в пруды частные богатеев и озера частные богатеев выпустить две тонны мальков РОТАНА новой разработки, кушают все 100% и еще 500 кг пираньи адаптированной к зимним условиям и вполне такие им УБЫТКИ этим богачам это нанесет. Надежда на пиранью. оно в условиях Казахстана смогли выжить и там тоже холод и льды, но все выжили. Вот такие готовим подарочки, чтобы не богатели и честно открыто все всем могло быт доступе.Пираньи такая надежда, Шерши, Смолино , Аргази и все большие зоны отдыха, иначе там элита и блатата, чуток скушают плоть и все откроются бесплатно пляжи.
Гость
29 января 2022, 15:28
Форелевое хозяйство продали, скорее всего там скоро появятся коттеджные посёлки. Вот и рыбу уже начали выпускать, ладно хоть не сжигают
Гость
29 января 2022, 20:56
Жадные, дикие люди
Гость
29 января 2022, 21:13
Ну и пускай ловят, всё равно пропадёт.
Гость
29 января 2022, 22:43
Счас всю рыбу сожрут, хоть прижилась бы
Гость
30 января 2022, 09:58
Семейство выловило за пару дней почти 50кг форели? А морда не треснет? Хапуги. Все у нас в России так. Скандал на Камбулате, а точнее беспредел, 74.ру почему-то не освещает. Как там почти 10 тонн рыбы незаконно выгребли
Гость
30 января 2022, 10:09
У нас уже три года ОСЕТРОВ начали в пруду котлованах.. выращивать. Пруд в глухом лесу и там охрана и с вертушек не увидеть.Икра идет на США и страны ЕС.Чистая вода с горных рек идет.Попутно охрана срубы бань и домов делают. леса там 300 лет возраст и по отчетам нога человека с 1925 г не ступала.Готовую продукцию вывоз через тайные тропы и покатили консервы с черной икрой.Банка 200 г идет по 90 евро .Район экология чистая и сейчас если ДУМа примет законы,то хозяева готовы горы и леса эти в аренду с выкупом,там и ресурсы есть ..
Гость
29 января 2022, 11:33
Тунеядцы нагло тырят чью-то форель! Немедленно выслать наряды полиции, удочки отобрать, халявщиков под арест! Штрафовать всех, а кто в особо крупном размере- того на нары!!
Гость
29 января 2022, 12:20
дикари
Гость