RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

южн.

753мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Звездная елка: список самых популярных знаменитостей на новогодние корпоративы и их гонорары

30 октября 2022, 11:00
Гость
30 октября 2022, 11:13
Надо смотреть не на знаменитость,а надо смотреть кто им платит
Гость
30 октября 2022, 12:03
Пир во время чумы
Гость
30 октября 2022, 13:11
А ко Времени ли этот шабаш ? Один и гибнут и воюют , другие рядом тусуются и дармовое Бабло рубят… Куда мы идем? Это, похоже ещё не дно ..,
Гость
30 октября 2022, 11:33
А настоящие артисты будут или вот только это?
30 октября 2022, 14:04
Извиняюсь, а кто для Вас настоящий? Пардон, не Морган?
Гость
30 октября 2022, 15:25
30 октября 2022, 14:04
Извиняюсь, а кто для Вас настоящий? Пардон, не Морган?
Пардонте, если какая либо попса начала петь вокалом под фанеру и возомнила себя богемой, это ещё не говорит о том что он или она звезда. И не сотвори себе кумира! При царях всегда были шуты, которые развлекали публику, но они не получали таких гонораров и не мнили себя богемой, только потому что им удалось попасть на экран телевизора. Содержание текстов некоторых вообще вызывает вопросы о их здоровой психике и что они несут в массы. Это касается не всех, но есть экземпляры.
Гость
30 октября 2022, 11:23
ДУМАЮ ШАМАН САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЕ....!! 1 ЛЮБИТ БАБУШЕК ( ОСОБЕННО БОГАТЫХ ) 2 ПОЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ПЕСНИ... 3 ПРОБЛЕМА ОДНА - ЗА ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ПЕСНИ БЕРЕТ ДОРОГО...!! ДА УЖ - ПАТРИОТИЗМ ( А В МОЕМ ПОНИМАНИИ ЛИЗОБЛЮДСТВО И ПОДХАЛИМСТВО) ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЙ ТОВАР НА СЕГОДНЯ...
Гость
30 октября 2022, 12:08
SOLOMON ROZENBLAT, здравствуйте, братец! Где ви били?
Гость
30 октября 2022, 12:33
Гость
30 октября 2022, 12:08
SOLOMON ROZENBLAT, здравствуйте, братец! Где ви били?
БЫЛ ... ЕСТЬ И БУДУ С НАРОДОМ... ЗНАЧИТ ЗДЕСЬ В РОССИИ..
Гость
30 октября 2022, 12:15
Лабухи по определению не могут быть знаменитостями!!! Их хоронить с людьми на кладбищах не так давно разрешили!!!
Гость
30 октября 2022, 14:30
Они еще не надоели, от них тошнит уже.
Гость
31 октября 2022, 09:35
Певуны. Пойте в окопах.
30 октября 2022, 12:06
КАК сказал мой брат однажды -дело не в том .что им столько платят .а в том .что есть те .кому нет ничто заплатить им миллионы .
Гость
30 октября 2022, 12:55
Сколько длится концерт по времени? Явно не как рабочий день в России в среднем по 12часов смена! За смену каторжного труда люди должны получать по миллиону за смену а в праздничные дни по три! Вот и считайте дальше сами в месяц сколько.
Гость
30 октября 2022, 14:12
И что реально находятся те, кто готов платить миллионы за ЭТО?!
Гость
30 октября 2022, 14:15
Помню было время, когда мне нравился этот мальчик, который теперь шаман, его голос и харизма, и бесила Пугачева. Кто бы мог подумать, что однажды будет все наоборот. А вообще, мне кажется, все артисты уже должны были высказать свою точку зрения на происходящее и покинуть страну в знак протеста. А кто остался - и даром смотреть и слушать их не буду...
Гость
30 октября 2022, 17:27
Как они надоели слава богу Пугачёвой не будет, гнать этих дармоедов поганой метлой. Может их на Донбас.
Гость
30 октября 2022, 20:21
Кому они нужны.
Гость
30 октября 2022, 23:53
Чичерину давай Бузову давай Гойда
Гость
31 октября 2022, 02:00
Гоните их всех в Херсон. метлой.
Гость
31 октября 2022, 08:04
Как говорится пир во время чумы, вообще таких людей и фирмы нужно отправить на передовые в окопы, или альтернативно взять с них миллионы на закупку снаряжение для бойцов на передовой, и ещё по звездам ни одни из списка не согласился ехать на передовую выступить перед бойцами даже сам ярый патриот с дредами)))
Гость
31 октября 2022, 09:25
А мобилизованным на нормальные берцы денег нет оказывается.
Гость
31 октября 2022, 14:06
Не надо ходить на этих певунов. имейте достоинство.
Гость
31 октября 2022, 17:16
Культура у нас упала ниже унитаза. Жаль!