RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

102 комментария к публикации

«Еще бы валенки ей одела»: Ирину Шейк раскритиковали за наряды дочери

28 апреля 2024, 13:43
Вот проблема-то! Как дошкольница оделась. Моя недавно в сад в новогоднем платье с пайетками поехала, в резиновых сапогах и куртке с динозаврами. Ага, и в отцовской бандане.
Гость
28 апреля 2024, 15:44
"Моя" ))))
Гость
28 апреля 2024, 10:56
вот вам заняться то нечем, пусть ребёнок ходит как хочется
Гость
28 апреля 2024, 13:43
"— Дочка, видимо, про обувь с мамой спорит, — предположила Марина. — Ещё бы валенки ей одела!" Марина, валенки надевают, а не одевают! Научись грамотно говорить и писать, а потом лезь с критикой.
Гость
28 апреля 2024, 13:43
.
Гость
28 апреля 2024, 11:28
Валенки не одевают, а надевают!!! Безграмотность везде и всюду!!! Плоды реформ образования!!!
Гость
28 апреля 2024, 11:56
Гость, одевают на себя,надевают на кого то. Грамотейка..
Гость
28 апреля 2024, 12:34
Некоторые и до реформ так говорили и детей своих этому учили. Плохо, что в школе этому мало внимания уделяют. Такое ощущение, что теперь все дети так разговаривают
Гость
28 апреля 2024, 12:42
Гость
28 апреля 2024, 12:42
Гость, одевают на себя,надевают на кого то. Грамотейка..
Проверить легко - учительница один раз сказала в школе, навсегда запомнилось: надевают одежду - одевают Надежду! Очень просто!!!
Гость
28 апреля 2024, 11:07
Нормальная мать с обычным ребенком. У людей, видимо, других проблем нет….🤔или заняться нечем совсем…
Гость
28 апреля 2024, 11:07
Марина бы еще книг побольше читала. Тогда знала бы разницу между "надела" и "одела".
Гость
28 апреля 2024, 11:59
Все верно! Тоже хотела это написать)))
Гость
28 апреля 2024, 12:56
огда одеваете на ребенка платье на 10.000, или покупаете телефон на 100.000, то купите попутно и пару книг по 100 рублей, пользы больше будет, мозг включиться... А то, вот нынешние взрослые, всю юность молодость не читали, и ныне доверили телевизору за них думать, о том, кто есть кто, и кто прав в мире, а кто виноват...
Гость
28 апреля 2024, 13:24
Гость
28 апреля 2024, 13:24
огда одеваете на ребенка платье на 10.000, или покупаете телефон на 100.000, то купите попутно и пару книг по 100 рублей, пользы больше будет, мозг включиться... А то, вот нынешние взрослые, всю юность молодость не читали, и ныне доверили телевизору за них думать, о том, кто есть кто, и кто прав в мире, а кто виноват...
а вы книгу купили, но и она вам не помогла
Гость
28 апреля 2024, 10:36
наши подростки тоже ходят как бомжи,все в черном,ужасные штаны и грязные кроссовки. Родители,вы куда смотрите?
Гость
28 апреля 2024, 10:47
зарплата нищая в РФ, смотрят хорошую богатую жизнь только в западных сериалов по тв
Гость
28 апреля 2024, 11:17
Дети копируют взрослых. Скандальная жена принца Гарри Меган Маркл была одета также как и это девочка. Но у девочки хотя бы пухленькие ножки а у той куриные да еще и кривые - башмаки на ней были ужас.
Гость
28 апреля 2024, 11:43
Гость
28 апреля 2024, 11:43
зарплата нищая в РФ, смотрят хорошую богатую жизнь только в западных сериалов по тв
Богатый -это нет тот, кто имеет деньги, а тот, кто помогает бедным.
Гость
28 апреля 2024, 10:51
Нормальный вид, в татарских деревнях под челябинском так и ходят, генитик а штука серьёзная даже в одежде
Гость
28 апреля 2024, 11:58
Гость, а русские в чем ходят? Кроссовки с платьями?
Гость
28 апреля 2024, 16:39
Гость
28 апреля 2024, 16:39
Гость, а русские в чем ходят? Кроссовки с платьями?
Гость, 😀😅😂
Гость
28 апреля 2024, 10:47
Зато они не по Еманжелинску гуляют!
Гость
28 апреля 2024, 11:20
Я думал валенки НАдевают
Гость
28 апреля 2024, 13:20
У рюских в еманжелинске другие правила))
Гость
28 апреля 2024, 14:49
Гость
28 апреля 2024, 14:49
У рюских в еманжелинске другие правила))
Зайко, а у "рюских" в челябинске другие правила? Посмотри комментарии - там сплошь безграмотность, там постоянно "ОДЕВАЮТ" что-то. А может у "рюских" по всей россии такая фигня? Так причем здесь Еманжелинск?
Гость
28 апреля 2024, 14:49
Гость
28 апреля 2024, 14:49
У рюских в еманжелинске другие правила))
"""
Гость
28 апреля 2024, 11:07
Котова когда поедет на Запарожье?
Гость
28 апреля 2024, 11:14
Наверное девочка с характером ) Сказала пойду ( дома истерика)и пошла в теплых сапогах в апреле. А мать решила пусть помается от жары и думать будет в следующий раз.
Гость
28 апреля 2024, 12:08
Девочка красавица. Больше всего на отца похожа 😍, и что-то есть мамино 😊
Гость
28 апреля 2024, 11:06
Как дела на сво у геостратега?
Гость
28 апреля 2024, 19:23
Отлично,километр за километром берём! А у Зеле как дела?
Гость
28 апреля 2024, 19:36
Отлично! Ждите в гости!
Гость
28 апреля 2024, 14:21
б-жечки. когда уже эти дегенераты поймут разницу между "одела" и "надела".
28 апреля 2024, 19:04
...Иван Человеков гладко выбрил лицо, ОДЕЛ лучший галстук и ждет Спокойный и светлый. И струсила смерть И забыла, где он живет... Наутилус Помпилиус Пора бы уже признать равноправными вариантами, хотя бы в разговорной речи.
Гость
28 апреля 2024, 19:50
28 апреля 2024, 19:50
...Иван Человеков гладко выбрил лицо, ОДЕЛ лучший галстук и ждет Спокойный и светлый. И струсила смерть И забыла, где он живет... Наутилус Помпилиус Пора бы уже признать равноправными вариантами, хотя бы в разговорной речи.
Дождусь я лучших дней и новый плащ одену Чтоб пред тобой проплыть, как поздний лист кружа Не многого ль хочу, всему давая цену? Не сладко ль я живу, тобой лишь дорожа?
Гость
28 апреля 2024, 13:18
шейк, гага - клички какие-то собачьи.
Гость
28 апреля 2024, 15:31
Зайко, а кока - это кошачья или собачья?
Гость
28 апреля 2024, 11:04
Просто детство. Хорошо что есть свое мнение и спорит с мамой, отстаивает.
Гость
28 апреля 2024, 11:04
Вот, заняться людям нечем...
Гость
28 апреля 2024, 12:26
Ну вот хорошая семья была, зачем развелись. Ирина, возвращайся в Еманжелинск тогда уж, найдём тебе из наших местных. Погуляла, мир повидала, пора домой.
Гость
28 апреля 2024, 12:42
Раньше люди специально прятали и "уродовали" детей, чтобы их не сглазили. Может, и здесь также? Не хотят, чтобы везде писали какая у них дочка-красавица
Гость
28 апреля 2024, 12:59
Самая актуальная тема 😂
Гость
28 апреля 2024, 15:06
ну вот кому про них интересно?
Гость
28 апреля 2024, 16:35
И какого художника почти каждый день писать "новости" про уже отработанную Шайхлисламову, кою мир так называемой 'высокой моды" уже выкинул на обочину?
Гость
28 апреля 2024, 17:24
покажите в чем ходят дети в Еманжелинске
Гость
29 апреля 2024, 11:17
представил, как я с дочерью, переодевшись в бабушку, вышел на улицу в челябинке) как быстро ко мне подойдет мигрант и скажет у нас так не принято
Гость
28 апреля 2024, 10:58
)))какое она имеет отношения к челябинской области?или она любовница одноглазого?
Гость
28 апреля 2024, 12:55
Она из Еманжелинска !
Гость
28 апреля 2024, 11:49
выход -то сплошная бесвкусица! Как сама может одеть трусы с пиджаком так и дочку наряжает. Что тут скажешь-у кого на что фантазия взыграет, о вкусе помолчу...
Гость
28 апреля 2024, 15:03
"Как сама может одеть трусы с пиджаком так и дочку наряжает." А я не смогу помолчать о твоей безграмотности. Трусы с пиджаком НАДЕВАЮТ!!!
Гость
28 апреля 2024, 15:03
;
Гость
28 апреля 2024, 11:19
А с чего вы решили, что эта "еманжелинка" супер? В каком месте?
Гость
28 апреля 2024, 14:38
Кто решил, дорогуша? Ты обижена, что тебя не оценили? Для начала обоснуй аргументированно, что для тебя понятие "супер" включает в себя. У модельного бизнеса и шоу-бизнеса свои стандарты и критерии, а не критерии челябинских обывателей. Она - высокооплачиваемая модель, а кто ты? Будь для своего мужа или друга - "супер" той. Или не получается даже в таком малом? Если бы ты была для них "супер", то не писала бы сейчас такой обидчивый комментарий. Не всем суждено быть звёздами, но многие могут быть звёздами для своих близких. Неужели ты этим обделена?
Гость
28 апреля 2024, 14:38
"
Гость
28 апреля 2024, 15:45
Гость
28 апреля 2024, 15:45
Кто решил, дорогуша? Ты обижена, что тебя не оценили? Для начала обоснуй аргументированно, что для тебя понятие "супер" включает в себя. У модельного бизнеса и шоу-бизнеса свои стандарты и критерии, а не критерии челябинских обывателей. Она - высокооплачиваемая модель, а кто ты? Будь для своего мужа или друга - "супер" той. Или не получается даже в таком малом? Если бы ты была для них "супер", то не писала бы сейчас такой обидчивый комментарий. Не всем суждено быть звёздами, но многие могут быть звёздами для своих близких. Неужели ты этим обделена?
Еманжелинка вовремя оказалась на яхтной вечеринке. Честь и слава тому пацану из еманжелинска, который научил ее всему, так, что шейху понравилось
Гость
28 апреля 2024, 10:41
котову уволили?
Гость
28 апреля 2024, 10:47
Отправили в Херсон.
Гость
28 апреля 2024, 10:38
Смешно читать кремлеботов
Гость
28 апреля 2024, 10:55
башкирский менталитет)
Гость
28 апреля 2024, 11:08
Всем пофиг в чём они ходят. Нормальные люди думают о себе.
Гость
28 апреля 2024, 11:08
А собачку то ! Собачку как дёргает ! 😡
Гость
28 апреля 2024, 11:16
Как всегда злобные комментаторы на себя в зеркало почаще смотрят и свой гардероб перебирают, уже злоба в детей летит, как хотят люди , так и ходят
Гость
28 апреля 2024, 11:19
Нужно быть ненормальным что бы вообще ввязываться в ипотеку в этом гиблом месте и по такой ставке. Вы посмотрите просто на фото: грязные нищие панельные человейники с грязными чахлымм газончиками и парковками для кредитных корыт... Вокруг алкомаркеты для маргиналов, стайки бродячих собак деловито роются в забитых помойках. Вид удручающий. Выбросы. Вонь и смрад комбинатов, отсутствие благоустройства и перспектив... Вместо ипотеки нужно бежать без оглядки в нормальные регионы из этого жуткого места.
Гость
28 апреля 2024, 11:43
какой стыд!
Гость
28 апреля 2024, 11:41
У кого дети есть, те знают, что они скандал закат, если не так оденешь. Они сами выбирают. Я вообще в дырявой юбке ходила и с меня ее было не снять. Поэтому навязывать ребенку моду, потому что у него мама модель -верх непонимания.
Гость
28 апреля 2024, 11:59
Наркомовская семейка!
Гость
28 апреля 2024, 13:38
Она как мужик, вписалась в тренд. Да и бывший сожитель тоже из этих, из трендовых. Производят впечатление сумасшедших.
Гость
29 апреля 2024, 10:37
ребёнок красивый, а одежда... да ей сейчас всё равно какая на ней одежда у неё детство
Гость
29 апреля 2024, 11:27
Симпатичная девочка получилась, только тумбовые ноги от мамы. Может у нее плоскостопие и ей так удобнее. Нормальро одет ребёнок, точно не мёрзнет.
Гость
3 мая 2024, 00:37
Россиянам вечно есть дело до других, своей жизнью занимайтесь, тоже мне, законодатели моды 🤣
28 апреля 2024, 10:54
Она умерла, личоли? Второй раз за неделю поминают.
Гость
28 апреля 2024, 11:30
Завидуешь, что не тебя?
28 апреля 2024, 11:12
ну ё маё, хейтеры это неудачники и завистники что ли?
Гость
28 апреля 2024, 10:43
Бедная собака и бедный ребенок с этой мымрой, похоже, им не сладко живется
Гость
28 апреля 2024, 10:47
Ну да, в Еманжелинске то жилось бы куда как слаще!
Гость
28 апреля 2024, 13:05
Можно конечно клушу вывезти из еманжелинска , но нельзя еманжелинск вывезти из клуши(( Хоть бы за границей не позорилась!!
Гость
28 апреля 2024, 15:17
Дорогуша, а ты эсперд по загранице? А Еманжелинск - это деревня в твоей стране, или ты - это деревня в ней???
Гость
28 апреля 2024, 10:37
На видео мать раздраженная ребенком, а как она еще себе может вести когда мужика нет, а есть ребенок, да, стоит признать, что выглядит она уже без макияжа и далеко не супер модель.
Гость
28 апреля 2024, 13:10
Гость, она прекрасна и без макияжа.
Гость
28 апреля 2024, 10:42
Общественная курага из коркинского колхоза
Гость
28 апреля 2024, 11:16
Не завидуйте! Прекрасно одета девочка: удобно, по погоде. А одевать как кукол и растить будущих потребителей и легкодоступных женщин- главная ошибка.
Гость
28 апреля 2024, 12:28
Лея говорит матери- я не могу идти!( в этих макси сайз), мать говорит ей- иди! Ребенку неудобно, но матери важнее модный лук Овер сайз. Не благодарите! Расшифровка видео по губам диалог.
Гость
28 апреля 2024, 18:59
На себя надевают,а на кого-то одевают.Вы не правы,это Вам бы грамоте подучиться