RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Самую красивую девочку планеты выбрали в России. Но есть подвох

Гость
7 сентября, 11:35
Раньше так рабов демонстрировали, невольничий рынок это был, все происходило насильственным путем, а сейчас бабы сами себя с удовольствием продают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября, 11:24
Какая дурость эти ваши конкурсы красоты !
Гость
7 сентября, 11:32
Не трогай педофилов. Они и так устали руководить.
Гость
7 сентября, 11:27
Испорченный интернетом я думал что "подвох" будет в штанах. А оно вон как - всего лишь планета на конкурс не явилась.
Гость
7 сентября, 14:26
У России теперь, похоже, своя планета, как когда-то у СССР .
Гость
7 сентября, 13:31
Красивая она только своей маме и папе. А для меня, например, самая красивая девочка на планете - моя дочь. И уверена, каждая мама так про свою дочь скажет. Всё относительно в этом мире, и красота в том числе.
Гость
7 сентября, 14:29
Это точно. Девочка как девочка, симпатичная, не более. Возьми сто девочек такого возраста, большинство будет хорошенькие, для меня моя дочь гораздо красивее. Но на конкурсы планетарного масштаба, где представлены только Россия и Белоруссия, мы не ходим.
Гость
7 сентября, 11:22
Только она бабушке и дедушке никогда не сможет поставить укол. Но экскортницой работать сможет.
Гость
7 сентября, 11:30
А что в этом плохого? Если за уколы бабушкам и дедушкам платят тридцать тыщ в месяц, а в эскорте "sky's the limit", то почему бы не выбрать второе? Страна сама показала приоритеты, а великодержавные хотелки масс побоку.
Гость
7 сентября, 11:51
Гость
7 сентября, 11:30
А что в этом плохого? Если за уколы бабушкам и дедушкам платят тридцать тыщ в месяц, а в эскорте "sky's the limit", то почему бы не выбрать второе? Страна сама показала приоритеты, а великодержавные хотелки масс побоку.
Вы владелец зкскортной фирмы похоже . Родственница, медсестра, 72 года. Вечером обходит соседей, ставит любые уколы и капельницы. 3 000 рублей за три часа работы. Это не телом торговать.
Гость
7 сентября, 14:27
Гость
7 сентября, 11:51
Вы владелец зкскортной фирмы похоже . Родственница, медсестра, 72 года. Вечером обходит соседей, ставит любые уколы и капельницы. 3 000 рублей за три часа работы. Это не телом торговать.
1000 р в час. У эскортницы от 40000 тыс час. Разница есть?
Гость
7 сентября, 14:29
А остальная планета то в курсе, что тут самую красивую выбирали?
Гость
7 сентября, 21:22
Но есть подвох. Она не красивая...
Гость
8 сентября, 08:14
А где дети славянской внешности?
Гость
7 сентября, 13:58
Педобир одобряет!
7 сентября, 13:01
Симпатичная мулатка...