перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Сумасшедшая Лиза»: как ясновидящая Петрова из «Битвы экстрасенсов» оказалась в морге и связалась с ангелами

26 мая 2024, 16:22
ВЕДЬМА КАКАЯ ТО... НА КОСТЕР ВЕДЬМУ ... НА КОСТЕР ..
Гость
25 мая 2024, 18:12
Лиза, очисти мозг таксиста....
25 мая 2024, 18:32
Все, кто пытался это сделать, завершили попытки трагически.
Гость
25 мая 2024, 19:40
Пока живут на свете дураки, Обманывать, их стало быть, с руки.
Гость
25 мая 2024, 19:44
По сравнению со всеми передачами ТВ (развлекательными, политическими) прогноз погоды самая правдивая.
Гость
26 мая 2024, 15:27
Ну если Лиза вся такая белая и пушистая от Бога,почему она бесплатно не помогает людям???? Ведь не у всех есть такие деньги 12тр за час,а помощь им нужна ,а у неё все на денежный поток все поставлено какая же она светлая и хорошая
Гость
27 мая 2024, 10:17
Вы сами-то бесплатно готовы трудиться? Нуждающиеся могут молиться, в церковь ходить - за это денег не берут))
Гость
26 мая 2024, 01:15
Святая Лиза денег " не берет"!хахаха
Гость
26 мая 2024, 08:09
Знала я б. Лизу, которая реально от бога работала, заговаривала болезни. Так она денег денег не брала!
Гость
26 мая 2024, 08:48
Мне очень нравится Лиза. И я тоже не понимаю рассуждения Левина о грехах и т.д.А николь вообще повела себя очень мерзко и непорядочно, думала, что богиня в трусах с сеткой и конкурентов у нее нет. Очень неприятная особа. А Лизе удачи и Виктории.
Гость
26 мая 2024, 10:51
Эти комментарии пишут люди, которых жареный петух не плевал в одно место. Силы есть как тёмные так и светлые. И не всем дар даётся. И не надо рассуждать о том в чем не смыслишь
Гость
26 мая 2024, 13:04
Верующий не пойдёт бороться к колдунам
Гость
27 мая 2024, 11:26
Почему комментарии про Левина не пропускают? Это же не секрет, он сам своими судимостями бахвалится.
25 мая 2024, 18:53
Шизофрения неизлечима, как психиатр говорю...
Гость
25 мая 2024, 21:58
Лариса. 61+ Надабна тебе и меня полечить!).. и маменьку маю).. и дениску!)).. может. и кису консультацию проведёшь?)).. а ты ценнее. чем я думала!)..
26 мая 2024, 01:31
Гость
26 мая 2024, 01:31
Лариса. 61+ Надабна тебе и меня полечить!).. и маменьку маю).. и дениску!)).. может. и кису консультацию проведёшь?)).. а ты ценнее. чем я думала!)..
Адрес Сестра?
Гость
25 мая 2024, 18:47
Силы неведомые есть - проверено лично,на практике.Проявляются , как правило , в критических ситуациях....просто много пустых спекуляций...
Гость
25 мая 2024, 20:28
Уровень чувствительности у всех разный и присущь всему животному миру, у кого то обаняние усилино, осязание, зрение все это может давать эффект предчувствие событий, кошка, например, может видеть мир по иному, а человек ,как более умственно развитый, включает ещё логику
Гость
25 мая 2024, 18:33
Дуют доверчивым людям в уши
Гость
25 мая 2024, 19:22
Давно не верю в экстрасексов.
Гость
26 мая 2024, 00:03
почитала вас тут и что-то третий глаз зачесался
Гость
26 мая 2024, 08:02
Лизаньку клещь укусил
Гость
26 мая 2024, 11:03
У нас теперь каждый второй блогер, а остальные стали вдруг ведьмами, вампирами, ясновидящими и прочей нечистью. Причём все ходят в церковь, молятся, в ритуалах используют церковные свечи. Господа, опомнитесь! У нас священники говорят, что даже гадание это грех. Всё это мошенники, дурят головы народу. Жаль, что нет на них статьи в УК.
Гость
26 мая 2024, 12:31
У Лизы дьявольский огонек в глазах а ещё она высокомерная. К стати ее церковь то с чем она пришла на битву называет происками дьявола, как бы Лиза не расписалась. Надо быть проще. Слава Роду !
Гость
26 мая 2024, 13:48
Статья явно заказная.всех раскритиковали,очернили.Только Лиза хорошая.Максим Левин победитель,а Лиза никто.Строит из себя святошу.
Гость
14 июня 2024, 01:06
Судить сложно. С одной стороны участие в шоу, а это уже сомнение в правдивости происходящего. С другой стороны, так хочется верить, что в сложной жизненной ситуации тебе могут помочь, а в потере любимого и близкого тебе человека (мужа, ребенка, родителей) , ты так уязвим и хочется понять почему это произошло, и ты видишь в первую очередь себя. В таких моментах мы все обращаемся к Богу, а здесь есть человек, который может тебе помочь, и именно по Христиански. А вместо помощи ты получаешь счёт на такие деньги. Извини Лиза, но после такого вера в Бога падает.
Гость
15 июня 2024, 21:50
Только узнала, что ей 41 год... Думала 50+. Поматала жизнь и байкеры и бог и тд. Как и все никого не слышет, кроме себя. Всем навязывает веру и бога. У каждого свой выбор и когда человеку нужно будет, он к этому придёт. А говорить ты должен верить, должен молиться....искренне надо делать это, а не по навязыванию