RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

От прически «Доширак» до 3,5 млн долларов в год: что мы не знаем о «глупой» блондинке со стальным характером Ольге Бузовой

Гость
20 января 2024, 17:17
только в нашей стране бездарный и тупой человек получает больше материальных ценностей чем тот кто строит и созидает во благо страны .у нас ученые ходят с протянутой рукой и просят не для себя а ради научных открытий .не говоря уже о тех кто создает боевую мощь державы
Гость
20 января 2024, 17:28
Какое время, такие и "звезды".
Гость
20 января 2024, 16:50
По числу ее фанатов ведут перепись дураков в нашей стране
Гость
20 января 2024, 16:48
Хватит писать про эту дичь !🤮
Гость
20 января 2024, 18:01
Я ничего не понял. В Краснодаре порвала зал. Мне страшно! Неужели у такого количества людей атрофировано восприятия настоящей культуры эстрадного жанра. Она же не поет. У нее нет никакого таланта.
Гость
20 января 2024, 16:54
Про Бузову знать ничего не хочу от слова совсем. Зато хочу знать, когда городские власти займутся собачьими какашками! Весь город, всё дорожки и дворы обосраные и обоссаны! Где результаты новых законов? Сколько собачников оштрафовали за оставленное говно?
Гость
20 января 2024, 19:31
А ты собаку какую-нибудь покусай за это, может легче будет.
Гость
20 января 2024, 19:42
Гость, от куда такие рождаются только как вы , или вы жертва оборота?
Гость
20 января 2024, 22:58
Поддерживаю! Все дворы в желтом снеге и мерзлых кралей. По весне будет всё это собачье мокнуть в заводях талой воды. Тьфу(
Гость
20 января 2024, 18:00
Лучше бы её из поезда кто-нибудь выкинул!...
Гость
20 января 2024, 18:10
всему свое время...
Гость
20 января 2024, 19:28
Что, не дотягиваешь до неё? ))) У нас среди знакомых есть такая же, как ты, ни дня не работала практически, кроме кухонной рабочей в садике, да и то выпнули оттуда, ей видети ли курицу не дали домой унести. ))) Тоже завидует другим. )))
Гость
20 января 2024, 19:27
Арбузову в президенты! Арбуз в каждый дом к 2099 году!
Гость
21 января 2024, 01:01
Реально она некрасивая.
Гость
21 января 2024, 07:14
Омерзительная личность!
Гость
20 января 2024, 18:24
я тоже себе хочу грудь как у бузовой
Гость
20 января 2024, 19:00
нулёвку?
Гость
20 января 2024, 19:03
А мы и не желаем знать об этом ничего.
Гость
20 января 2024, 19:31
Гойда! Шаман всё твоё!
Гость
20 января 2024, 17:43
Игорь Стрелков (Гиркин) пожаловался на пытки в изоляторе — его психологически пытают ежедневными трансляциями эфиров Владимира Соловьёва — которые нельзя выключить или хотя бы сделать потише. Контент Владимир Рудольфович поставляет стабильно: по утрам эфиры на радио, днём и вечером — по телеку. Отказаться не получается, заменить на что-то похожее, но другое — тоже. Поскольку Стрелков сидит в одиночке, поговорить ему не с кем. И редкое место, где он расстаётся с эфирами Владимира Рудольфовича, — зал судебных заседаний. Одно из них прошло 18 января, там прокуратура запросила для обвиняемого 4 года и 11 месяцев — по статье о публичных призывах к экстремистской деятельности.
Гость
20 января 2024, 23:53
если она львица, то место ей в зоопарке!
Гость
21 января 2024, 00:59
Клоунесса
Гость
20 января 2024, 19:26
Её рекламируют потому что она запутинка. Вот и вся причина её пиара.
Гость
21 января 2024, 09:20
Не упомянули почему-то в статье но ведь 20.01 ( в день выхода статьи) у Оли день рождения. С Днём рождения!!!!
Гость
21 января 2024, 14:02
Санитаркой на СВО!!!
Гость
22 января 2024, 10:06
Я как бы тоже не в восторге от "творчества" Бузовой. Но как минимум, ее можно уважать за то, чего она добилась, а именно многомиллионные доходы. Все, кто хейтят ее, - просто завидуют ей и пыхтят от собственной безисходности, прекрасно понимая, что до ее уровня они никогда не поднимутся. Так что совет - завидуйте молча.
Гость
20 января 2024, 18:29
Ваши же дети её и слушают.