RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Финал СВО, новая пандемия, мировой кризис: что известный астролог Аджай Бхамби рассказал о 2025 годе

24 августа 2024, 20:32
А что россиянам скажет главный предсказатель Кремля?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 20:42
Он уже нам все сказал. И это, кстати, не ваше дело.
Гость
24 августа 2024, 21:19
Гость
24 августа 2024, 21:19
Он уже нам все сказал. И это, кстати, не ваше дело.
Что он вам сказал, ботяра? Про яблочки что-то новое? Или про успехи Адамчика Кадырова в тире?
24 августа 2024, 21:51
Гость
24 августа 2024, 21:51
Что он вам сказал, ботяра? Про яблочки что-то новое? Или про успехи Адамчика Кадырова в тире?
Кто обзывается, сам так называется.
24 августа 2024, 21:08
Очередная «сборная Колумбии по баскетболу»?)
Гость
24 августа 2024, 20:40
Захарова говорит что люди с запада хотят переехать жить в россию.но и врёт же.
Гость
24 августа 2024, 21:20
Вечные восхищённые "болгары" из комментов в западных СМИ. Те же ботяры с лахтинскими IP.
Гость
24 августа 2024, 21:33
Гость
24 августа 2024, 21:33
Вечные восхищённые "болгары" из комментов в западных СМИ. Те же ботяры с лахтинскими IP.
В Лахте давно нет никаких IP - ботяры залезают прямо к тебе в компьютер. А затем и в голову!
Гость
25 августа 2024, 00:35
Гость
25 августа 2024, 00:35
В Лахте давно нет никаких IP - ботяры залезают прямо к тебе в компьютер. А затем и в голову!
Вот те на. И куда же пропали IP из Лахты? Их запретил Роскомнадзор?
Гость
24 августа 2024, 20:56
У него всё в будущем, а будущее с его слов уже настоящее. Пандемия к слову началась в 2018 году, а люди кто задумывается о здоровье, уже давно покидают промышленные зоны, запаздывает с прогнозами.
Гость
24 августа 2024, 22:04
В конце 2019-го.
Гость
25 августа 2024, 01:46
Гость
25 августа 2024, 01:46
В конце 2019-го.
В декабре 2018, а то и чуть раньше.
25 августа 2024, 04:58
Гость
25 августа 2024, 04:58
В декабре 2018, а то и чуть раньше.
скорее в 19 .я в больнице лежала в пульмонологии .в октябре .как раз вирусняк ходил с пневмонией .семьями болели .-завотделением сказал .мы еще тогда разговаривали .что нас возможно травят ..у меня одной тогда в палате пневмонии не было ..
Гость
24 августа 2024, 22:48
Как вам такое? «Вредные советы» Григория Остера потребовали убрать из продажи в магазине. Требование составлено прокурорами Каратузского района Красноярского края. Сумасшедшая совковая власть, которую пугает детская книжка, но не пугает развязанная вобла на уничтожение соседней страны.
Гость
25 августа 2024, 01:48
Как, как, скрепно.
Гость
24 августа 2024, 22:28
Сколько предсказателю заплатили чтобы эту чепуху нести?
Гость
25 августа 2024, 19:08
Все с ним понятно. На Кузнецова 2 его ,ну или на СВО
Гость
24 августа 2024, 20:56
Только начали Вангу забывать а тут новый гуру. Заявил в 2023 СВО закончится. Сегодня скрректировал на 25 год. Так и ямогу головы ротозеям морочить...
Гость
24 августа 2024, 20:18
Движение "Наш выход" опубликовало список из 115 российских срочников, которые были сегодня возвращены РФ в ходе обмена. Трое из Челябинской области.
Гость
25 августа 2024, 00:36
Надеюсь, российское правосудие заставит их ответить по закону. Мыслимое ли дело: вместо защиты Родины до последнего патрона трусливо сдались!
Гость
24 августа 2024, 20:22
Аблигация А вот еще одна, звезда полей)) Пела не долго, без чувств-с))
Гость
24 августа 2024, 20:34
Аблигация Теперь хочется узнать ,когда глобос будет вальсировать?))
Гость
24 августа 2024, 22:08
Так люди заражались и умирали от этого нового лекарства, а помогло хорошо забытое старое лекарство и витамины.
Гость
24 августа 2024, 23:39
Иоканаан Марусидзе нашелся. Тот хоть слонов раздавал.
Гость
25 августа 2024, 06:19
Чушь все эти предсказания, так мне мой таролог сказал
Гость
25 августа 2024, 19:08
2025г.???- я расскажу, будет так в рф💩🖕😭😝🥶🤢🤡🤮🪳🥵☹️😡😩😫🙈🙉🙊👎👇
25 августа 2024, 05:08
сериал сейчас интересный смотрю " ВыИ сокие ставки " так там один из персонажей говорит .что самое страшное что человечество изобрело это не ядерная бомба .это -ДЕНЬГИ !
Гость
25 августа 2024, 09:40
Грязные зелёные бумажки