RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

749мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Я твоей мамы гештальт закрываю»: Бьянка и Денис Дорохов похвалили на ТНТ певицу из Челябинска

Гость
1 сентября, 15:54
Всем хочется только певцами, блогерами да артистами быть. На заводах, на полях, в школах да больницах желающих трудиться совсем нет. Страна развлечений, а не работы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 16:06
Ты с завода или с поля пишешь?
Гость
1 сентября, 17:01
Ну попробуй по паши с 7 лет что бы так петь. С утра в школу, потом в музыкальную школу, потом за уроки, потом за фортепиано. По выходным конкурсы-выступления. Эти лети пашут с детства больше чем ты за всю жизнь
Гость
1 сентября, 15:52
И че?)) ну ещё 25 конкурсов.... А далее что?
Гость
1 сентября, 15:57
Гость, с другой стороны, молодец, талант.
Гость
1 сентября, 17:01
Умничка!!! Это сумасшедшая сложнейшая работа стать артистом и научиться профессионально петь. Каждый, кто совсем не связан с творчеством, думают, что это всё легко и просто. И абсолютно не понимают, что это бесконечная работа над продвижением и развитием себя. Только трудяги добиваются результатов. Сашуля молодец!!!
Гость
1 сентября, 18:41
Возможно и талант, молодец! Потом как все будет открывать рот под фанеру, по другому её в "богему" не пустят, и то, это если она контракт заключит с каким нибудь продюссером. Там таких "загорелось" и "потухло" как за баней.
Гость
1 сентября, 16:46
Дорохов - известный и авторитетный специалист в области вокала.
Гость
1 сентября, 16:54
"Я твоей мамы гештальт закрываю" звучит как угроза сексуального насилия над её мамой.
Гость
1 сентября, 20:38
"Я твоей мамы гештальт закрываю" ---- Не надо цитировать малограмотных.
Гость
1 сентября, 20:37
Кто такой Потрохов? Еще и с селбианкой какой то.
Гость
1 сентября, 21:51
А разве Джиган это певец? он разбирается в музыке? по-моему тут что-то напутали... а эту передачу Я люблю, всегда интригующе и непредсказуемо 👍
Гость
2 сентября, 09:27
Ну спела, ну одобрили. Если повезет, то будет в кабаке петь, и то не факт. Без бабла и протекции это пик ее карьеры.
Гость
4 сентября, 15:32
Песня супер!!! Очень талантливо написано и исполнено!!! Умница! Желаю только побед!!!
1 сентября, 16:26
Потенциальные иноагенты...