RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Встряска для взрослых. Чем заняться в новогодние каникулы в Челябинске, чтобы не просидеть неделю дома

Гость
2 января 2023, 10:28
Выйти подышать свежим воздухом...это приказ путина чтоб мы вышли и надышались смога и сдохли?не дождетесь!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 января 2023, 11:44
Гость, нам рай был обещан, так что все дышать выходим
Гость
2 января 2023, 08:58
в городе гулять опасно, воздух грязный
Гость
2 января 2023, 09:41
🍾Спикер росМИДа Мария Захарова решила поздравить россиянин в образе то ли Снегурочки, то ли Санта Клауса. Этого не поняла сама Мария. Но что поняли россияне, норму потребления нужно срочно увеличить на 200 гр.
Гость
2 января 2023, 08:24
Как дела в Макеевке?
Гость
2 января 2023, 08:36
За точную наводку и точный выстрел героев надо наградить!
Гость
2 января 2023, 08:46
Гость
2 января 2023, 08:36
За точную наводку и точный выстрел героев надо наградить!
Гении додумались вместе с мобиками хранить еще и БК. Поэтому здание так и разнесло. Сам по себе "Хаймарс" таких разрушений не причиняет, но тут подсобили российские командиры. Что тут сказать, снимаю шляпу...
Гость
2 января 2023, 08:41
Я бухаю до февраля а че еще делать
Гость
2 января 2023, 09:02
Я трухаю до февраля а че еще делать
Гость
2 января 2023, 11:44
Гость
2 января 2023, 09:02
Я трухаю до февраля а че еще делать
Жорж Клейн, трухую труху так что ли?
Гость
2 января 2023, 07:46
В отделы полиции Санкт-Петербурга в новогоднюю ночь доставили 1960 человек, сообщает местное издание «Фонтанка». В МВД это объяснили «профилактическим рейдом».
2 января 2023, 08:56
Гость, заметь, мигрантов чистили, считаю и правильно питерские сделали!
Гость
2 января 2023, 07:47
Сообщают, что в Воронеже, в районе военного аэродрома, что-то громко "хлопнуло", работает ПВО. Наверное просто фейерверк не там запустили...
Гость
2 января 2023, 08:01
Дел много: Нужно уволится с работы, чтобы не загребли. Сменить место проживания и т д
Гость
2 января 2023, 09:44
Статья длинная а по факту бедновато развлечений, ещё бы написали - посетите ТРК
Гость
2 января 2023, 12:28
Никуда не собираюсь. Пью уже третий день.
Гость
2 января 2023, 20:43
А я болею с 29-го декабря и каждый день хочу сдохнуть ((((((
Гость
3 января 2023, 00:15
Да да! Развлекайтесь граждане! Радуйтесь жизни по конским ценам в "высокие дни"! В кредит вам всё доступно!!!