RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бузова нашла свою любовь, а Дава женится: главные события уходящей недели из мира звезд

Гость
24 августа 2024, 15:25
Бузова бы проверилась... В животе живёт что-то, могут быть и глисты

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 17:36
Терешкова когда замуж уже?
Гость
24 августа 2024, 17:50
Капец. Раньше были Пугачёва и Киркоров, но те хотя бы изначально пели, и пели хорошо, до скандалов потом уже скатились. Всех достали, из каждого утюга лезли. А теперь вот это вот всё, без фанеры и компа и ''Чижика-пыжика'' не споющее, сразу со сплетен и скандалов начало, и так и продолжают. Тьфу! Хуже только те, кому это интересно.
Гость
24 августа 2024, 19:53
Вызывают уважения только те из них (это не те кого вы здесь привели), кто вовремя ушёл со сцены, и остались в своей эпохе, они не кроят себя до неузнаваемости, не пытаются косить под молодых, не участвуют в желтухе и чёрном пиаре, не прыгают в блёстках и перьях, не поют сомнительного содержания тексты, не размножаются сомнительными способами демонстративно на публику с особями, которые им в правнуки годятся, а живут своей жизнью, вне политики, достаточно неплохой, но не выпячивают этого. Это куда более интересные личности.
25 августа 2024, 05:34
Обхихикалась .Дя я лучше двигаться умею чем эта Персильд )) избитые движения к тому же .И вот смотрела я интересные сериалы .а второй сезон или третий не сняли .хотя напрашивается продолжение ..а тут какой то деревенский сериал " -Жуки " и 3 сезон сняли .я такое не смотрю )
Гость
25 августа 2024, 18:10
Смотри, бапка, про деревню. Это как раз твоя тема, колхозница старая.
Гость
25 августа 2024, 18:11
С чего ты лучше двигаешься, клюшка? Еле ползаешь до магнита.
Гость
24 августа 2024, 15:09
Вандалы разгромили могилу Димы Пухляша - когда же человечество запретит кладбища и упростит процедуру утилизации тела? Зачем трупы закапывать в землю, на радость похоронной мафии и вандалам. Объясните мне)
Гость
24 августа 2024, 15:13
Почитал Пётр Нилович Корденко новости на 74-ру,зашёл в редакцию,широко улыбнулся и отпинал журналистов своим яловым кованым сапогом...
Гость
24 августа 2024, 15:15
Бузова просто обязана, съездить в Мавриканию, со своими забздяннными концертами!
Гость
24 августа 2024, 16:44
Зачем чванливых называете звездами?
Гость
25 августа 2024, 14:27
Бузова прелесть ...наконец-то ... концом ....и обрюхатилась.
25 августа 2024, 05:35
чет Королева то как раздобрела
Гость