«Обнулила девственность»: знойная ведущая показала, как «скрутила» счетчик партнеров
25 февраля 2024, 16:00
Гость
26 февраля 2024, 19:06
Наш великий то же процедуру прошел обнуления.
Гость
26 февраля 2024, 17:38
Что это вообще за дрянь?? Журналисты реально писали про это статью!! В каждой стране есть туристические места и туристические разводы, давайте про все будем писать как глупых туристов разводят, больше ведь нет проблем!!! Мне безразлично на эту девку и мне непонятно как она связана с Челябинском??
Гость
26 февраля 2024, 17:27
Это что ещё за обнуление?! Это уже просто прямое оскорбление чувств верующих! Где ваши скрепы, дамочка?
Гость
26 февраля 2024, 17:23
Чёт фото как из фильма Аватар! На фотошопятся, да по разрисуются - за одним столом сидеть будешь и не узнаешь.
Гость
26 февраля 2024, 17:20
дЭбилизм
Гость
26 февраля 2024, 16:52
ну да после ледяной воды у нее точно там ничего не останется, кроме воспаления
Красивая женщина имеет право жить так,как ей хочется и жить с тем,кого считает достойным,в ее руках большая сила,жаль,что красота и молодость проходят,поэтому действовать нужно быстро
Гость
26 февраля 2024, 10:25
Реального вообще ничего нет , карандашом нарисовано ....
Гость
26 февраля 2024, 09:56
Путину 71. На пенсию пора. Но он тоже счётчик обнулил.
Гость
26 февраля 2024, 09:54
вот это конечно актуальная челябинская новость
Гость
26 февраля 2024, 08:51
Вот зачем это здесь. Пишите у себя в Максиме, или еще каком журнальчике для москвичей.
Гость
26 февраля 2024, 08:35
Карик.
Я перед новым пацаном тож обнуляю,а она всё ширше и ширше...
Гость
26 февраля 2024, 08:11
Обычная среднестатистическая экскортница из 10 баллов всего на 3 ечку
Гость
26 февраля 2024, 09:53
Ну ты и чешешь, ещё скажи что у меня такие были, это на на все 10 баллов
Гость
26 февраля 2024, 08:10
Зачем так далеко ехать? В России галоперидол закончился?
Гость
26 февраля 2024, 07:45
Грязь всякую пишут, а челябинцам как это интересно...
Гость
26 февраля 2024, 10:08
а вы то что здесь делаете, от чего свое мнение выражаете???))))
Гость
26 февраля 2024, 07:44
74 ру больше то писать не о чем
Гость
26 февраля 2024, 01:09
Лохи никогда не переведутся !!! Больше нечего добавить !)
Гость
26 февраля 2024, 00:36
На шейха претендует 🤣
Гость
26 февраля 2024, 00:23
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
26 февраля 2024, 00:23
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
26 февраля 2024, 00:23
Когда посадят Котову?
Гость
26 февраля 2024, 14:43
кто же её посадит ? это же верная опора Путина.
Гость
26 февраля 2024, 00:23
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
26 февраля 2024, 00:22
Когда закончится сво?
Гость
26 февраля 2024, 00:20
А грязью мажут, чтобы заткнуть отверстие?
Гость
25 февраля 2024, 20:30
А разве дальше операцию не надо было сделать по восстановлению ДП ?
Гость
25 февраля 2024, 20:05
Тьфу ты, срамота!
Гость
25 февраля 2024, 20:04
Тьфу !!!!!!!!!!
Гость
25 февраля 2024, 19:18
Определяю по фотографии: обнуления не произошло. Тело не прикрыто, оно так и зовет новых мужиков.
Гость
25 февраля 2024, 19:16
Обнулиться можно в любой момент. Перестать спать с мужиками/рукоблудить.
Гость
25 февраля 2024, 18:44
74 помойка
Гость
25 февраля 2024, 18:48
Гость, Да лучше уж такие новости, чем обычный, каждодневный бред
Гость
25 февраля 2024, 18:06
ой, прямо как один престарелый президент.....
Гость
25 февраля 2024, 17:57
Счетчик-то она обнулит, а что делать будет с трехлитровой банкой?
Гость
26 февраля 2024, 09:15
Может она туда холодной воды набрала и все сжалось.
...Пересчитать всех тех...
А если всех не вспомнит? 😒
Гость
25 февраля 2024, 17:56
Рассерженный
Ну она все же ещё юна, в отличие от некоторых дам здесь😁. Не торопитесь принимать на свой счёт, я про самарскую опытную даму😂
Гость
25 февраля 2024, 18:41
Гость
25 февраля 2024, 17:56
Рассерженный
Ну она все же ещё юна, в отличие от некоторых дам здесь😁. Не торопитесь принимать на свой счёт, я про самарскую опытную даму😂
Лариса. 61+
А я ничаво обнулять и не собиралася!).. пять тыщ они и есть пять тыщ!).. а посля них ужо не помню. скока былО!))..
Гость
25 февраля 2024, 18:55
Гименопластику можно сделать, делов то.
Гость
25 февраля 2024, 17:40
Так у неë как у автомобиля после миллиона счётчик обнулился !)))
Гость
25 февраля 2024, 17:38
😂😂😂
Гость
25 февраля 2024, 17:34
Живет в Дубае а сюда пошоркаться приезжает.
Гость
25 февраля 2024, 17:25
когда из всех углов вылазят вот такие вот лидеры мнения, нечему удивляться что в будущем нас ждёт ужасное поколение... они не только не ругаются матом они на нём разговаривают и в головах у них только низменные потребности... совесть не обманешь сколько девственность ни заштоповой. и ещё: репутация всегда бежит впереди тебя
Гость
25 февраля 2024, 17:18
Не до конца раскрыта тема. Не написано чем и сколько минут нужно полоскать рот.
Новости, которые мы заслужили? 74ру помойка, особенно с такими новостями…и авторы таких статей - помойка…уже говорить не о чем в этой стране что ли?!!
Гость
25 февраля 2024, 17:02
Лариса с Сельмаша
Каждый год летом, на пляже для взрослых, на Смолино, обнуляюсь и, каждый год как новенькая , я девственница , говорю себе. Но почему то мне никто не верит.
Гость
25 февраля 2024, 17:00
швейную машинку тоже после - очищают и смазывают, потом опять используют
Гость
25 февраля 2024, 16:57
поставить молнию и обработать антисептиком - это и есть обнуленность
Гость
25 февраля 2024, 16:56
молнию вшила
Гость
25 февраля 2024, 16:54
Чтобы обнулиться по настоящему, записывайтесь ко мне в очередь, Я обнулю так обнулю, сразу всех предыдущих забудете, а если забудете, то значит и не было н не кого 🔥🔥🔥😎
Гость
25 февраля 2024, 18:37
Так же как тебя папа всё детство обнулял? Хочешь об этом поговорить?
Гость
25 февраля 2024, 16:52
замок вшить ещё тут никто не написал))))))
Гость
25 февраля 2024, 16:36
Чёта ржу. В Латвии выпустили комикс, в котором боевиков ВСУ изобразили в виде свиней
Гость
25 февраля 2024, 18:36
А есть ссылка на такую ржачную новость? У твоего трёпа, информационная ценность ноль.
Гость
25 февраля 2024, 20:07
Гость
25 февраля 2024, 18:36
А есть ссылка на такую ржачную новость? У твоего трёпа, информационная ценность ноль.
Гугли
Гость
25 февраля 2024, 21:24
Вот проблема: мы-то не нацисты.
Гость
25 февраля 2024, 16:35
Кавказцы над выражением "счетчик партнеров у женщины" рассмеются вам в лицо.
Гость
25 февраля 2024, 16:52
Гость, Не только кавказцы , все рассмеются
Гость
25 февраля 2024, 16:56
Они только счётчик ишака научились сбрасывать? 🤣🤣
Гость
25 февраля 2024, 18:42
А нам фиолетово над чем они смеются.
Гость
25 февраля 2024, 16:34
зачем так далеко надо было ехать?я такие обряды и в Че провожу недорого
Гость
25 февраля 2024, 16:29
Одно и тоже. Силикон (ещё с неистёкшим сроком). Обколотая физиономия огромным количеством уколов, а также большая работа пластического хирурга по перекрою кожи, тела и .т.д.
Достижения
Твой первый